61 Отредактировано chatenoir (29.06.2005 16:49:39)

nashbridges пишет:
chatenoir пишет:
nashbridges пишет:

И что же ты дурака валяешь, спрашивая "это чем же было опасно высказывать мнение о типах на оргиях"? Ты же ни один приведенный факт не отрицаешь.

Так мне интересно, что же такого страшного было-то. А оказывается кубики.... default/icon_smile_approve

К тому же, ты персонально против того чтобы я валяла дурака? default/icon_smile_evil

Нет, молнии из монитора не вылетали, как мы выяснили, и клавиатура током не билась, только кубики. По просьбе трудящихся, которые с модератором в далекой Сибири водку пили и пользуются его особым расположением (это не о тебе, в данном случае), и ближайших подруг упоминаемой участницы форума (а это уже и о тебе, в том числе).

А ты хочешь сказать, что это занятие тебе идет? Как тебе будет угодно.

Ух тыы. Какие подробности выплывают, надо бы спросить Paul-T, я по ходу дела никого из форумцев не просила мне помогать в ентих флеймах, а наоборот отбивалась от предложений помочь мне, люблю сама такое разгребать default/icon_smile_approve

А последний раз, помницца, меня попросил приятный мне человек не трогать птичек, потому что жалко, ну я и не трогала особо default/icon_mrgreen Чего б не сделать приятное хорошему человеку...

nashbridges пишет:

А ты хочешь сказать, что это занятие тебе идет? Как тебе будет угодно.

Уел, уел :-)

62

Napochka пишет:

Я считаю что уважающий себя человек не будет тратить свое время на то, чтобы отстаивать свое мнение в виртуале среди людей которые не слышат или слышать не хотят.

Замечательная фраза  default/roll: Полностью согласна default/roll:

63

Napochka пишет:
chatenoir пишет:
nashbridges пишет:

И что же ты дурака валяешь, спрашивая "это чем же было опасно высказывать мнение о типах на оргиях"? Ты же ни один приведенный факт не отрицаешь.

Так мне интересно, что же такого страшного было-то. А оказывается кубики.... default/icon_smile_approve

К тому же, ты персонально против того чтобы я валяла дурака? default/icon_smile_evil

Не надо передергивать мои слова. Кубики не страшно, страшно что люди глухи в своей глупости.

Хмм.. Я специально спросила что было такого страшного чтобы не передергивать слова. Вот что ты ответила: "Начиная от расставления кубиков, заканчивая общим ором гаммы на тему "ату его, ату". Я не хочу вдаваться в детали, но уверена ты понимаешь что я имею ввиду."

Это ж в каком месте я передернула?

Ну то есть, что-то было жутко страшное, а что - сказать не можем, так?
default/roll:

64

chatenoir пишет:

А последний раз, помницца, меня попросил приятный мне человек не трогать птичек, потому что жалко, ну я и не трогала особо default/icon_mrgreen Чего б не сделать приятное хорошему человеку...

Ты считаешь, что ты можешь сделать что-нибудь птичке что ей станет плохо ?  default/lol: default/lol: default/lol: default/lol:
Какая страшная Шатенуар! default/smile)))))))))))))))))))

65 Отредактировано chatenoir (29.06.2005 16:59:45)

Napochka пишет:
chatenoir пишет:

А последний раз, помницца, меня попросил приятный мне человек не трогать птичек, потому что жалко, ну я и не трогала особо default/icon_mrgreen Чего б не сделать приятное хорошему человеку...

Ты считаешь, что ты можешь сделать что-нибудь птичке что ей станет плохо ?  default/lol: default/lol: default/lol: default/lol:
Какая страшная Шатенуар! default/smile)))))))))))))))))))

Ну то есть, мой тезис, о том что ничего такого удивительно страшного не происходило по результатам дискуссии, ты таки подтверждаешь? Быстро мнение меняется, однако default/roll:
Не прошло и получаса после утверждений о "получили по полной программе"

66

chatenoir пишет:

Хмм.. Я специально спросила что было такого страшного чтобы не передергивать слова. Вот что ты ответила: "Начиная от расставления кубиков, заканчивая общим ором гаммы на тему "ату его, ату". Я не хочу вдаваться в детали, но уверена ты понимаешь что я имею ввиду."
Это ж в каком месте я передернула?
Ну то есть, что-то было жутко страшное, а что - сказать не можем, так?
default/roll:

Передергивать - это значит добалять иной смысл в слова сказанные другим. Выражение  "жутко страшное" я не употребляла ... В том числе и жуткое и страшное...  Было выражение по полной программе, но это не связано не с жутким ни с страшным default/wink

ПыСы: За свои слова то я отвечаю default/wink А вот ты слегка мимо кассы default/smile))))

67

chatenoir пишет:
Napochka пишет:
chatenoir пишет:

А последний раз, помницца, меня попросил приятный мне человек не трогать птичек, потому что жалко, ну я и не трогала особо default/icon_mrgreen Чего б не сделать приятное хорошему человеку...

