961

q пишет:

дельтийские миротворцы пришли. ничего, если меня публично вытошнит?

Это политический или физиологический акт?

962

DV пишет:

и сколько вас? default/big_smile

На главной странице пишут, что 738.

963

Joane пишет:
DV пишет:

и сколько вас? default/big_smile

На главной странице пишут, что 738.

ого, какая популярность....
впрочем, мне это понятно, он этого вполне заслуживает default/smile

964

masai пишет:

Это политический или физиологический акт?

а как тебе больше нравится?

965

Мышкин пишет:
tagra пишет:
Мышкин пишет:

не, не люблю с капустой. мне бы ватрушку

Могу и ватрушку. Только имей в виду, - это будет мой дебют.

а мы дадим механику попробовать, он всеядный.

Всеядный, но осторожный

Persephone пишет:
zverek пишет:

...Аристократично дросить не монетку, а толстую пачку купюр, а монетку - это плебейский, действительно default/smile

самое аристкратичное - русская рулетка;-)

угу, а из пистолета Макарова - так вообще царственно ,-)

...может скинемся и подарим претенденту на престол ? а то чё он, внатуре, как плебей :-))

Persephone пишет:

претенденту на престол? что творится в Датском королевсте! повсюду страсти роковые и от судеб защиты нет? а кто претендент?

мммда, "свобода это когда забываешь отчество у тирана" (с)
Игры в демократию заводят ещё дальше - в результате тираном не только пренебрегают, но даже и вовсе забывают об его существовании, вынуждая его совершать все эти жалкие и комичные прыжки и ужимки в тщетной потуге напомнить о себе, и при этом, по возможности, напомнить "аристократическим образом"...

бедный, бедный зверЪик... а ведь он хотел как лучше ,-)

968

Каламбхук пишет:
Persephone пишет:

претенденту на престол? что творится в Датском королевсте! повсюду страсти роковые и от судеб защиты нет? а кто претендент?

мммда, "свобода это когда забываешь отчество у тирана" (с)
Игры в демократию заводят ещё дальше - в результате тираном не только пренебрегают, но даже и вовсе забывают об его существовании, вынуждая его совершать все эти жалкие и комичные прыжки и ужимки в тщетной потуге напомнить о себе, и при этом, по возможности, напомнить "аристократическим образом"...

бедный, бедный зверЪик... а ведь он хотел как лучше ,-)

А Каламбхук - ...ммм... дайте-Ка угадаю - это БТВ, стало быть?

Persephone пишет:

а по-моему, он насладился тем, что тут представлено было...или не вполне?

хочешь сказать, что он - мазохист ?
...я и такое не исключаю, особенно в свете того, как наш зверЪик бегал на оргии подсматривать за забаненным Прошей - прямо как в том анекдоте - "Джону он так досадить и не сумел, но без сигары в заднице уже жить не может" :-))

970

Каламбхук пишет:

а ведь он хотел как лучше ,-)

да неплохо и получилось..)) зуппки показал, шороху маленько навел, народ расшевелился...

нда... только было я понадеялся что он слинял, как он проявился и опять пошел гнать про меня какую-то херную. читать это сил никаких боле нет.

Каламбхук забанен. Извиняйте.

972

хы=) а как же Марси? default/tongue

FeYka пишет:

хы=) а как же Марси? default/tongue

про марси разговора не было. тема про колобка.

974

zverek пишет:
FeYka пишет:

хы=) а как же Марси? default/tongue

про марси разговора не было.

мы так просили default/icon_smile_blackeye

975

zverek пишет:

Каламбхук забанен. Извиняйте.

серьезно?? на какое время? он не сможет снова зарегистрироваться?

Current пишет:
zverek пишет:

Каламбхук забанен. Извиняйте.

серьезно?? на какое время? он не сможет снова зарегистрироваться?

да. навсегда. сможет, но вряд ли надолго.

977

Поздравляю с годовщиной. default/smile
Да, форум вышел на новый этап своего развития...
Как лицо незаинтересованное, выскажу свое имхо. Налицо болезнь роста - агрессивная флудерастия: старожилы перетирают старые обиды и строят вновь прибывших, флудерасты как таковые продолжают флудерастить, наращивая темпы. Как это править, не могу знать, но форум это испоганить может. Ладно бы только в разборках, так и в интересных новых темах тоже сплошные пЕзды и наезды. Я и ушел отчасти оттого, что перестал получать удовольствие, но продолжал посещать форум, а это уже зависимость.
Всем большое спасибо, этот форум мне кое-что дал, и в личном плане тоже.

978

ого... вот это заявления default/icon_smile_blackeye

979

zverek пишет:

нда... только было я понадеялся что он слинял, как он проявился и опять пошел гнать про меня какую-то херную. читать это сил никаких боле нет.

В следующий раз, когда разобидишься на кого-нибудь, посвяти ему сразу десяток тем. Ну чтобы _ты_ смог осознать его ненужность тебе default/icon_mrgreen

Каламбхук забанен. Извиняйте.

Свинья ты, Зверёк.

980

интересно, сколько еще гадостей должна марсианка сказать зверьку, чтобы он понял, что ее тоже неплохо бы забанить default/roll: