321

nashbridges пишет:

Он сам увидит, ведь ты его сюда приведешь. default/wink

Да ладно, дело житейское, не скромничай - здесь стесняться нечего. default/smile

Да я не стесняюсь default/smile
Только расскажи, чего мне не стесняться-то default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

322

chatenoir пишет:

Не пойму я кто кому, а главное ЧЕМ угрожает :-)

Мисс Еся угрожала мне "пощупыванием" default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

А я, как партизан, не раскрываю, ЧЕМ я ей угрожаю default/cool: default/icon_mrgreen

323

Marsianka пишет:
nashbridges пишет:

Он сам увидит, ведь ты его сюда приведешь. default/wink

Да ладно, дело житейское, не скромничай - здесь стесняться нечего. default/smile

Да я не стесняюсь default/smile
Только расскажи, чего мне не стесняться-то default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

Ты так трогательно виртуально краснеешь, как настоящая Гексли, застигнутая врасплох при публичном оглашении ее романтических пристрастий, которые она тщательно скрывала, выдавая за дружеское расположение. default/smile
Ладно, не буду больше об этом говорить, можешь не валять дурака, проехали. default/smile

324

nashbridges пишет:

Ты так трогательно виртуально краснеешь, как настоящая Гексли, застигнутая врасплох при публичном оглашении ее романтических пристрастий, которые она тщательно скрывала, выдавая за дружеское расположение. default/smile
Ладно, не буду больше об этом говорить, можешь не валять дурака, проехали. default/smile

Нэш меня ревнует! default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

325

Marsianka пишет:
nashbridges пишет:

Ты так трогательно виртуально краснеешь, как настоящая Гексли, застигнутая врасплох при публичном оглашении ее романтических пристрастий, которые она тщательно скрывала, выдавая за дружеское расположение. default/smile
Ладно, не буду больше об этом говорить, можешь не валять дурака, проехали. default/smile

Нэш меня ревнует! default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

не надейся ...

Marsianka пишет:
nashbridges пишет:

Ты так трогательно виртуально краснеешь, как настоящая Гексли, застигнутая врасплох при публичном оглашении ее романтических пристрастий, которые она тщательно скрывала, выдавая за дружеское расположение. default/smile
Ладно, не буду больше об этом говорить, можешь не валять дурака, проехали. default/smile

Нэш меня ревнует! default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

При живых Напках это практичевки нереально... default/icon_mrgreen

327

Napochka пишет:
Marsianka пишет:
nashbridges пишет:

Ты так трогательно виртуально краснеешь, как настоящая Гексли, застигнутая врасплох при публичном оглашении ее романтических пристрастий, которые она тщательно скрывала, выдавая за дружеское расположение. default/smile
Ладно, не буду больше об этом говорить, можешь не валять дурака, проехали. default/smile

Нэш меня ревнует! default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

не надейся ...

О! Теперь ты приревновала Нэша default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

Ну чего от Есей и Достов ожидать? Ревнивцы ревнивцами default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

328

Лиса Алиса пишет:

При живых Напках это практичевки нереально... default/icon_mrgreen

Плохо ты Достов знаешь default/tongue
default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

329

Marsianka пишет:
Napochka пишет:
Marsianka пишет:

Нэш меня ревнует! default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

не надейся ...

О! Теперь ты приревновала Нэша default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

Ну чего от Есей и Достов ожидать? Ревнивцы ревнивцами default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

точно гюга... теперь у меня даже сомнений нет default/smile
сплошные смайлики ... полное отстутсвие логики ...
и какая то хрень по БЭ

330

Napochka пишет:

сплошные смайлики ...

Это она смущается при вторжении в мир ее чувственных переживаний. default/smile Девять ржачных смайлов подряд - такого, даже при всей ее любви к ржачному смайлу, у Марси еще никогда не было. default/smile

Marsianka пишет:
Лиса Алиса пишет:

При живых Напках это практичевки нереально... :green

Плохо ты Достов знаешь :P
:green :green :green

Ну, Досты - это на период полного отсутствия Напок в поле зрения или в поле досягаемости. :)

332

Napochka пишет:

точно гюга... теперь у меня даже сомнений нет default/smile
сплошные смайлики ... полное отстутсвие логики ...
и какая то хрень по БЭ

Вы тока с Нэшем из-за меня и моего ТИМа не поссорьтесь default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

333

nashbridges пишет:
Napochka пишет:

сплошные смайлики ...

Это она смущается при вторжении в мир ее чувственных переживаний. default/smile Девять ржачных смайлов подряд - такого, даже при всей ее любви к ржачному смайлу, у Марси еще никогда не было. default/smile

Нэш! Ты таки свалился с луны default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

334

Лиса Алиса пишет:
Marsianka пишет:
Лиса Алиса пишет:

При живых Напках это практичевки нереально... default/icon_mrgreen

Плохо ты Достов знаешь default/tongue
default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

Ну, Досты - это на период полного отсутствия Напок в поле зрения или в поле досягаемости. default/smile

Мимо кассы, но прощаем default/smile

Всякое видал, но чтоб смайликами мерялись - первый раз default/big_smile

336

Marsianka пишет:

Нэш! Ты таки свалился с луны default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

Это что, новость? /смайл недоумения, которого я в списке не вижу default/smile /

337

Иван Кукушкин пишет:

Всякое видал, но чтоб смайликами мерялись - первый раз default/big_smile

А типирование по количеству смайликов видал?

338

chatenoir пишет:
Иван Кукушкин пишет:

Всякое видал, но чтоб смайликами мерялись - первый раз default/big_smile

А типирование по количеству смайликов видал?

а что тут особенного
гюги отличаются любовью к смайликам ..
и ставят их в большом колличестве

339 Отредактировано Иван Кукушкин (30.06.2005 15:56:59)

chatenoir пишет:

А типирование по количеству смайликов видал?

Как же, как же!
На "Оргиях" один товарищь задвинул мощный аргумент в пользу перетипирования кого то, что мол "смайликов смеющихся много в одном посте, стопудово Гексли!"
Там вообще по всему типируют, и как правило крупные специалисты с огромным опытом и обширной практикой. По фотографии без описания, по описанию со слов "того, кто знает того, который просил оттипировать одну девушку". По всякому вобщем default/big_smile

340

Иван Кукушкин пишет:
chatenoir пишет:

А типирование по количеству смайликов видал?

Как же, как же!
На "Оргиях" один товарищь задвинул мощный аргумент в пользу перетипирования кого то, что мол "смайликов смеющихся много в одном посте, стопудово Гексли!"
Там вообще по всему типируют, и как правило крупные специалисты с огромным опытом и обширной практикой. По фотографии без описания, по описанию со слов "того, кто знает того, который просил оттипировать одну девушку". По всякому вобщем default/big_smile

Можно подумать что какое либо другое типирование по форуму это не извращение. default/smile