Ты считаешь, что ты можешь сделать что-нибудь птичке что ей станет плохо ?  default/lol: default/lol: default/lol: default/lol:
Какая страшная Шатенуар! default/smile)))))))))))))))))))

Ну то есть, мой тезис, о том что ничего такого удивительно страшного не происходило по результатам дискуссии, ты таки подтверждаешь? Быстро мнение меняется, однако default/roll:

У тебя на страшном прям переклинило! default/smile Может у тебя персональная пугливость повышена? default/smile))))))))))))

68

Napochka пишет:
chatenoir пишет:

Хмм.. Я специально спросила что было такого страшного чтобы не передергивать слова. Вот что ты ответила: "Начиная от расставления кубиков, заканчивая общим ором гаммы на тему "ату его, ату". Я не хочу вдаваться в детали, но уверена ты понимаешь что я имею ввиду."
Это ж в каком месте я передернула?
Ну то есть, что-то было жутко страшное, а что - сказать не можем, так?
default/roll:

Передергивать - это значит добалять иной смысл в слова сказанные другим. Выражение  "жутко страшное" я не употребляла ... В том числе и жуткое и страшное...  Было выражение по полной программе, но это не связано не с жутким ни с страшным default/wink

ПыСы: За свои слова то я отвечаю default/wink А вот ты слегка мимо кассы default/smile))))

Ну я же говорю, ничего такого не произошло, а ты драматизируешь так какие-то виртуальные события...

69

Napochka пишет:
chatenoir пишет:
Napochka пишет:

Ты считаешь, что ты можешь сделать что-нибудь птичке что ей станет плохо ?  default/lol: default/lol: default/lol: default/lol:
Какая страшная Шатенуар! default/smile)))))))))))))))))))

Ну то есть, мой тезис, о том что ничего такого удивительно страшного не происходило по результатам дискуссии, ты таки подтверждаешь? Быстро мнение меняется, однако default/roll:

У тебя на страшном прям переклинило! default/smile Может у тебя персональная пугливость повышена? default/smile))))))))))))

Ну я кубиков боюсь, они у меня просто вызывают страхи, комшары сняцца.... Ужос! default/icon_smile_approve

70

chatenoir пишет:

Ух тыы. Какие подробности выплывают, надо бы спросить Paul-T, я по ходу дела никого из форумцев не просила мне помогать в ентих флеймах, а наоборот отбивалась от предложений помочь мне, люблю сама такое разгребать default/icon_smile_approve

А последний раз, помницца, меня попросил приятный мне человек не трогать птичек, потому что жалко, ну я и не трогала особо default/icon_mrgreen Чего б не сделать приятное хорошему человеку...

Зачем же ты передергиваешь? Ты всего лишь входила в партию (если уж мы употребляем парламентские выражения), которая это проталкивала и члены которой с модератором общались. О твоих личных контактах с модератором мне ничего не известно, да я этого и не предполагал никогда.

Кхм... Да, ты права. А разве он не отвечал тебе взаимностью в том что касается твоих симпатий, даже без просьбы, просто по умолчанию? Впрочем, это 1:0 в твою пользу, отрицать не буду.

chatenoir пишет:

Уел, уел :-)

Зачем же ты задаешь вопросы, на которые корректный для спрашивающего ответ дать в принципе не представляется возможным, независимо от его желания это сделать?

71

chatenoir пишет:

Ну я же говорю, ничего такого не произошло, а ты драматизируешь так какие-то виртуальные события...

Я сказала что человеку доставалось по полной программе ... любому заикнувшемуся о типе. Конечно это слегка зависит от того как человек к этому относится. Михаэлус прется, я просто ушла с форума. Но не все же такие как мы default/wink
В любом случае на соционическом форуме запрет на типирование глуп по определению.

72

Napochka пишет:
chatenoir пишет:

А последний раз, помницца, меня попросил приятный мне человек не трогать птичек, потому что жалко, ну я и не трогала особо default/icon_mrgreen Чего б не сделать приятное хорошему человеку...

Ты считаешь, что ты можешь сделать что-нибудь птичке что ей станет плохо ?  default/lol: default/lol: default/lol: default/lol:
Какая страшная Шатенуар! default/smile)))))))))))))))))))

Кстати вывод просто удивительный. На основании того, что меня попросили не трогать птичек... Шыкарно. Кто тут слова передергивает, не подскажешь? Я тебя впредь попрошу буйную фантазию к моим словам не применять, если не трудно.

73

chatenoir пишет:
Napochka пишет:
chatenoir пишет:

А последний раз, помницца, меня попросил приятный мне человек не трогать птичек, потому что жалко, ну я и не трогала особо default/icon_mrgreen Чего б не сделать приятное хорошему человеку...

