Marsianka пишет:
Лиса Алиса пишет:
Marsianka пишет:

Плохо ты Достов знаешь :P
:green :green :green

Ну, Досты - это на период полного отсутствия Напок в поле зрения или в поле досягаемости. :)

Мимо кассы, но прощаем :)

А кто этот "мы", который прощает?

342

nashbridges пишет:
Marsianka пишет:

Нэш! Ты таки свалился с луны default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

Это что, новость? /смайл недоумения, которого я в списке не вижу default/smile /

Это новость только для тех, кто мало читал меня на Оргиях default/icon_mrgreen
Впрочем, сегодня - сплошной день открытий для тебя default/smile

Ну так что? Можно уходить в Гюги? А то ж я пообещала быть тебе верной Гечкой default/smile
Но если не пустишь, я останусь. Несмотря на мою большую любовь к БэТэВошику, буду тебе на форуме верной Гечкой default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

/* Хм... надо пойти поторопить его со свадьбой. А то людЯм стыдно в глаза глядеть. Всё женихается, женихается, да никак не женится default/lol: default/lol: default/lol: */

343

Иван Кукушкин пишет:
chatenoir пишет:

А типирование по количеству смайликов видал?

Как же, как же!
На "Оргиях" один товарищь задвинул мощный аргумент в пользу перетипирования кого то, что мол "смайликов смеющихся много в одном посте, стопудово Гексли!"
Там вообще по всему типируют, и как правило крупные специалисты с огромным опытом и обширной практикой. По фотографии без описания, по описанию со слов "того, кто знает того, который просил оттипировать одну девушку". По всякому вобщем default/big_smile

Ну, теперь в лице мисс [s]"Напочка"[/s] Еся и мистер Нэш мы имеем клоунов-типировщиков и на этом форуме default/smile
Впрочем, до Михаэлуса им пока далеко default/sad

344

Лиса Алиса пишет:

А кто этот "мы", который прощает?

Мы, Николай Второй default/smile

345

Marsianka пишет:
nashbridges пишет:
Marsianka пишет:

Нэш! Ты таки свалился с луны default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

Это что, новость? /смайл недоумения, которого я в списке не вижу default/smile /

Это новость только для тех, кто мало читал меня на Оргиях default/icon_mrgreen

Я, вообще-то о том, что я с Луны свалился. default/smile

346

Marsianka пишет:

Ну так что? Можно уходить в Гюги?

Да какА из тябя Гюга? Геека... default/smile

347 Отредактировано Marsianka (30.06.2005 16:27:32)

nashbridges пишет:

Я, вообще-то о том, что я с Луны свалился. default/smile

Спасибо, буду знать default/smile

А я говорила о твоём замечании, что ты никогда не видал у меня девять ржачных смайлов подряд default/smile
Вот тебе на долгую память:
default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

348

nashbridges пишет:
Marsianka пишет:

Ну так что? Можно уходить в Гюги?

Да какА из тябя Гюга? Геека... default/smile

Шо, нет ЧЭ? А как же смайлики?  default/icon_smile_blackeye
Я так старалась default/icon_smile_evil

349

Marsianka пишет:
nashbridges пишет:
Marsianka пишет:

Ну так что? Можно уходить в Гюги?

Да какА из тябя Гюга? Геека... default/smile

Шо, нет ЧЭ? А как же смайлики?  default/icon_smile_blackeye

Какая ЧЭ?! ЧИ+БЭ, а демонстративная ЧЭ не в счет... default/wink

350

nashbridges пишет:

Какая ЧЭ?! ЧИ+БЭ, а демонстративная ЧЭ не в счет... default/wink

Ревнивец default/tongue default/tongue default/tongue

351

Marsianka пишет:

Ревнивец default/tongue default/tongue default/tongue

У тебя есть повод считать, что Напочка мне не верна? default/roll:

352

Марси, ты меня вывела на 14-е место по флудливости среди 116-ти пользователей!!! Совесть у тебя есть?!!

353

nashbridges пишет:
Marsianka пишет:

Ревнивец default/tongue default/tongue default/tongue

У тебя есть повод считать, что Напочка мне не верна? default/roll:

Так ты ревнуешь не только меня, но и Напочку! default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

354

nashbridges пишет:

Марси, ты меня вывела на 14-е место по флудливости среди 116-ти пользователей!!! Совесть у тебя есть?!!

У нас, Гекслей, совести не бывает default/icon_smile_approve

nashbridges пишет:

Что, и здесь Ингрид будет изображать из себя Гамму?...
Тьфу...
Назначте еще Павлика модератором и введите "запрет на насильственное перетипирование в Гамме", чтобы маразм повторился полностью.....

Павлика отказать в любом случае, еще в том форуме достал.....

356

nashbridges пишет:

Что, и здесь Ингрид будет изображать из себя Гамму?...
Тьфу........

это надо было сделать три раза и через левое плечо %)

357

Napochka пишет:
Иван Кукушкин пишет:

Как же, как же!
На "Оргиях" один товарищь задвинул мощный аргумент в пользу перетипирования кого то, что мол "смайликов смеющихся много в одном посте, стопудово Гексли!"
Там вообще по всему типируют, и как правило крупные специалисты с огромным опытом и обширной практикой. По фотографии без описания, по описанию со слов "того, кто знает того, который просил оттипировать одну девушку". По всякому вобщем default/big_smile

Можно подумать что какое либо другое типирование по форуму это не извращение. default/smile

Мисс Еська плачет, но продолжает [s]коло[/s] типировать в виртуале  default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

358

Marsianka пишет:
Лиса Алиса пишет:

А кто этот "мы", который прощает?

Мы, Николай Второй default/smile

Марсианка сегодня в ударе ...

359 Отредактировано Marsianka (30.06.2005 20:51:30)

Napochka пишет:

Марсианка сегодня в ударе ...

Для тебя, мисс, готова повторить на бисс  default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

Заходи почаще, весели меня от души - смех тебе гарантирую default/icon_mrgreen

360

Marsianka пишет:
Napochka пишет:

Марсианка сегодня в ударе ...

Для тебя, мисс, готова повторить на бисс  default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

Заходи почаще, весели меня от души - смех тебе гарантирую default/icon_mrgreen

Даа, Марси... Если Шатэ в этой дискуссии держалась очень достойно, и не то бросила этот флудливый топик не то взяла паузу тоже грациозно, то ты проиграла в одни ворота... И никакие ржачные смайлы тебе не помогли...

Надо Напочку поздравить с успешным возвращением в форум... default/smile