101

chatenoir пишет:
Napochka пишет:
xeye пишет:

так объяснения утомленных социоников если не по сути, то по форме часто похожи на "у тебя ноги кривые" default/big_smile default/big_smile

ну так значит надо запрещать не суть а форму default/wink

Для регулирования формы есть более эффективный механизм имхо :-) Что и было выяснено опытным путем.

Какой это?

102

chatenoir пишет:

Вот еще интересный момент почему это на некоторых кидаются с криками "ату его, ату", а вот на Нэша, который тоже такое практикует и практиковал на оргиях неоднократно, не кидаются, несправедливость жеж какая default/icon_mrgreen

Ты хоть скажи что я там практиковал, а то я не знаю гордиться своей практикой или стыдиться ее... default/smile

Napochka пишет:

Тут нет модератора прогреваемого по БЭ на раз default/wink

а это как, это что за прогревание такое? default/smile

104

zverek пишет:
Napochka пишет:

Тут нет модератора прогреваемого по БЭ на раз default/wink

а это как, это что за прогревание такое? default/smile

Ну это когда приходят и говорят:
Как не хорошо ведет себя тот человек, обижает хороших людей. Айяяй! Вот тут обижает, и вот тут. Надо его того... наказать. А то он еще кого нибудь обидит.

Napochka пишет:
zverek пишет:
Napochka пишет:

Тут нет модератора прогреваемого по БЭ на раз default/wink

а это как, это что за прогревание такое? default/smile

Ну это когда приходят и говорят:
Как не хорошо ведет себя тот человек, обижает хороших людей. Айяяй! Вот тут обижает, и вот тут. Надо его того... наказать. А то он еще кого нибудь обидит.

ааа... ясненько.

106

Napochka пишет:
chatenoir пишет:
Napochka пишет:

А накинуться могут на кого угодно и за что угодно, это ж толпа! default/smile Особенно если ее БЭ хорошенечко разогреть default/wink

Кстати ничего, что тут практически та же самая "толпа"? Накинется, забодает....

Тут нет модератора прогреваемого по БЭ на раз default/wink

Зато тут есть администратор, прогреваемый по ЧС на раз, можешь воспользоваться default/roll:

107

zverek пишет:
Napochka пишет:

Как не хорошо ведет себя тот человек, обижает хороших людей. Айяяй! Вот тут обижает, и вот тут. Надо его того... наказать. А то он еще кого нибудь обидит.

ааа... ясненько.

вообразил? не торкнуло? default/big_smile

108

chatenoir пишет:
Napochka пишет:
chatenoir пишет:

Кстати ничего, что тут практически та же самая "толпа"? Накинется, забодает....

Тут нет модератора прогреваемого по БЭ на раз default/wink

Зато тут есть администратор, прогреваемый по ЧС на раз, можешь воспользоваться default/roll:

Да я как то сама за себя. Не люблю не честной борьбы default/wink

109

nashbridges пишет:
chatenoir пишет:

Вот еще интересный момент почему это на некоторых кидаются с криками "ату его, ату", а вот на Нэша, который тоже такое практикует и практиковал на оргиях неоднократно, не кидаются, несправедливость жеж какая default/icon_mrgreen

Ты хоть скажи что я там практиковал, а то я не знаю гордиться своей практикой или стыдиться ее... default/smile

Это я в смысле, что ты завсегда практиковал высказывание собственного мнения, скоко я тебя в форуме помню. Вобщем ничего плохого не имела ввиду  default/roll:

xeye пишет:
zverek пишет:
Napochka пишет:

Как не хорошо ведет себя тот человек, обижает хороших людей. Айяяй! Вот тут обижает, и вот тут. Надо его того... наказать. А то он еще кого нибудь обидит.

ааа... ясненько.

вообразил? не торкнуло? default/big_smile

неа default/smile

chatenoir пишет:
Napochka пишет:

Тут нет модератора прогреваемого по БЭ на раз default/wink

Зато тут есть администратор, прогреваемый по ЧС на раз, можешь воспользоваться default/roll:

погрейте меня кто-нибудь по ЧС, мож мне понравится? default/smile

112

zverek пишет:
chatenoir пишет:
Napochka пишет:

Тут нет модератора прогреваемого по БЭ на раз default/wink

Зато тут есть администратор, прогреваемый по ЧС на раз, можешь воспользоваться default/roll:

погрейте меня кто-нибудь по ЧС, мож мне понравится? default/smile

Это к Шате;) ейная ЧС чиеснее моейной default/smile)))))))

113

zverek пишет:
chatenoir пишет:
Napochka пишет:

Тут нет модератора прогреваемого по БЭ на раз default/wink

Зато тут есть администратор, прогреваемый по ЧС на раз, можешь воспользоваться default/roll:

погрейте меня кто-нибудь по ЧС, мож мне понравится? default/smile

Давай я тебя лучше погрею без ЧС, токо немножко, мы седня твоей ссылкой наконец воспользовались default/roll:

114

Napochka пишет:

Это к Шате;) ейная ЧС чиеснее моейной default/smile)))))))

твоя физически ближе

115

xeye пишет:
Napochka пишет:

Это к Шате;) ейная ЧС чиеснее моейной default/smile)))))))

твоя физически ближе

ты имеешь ввиду географически ?:)

116

xeye пишет:
Napochka пишет:

Это к Шате;) ейная ЧС чиеснее моейной default/smile)))))))

твоя физически ближе

Не расслабляйтесь, у нее есть постоянные потребители ЧС default/icon_smile_approve

117

chatenoir пишет:
nashbridges пишет:
chatenoir пишет:

Вот еще интересный момент почему это на некоторых кидаются с криками "ату его, ату", а вот на Нэша, который тоже такое практикует и практиковал на оргиях неоднократно, не кидаются, несправедливость жеж какая default/icon_mrgreen

Ты хоть скажи что я там практиковал, а то я не знаю гордиться своей практикой или стыдиться ее... default/smile

Это я в смысле, что ты завсегда практиковал высказывание собственного мнения, скоко я тебя в форуме помню. Вобщем ничего плохого не имела ввиду  default/roll:

А, это. default/smile
Да, кроме осенней темы о гомосеках никаких других бурных прений не было, насколько я помню.

118

chatenoir пишет:
xeye пишет:
Napochka пишет:

Это к Шате;) ейная ЧС чиеснее моейной default/smile)))))))

твоя физически ближе

Не расслабляйтесь, у нее есть постоянные потребители ЧС default/icon_smile_approve

У меня ЧС на всех хватит, потому как она у меня неистрибимо базовая default/lol::lol::lol::lol::lol:

119

Napochka пишет:
chatenoir пишет:
xeye пишет:

твоя физически ближе

Не расслабляйтесь, у нее есть постоянные потребители ЧС default/icon_smile_approve

У меня ЧС на всех хватит, потому как она у меня неистрибимо базовая default/lol::lol::lol::lol::lol:

А потребители не заревнуют? default/icon_mrgreen

120 Отредактировано Napochka (29.06.2005 18:06:30)

chatenoir пишет:
Napochka пишет:
chatenoir пишет:

Не расслабляйтесь, у нее есть постоянные потребители ЧС default/icon_smile_approve

У меня ЧС на всех хватит, потому как она у меня неистрибимо базовая default/lol::lol::lol::lol::lol:

А потребители не заревнуют? default/icon_mrgreen

Заявляю для всей общественности!
Михаэлус мне не МУЖ! И даже не любовник.
И никогда им не был. И никогда не будет.
Мы просто вместе работаем.

Пысы: Узнаю кто пустил слух - убью default/wink