61

Conway пишет:
Current пишет:

это _она_ "на всех" бросаеццо??? ты как оцениваешь-то? по кол-ву постов, что-ли? ))))

я с трудом представляю, что должно произойти, чтобы такие слова, которые марсианка сказала зверьку оценивались не как бросание.

Зверёк для тебя - это "все", да? default/wink

Мышкин пишет:
zverek пишет:
Мышкин пишет:

вообще всё это ужасно начинает напоминать оргии. щас на 48 страницах, с отмашки админа будут друг друга обливать помоями. фи, гадость какая.

ты что, кроме оргий больше нигде не был? обычная жизнь обычного сообщества default/smile хотя я вообще не просил обливать кого-то помоями, я просил высказаться по поводу.

гражданин начальник, по поводу уже все высказались. щас пойдут высказывания по поводу высказываний по поводу. а сообщества они тоже разные бывают. голландия какая-нибудь резко отличается от афганистана. как уровнем жизни, так и толенратностью к чужим тараканам.

интернет-сообщества, я имел в виду. везде примерно одно и то же, с вариациями...

63

Conway пишет:

я могу поверить во многое, но только не в неправедную агрессию зверька. против невинного кого угодно.

так тронута, что не могу ничего написать default/smile )))))

64

Conway пишет:
Current пишет:

имхо, это защита и справедливое негодование ))

я могу поверить во многое, но только не в неправедную агрессию зверька. против невинного кого угодно.

А в не-невинность Зверька поверить можешь? default/smile

65

zverek пишет:
Мышкин пишет:
zverek пишет:

ты что, кроме оргий больше нигде не был? обычная жизнь обычного сообщества default/smile хотя я вообще не просил обливать кого-то помоями, я просил высказаться по поводу.

гражданин начальник, по поводу уже все высказались. щас пойдут высказывания по поводу высказываний по поводу. а сообщества они тоже разные бывают. голландия какая-нибудь резко отличается от афганистана. как уровнем жизни, так и толенратностью к чужим тараканам.

интернет-сообщества, я имел в виду. везде примерно одно и то же, с вариациями...

отнюдь. этот форум до недавнего времени был образцово-показательным в плане толерантности.

66

zverek пишет:

мля... а ведь я так мечтал стать черным императором и построить империю зла... default/sad

а какие проблемы-то? разве приструнить жалких смертных - это неправедная агрессия? тока эта... чувак, тебе точно придется нанять кого-то чтобы пугать смертных. ну или сильно вложиться в пластическую хирургию - рога там, копыта, глаз красный, один, по центру башки...

Мышкин пишет:
zverek пишет:
Мышкин пишет:

вообще всё это ужасно начинает напоминать оргии. щас на 48 страницах, с отмашки админа будут друг друга обливать помоями. фи, гадость какая.

ты что, кроме оргий больше нигде не был? обычная жизнь обычного сообщества default/smile хотя я вообще не просил обливать кого-то помоями, я просил высказаться по поводу.

гражданин начальник, по поводу уже все высказались.

ну далеко не все... выходные же. подождем до понедельника.

68

Current пишет:
ThinKing пишет:

Ннндаа... Разборки третьего уровня, блин. default/sad

ты знаешь классификуцию разборок? default/smile

однако, по-любому не скушно default/smile) адреналинчик-с... забанят/не забанят, кого забанят, кто останеццо, чем сердце успокоиццо... + разговор "за отношения" участнегов друг к другу... даже если все останеццо как есть, это не отменяет пикантности момента...

Если придумывать классификацию, то разборки третьего уровня - когда начинаются разборки между теми, кто собрался разобраться по поводу первичных разборок. default/smile
А так, это вспомнился роман Головачева "Разборки третьего уровня". Его называют редкостной лажей...
По сабжу имхо не стоит пока. Иногда этическая игра воспринимается как оскорбление, а форум - как песочница. Мне было неинтересно играть в песочнице одному.

69

Marsianka пишет:

Зверёк для тебя - это "все", да? default/wink

да нет, просто прикольный чел.