Ты считаешь, что ты можешь сделать что-нибудь птичке что ей станет плохо ?  default/lol: default/lol: default/lol: default/lol:
Какая страшная Шатенуар! default/smile)))))))))))))))))))

Кстати вывод просто удивительный. На основании того, что меня попросили не трогать птичек... Шыкарно. Кто тут слова передергивает, не подскажешь? Я тебя впредь попрошу буйную фантазию к моим словам не применять, если не трудно.

Ну тебя же попросили не трогать птичек "потому что жалко". Жалко потому что им становится плохо. Не жалеть же птичек потому что им хорошо default/smile))))))))))))

74

Napochka пишет:
chatenoir пишет:

Ну я же говорю, ничего такого не произошло, а ты драматизируешь так какие-то виртуальные события...

Я сказала что человеку доставалось по полной программе ... любому заикнувшемуся о типе. Конечно это слегка зависит от того как человек к этому относится. Михаэлус прется, я просто ушла с форума. Но не все же такие как мы default/wink
В любом случае на соционическом форуме запрет на типирование глуп по определению.

С этого надо было бы начать :-) Согласна, причем, что интересно, что тут, что на оргиях для этого существует целый раздел... Но это наверно не всем понятно...

75

Napochka пишет:
chatenoir пишет:
Napochka пишет:

Ты считаешь, что ты можешь сделать что-нибудь птичке что ей станет плохо ?  default/lol: default/lol: default/lol: default/lol:
Какая страшная Шатенуар! default/smile)))))))))))))))))))

Кстати вывод просто удивительный. На основании того, что меня попросили не трогать птичек... Шыкарно. Кто тут слова передергивает, не подскажешь? Я тебя впредь попрошу буйную фантазию к моим словам не применять, если не трудно.

Ну тебя же попросили не трогать птичек "потому что жалко". Жалко потому что им становится плохо. Не жалеть же птичек потому что им хорошо default/smile))))))))))))

Так это может не ко мне, а к просившему? Переписка была приватная, но я спрошу его, если он не против оглашения своего имени, я тебе его сообщу. Вот и спросишь.

76

chatenoir пишет:
Napochka пишет:
chatenoir пишет:

Ну я же говорю, ничего такого не произошло, а ты драматизируешь так какие-то виртуальные события...

Я сказала что человеку доставалось по полной программе ... любому заикнувшемуся о типе. Конечно это слегка зависит от того как человек к этому относится. Михаэлус прется, я просто ушла с форума. Но не все же такие как мы default/wink
В любом случае на соционическом форуме запрет на типирование глуп по определению.

С этого надо было бы начать :-) Согласна, причем, что интересно, что тут, что на оргиях для этого существует целый раздел... Но это наверно не всем понятно...

А я с этого и начала default/smile)))) типировать чебурашек конечно забавно, но не оплачивается default/smile
А вот когда в гамме кто-то приходит и начинает нести чушь на тему какие бывают бальзаки основываясь на своем примере. Вот тут уже у многих возникает охотничий азарт перетипировать и получить моральное вознаграждение default/smile)

77

chatenoir пишет:
Napochka пишет:
chatenoir пишет:

Кстати вывод просто удивительный. На основании того, что меня попросили не трогать птичек... Шыкарно. Кто тут слова передергивает, не подскажешь? Я тебя впредь попрошу буйную фантазию к моим словам не применять, если не трудно.

Ну тебя же попросили не трогать птичек "потому что жалко". Жалко потому что им становится плохо. Не жалеть же птичек потому что им хорошо default/smile))))))))))))

Так это может не ко мне, а к просившему? Переписка была приватная, но я спрошу его, если он не против оглашения своего имени, я тебе его сообщу. Вот и спросишь.

Т.е. все таки передергивания с моей стороны не было ? default/wink

78

Napochka пишет:

Не жалеть же птичек потому что им хорошо default/smile))))))))))))

default/big_smile default/big_smile  а вообще,  в чём практическая цель дискуссии? чёта я нить потерял

79

xeye пишет:
Napochka пишет:

Не жалеть же птичек потому что им хорошо default/smile))))))))))))

default/big_smile default/big_smile  а вообще,  в чём практическая цель дискуссии? чёта я нить потерял

Ну вообще тема сочная. Можно ли типировать человека или нет на фруме независимо от его желания default/smile

80

Napochka пишет:
xeye пишет:
Napochka пишет:

Не жалеть же птичек потому что им хорошо default/smile))))))))))))

default/big_smile default/big_smile  а вообще,  в чём практическая цель дискуссии? чёта я нить потерял

Ну вообще тема сочная. Можно ли типировать человека или нет на фруме независимо от его желания default/smile

тогда надо шире брать - можно ли говорить человеку на форуме, что он дурак, независимо от его желания ?