70

Current пишет:
Marsianka пишет:

Ты не понимаешь, потому что не в курсе тех событий, которые происходили до твоего появления на здешнем форуме. Да и некоторые нынешние ускользают от твоего внимания.

ну да... т.е. разговор был за мотивацию, которая, ты считаешь, исторически обусловлена? не "достало", а "испугался"? ой.. или "испугался" относится не к отношению к постам сабжа, а к мерам присечения без поддержки общественности? бррр...
и все же - что может быть страшного на форуме? (с)

Пересказ всех историй займёт много времени. Да и неинтересное это занятие.

Мышкин пишет:
zverek пишет:
Мышкин пишет:

гражданин начальник, по поводу уже все высказались. щас пойдут высказывания по поводу высказываний по поводу. а сообщества они тоже разные бывают. голландия какая-нибудь резко отличается от афганистана. как уровнем жизни, так и толенратностью к чужим тараканам.

интернет-сообщества, я имел в виду. везде примерно одно и то же, с вариациями...

отнюдь. этот форум до недавнего времени был образцово-показательным в плане толерантности.

это потому что до недавнего времени никто не пытался спровоцировать конфликт с администрацией. default/smile

72

Conway пишет:
Marsianka пишет:

Зверёк для тебя - это "все", да? default/wink

да нет, просто прикольный чел.

Угу, вот я и прикалываюсь default/smile

Conway пишет:
zverek пишет:

мля... а ведь я так мечтал стать черным императором и построить империю зла... default/sad

а какие проблемы-то? разве приструнить жалких смертных - это неправедная агрессия? тока эта... чувак, тебе точно придется нанять кого-то чтобы пугать смертных. ну или сильно вложиться в пластическую хирургию - рога там, копыта, глаз красный, один, по центру башки...

ну это дело можно будет передать на аутсорсинг. либо носить большой черный балахон в котором не видно лица, типа как в Lexx.

74

Marsianka пишет:

Угу, вот я и прикалываюсь default/smile

клёво, теперь я понял. а то выглядело, как неумный наезд не по делу.

75

zverek пишет:
Мышкин пишет:
zverek пишет:

интернет-сообщества, я имел в виду. везде примерно одно и то же, с вариациями...

отнюдь. этот форум до недавнего времени был образцово-показательным в плане толерантности.

это потому что до недавнего времени никто не пытался спровоцировать конфликт с администрацией. default/smile

ну я так сразу не припомню, но мне кажется я лично тебя пару раз на хуй посылал, и ничё.

76

Conway пишет:
Marsianka пишет:

Угу, вот я и прикалываюсь default/smile

клёво, теперь я понял. а то выглядело, как неумный наезд не по делу.

ты точно понял? не прикалываешься?
а то я вот - так и не понял...

77 Отредактировано Current (27.05.2006 13:46:30)

Marsianka пишет:

Пересказ всех историй займёт много времени. Да и неинтересное это занятие.

ну, может как на досуге...
ты, кстати, еще обитаешь где-нибудь, кроме оргий? *на всякий случай* default/smile

78 Отредактировано Conway (27.05.2006 13:48:00)

zverek пишет:

ну это дело можно будет передать на аутсорсинг. либо носить большой черный балахон в котором не видно лица, типа как в Lexx.

рид май майнд. 8))

- что могут жалкие смертные противопоставить мощи ХАОСА?!
- а мощи хаоса пусть сидят в углу и помалкивают...
;))

79

JUL пишет:

ты точно понял? не прикалываешься?
а то я вот - так и не понял...

сегодня какие-то флуктуации в воздухе, затрудняющие взаимопонимание, видимо. 8)) гей-парад, чтоле, так действует...

80

Marsianka пишет:
Conway пишет:
Current пишет:

имхо, это защита и справедливое негодование ))

я могу поверить во многое, но только не в неправедную агрессию зверька. против невинного кого угодно.

А в не-невинность Зверька поверить можешь? default/smile

Марсианка... Чес слово, таких неадекватных выходок как ты в этой теме мочишь - еще поискать. Спустись на землю с небес и вспомни чей вообще форум...