981

Блин. Блин-блин. Жалость-то какая, что БТВ забанили. Изверги.

982

zverek пишет:

нда... только было я понадеялся что он слинял, как он проявился и опять пошел гнать про меня какую-то херную. читать это сил никаких боле нет.

Каламбхук забанен. Извиняйте.

таки научил он тебя принимать самостоятельные решения...
правда, ошибочные default/sad

983

DV пишет:

таки научил он тебя принимать самостоятельные решения...
правда, ошибочные default/sad

ты считаешь что бтв вел себя достойно?

984

q пишет:
DV пишет:

таки научил он тебя принимать самостоятельные решения...
правда, ошибочные default/sad

ты считаешь что бтв вел себя достойно?

я считаю, что эта тема недостойна
что бан недостоен

что недостойно решать личные терки таким вот образом

я бы на месте зверька еще до создания темы, не поднимая шума и пыли, приватно прояснила бы с btw все недоразумения, если они были ...

я знаю btw как мудрого, доброго, внимательного, терпеливого, все понимающего и необыкновенно хорошего человека ...

я знаю, что нет такого вопроса, который бы с ним невозможно было решить по-хорошему и без всякой ругани

и я понимаю, что если он ведет себя столь провокационно, то это значит, что у него есть на то причины

а ведь все могло быть по-другому ...

985

DV пишет:

я знаю, что нет такого вопроса, который бы с ним невозможно было решить по-хорошему и без всякой ругани

и я понимаю, что если он ведет себя столь провокационно, то это значит, что у него есть на то причины

а ведь все могло быть по-другому ...

в личине колобка он был абсолютно невыносим и сознательно провоцировал ругань, и срежиссировал этот бан. Хотел-он его получил, не о чем жалеть.

986

FeYka пишет:
DV пишет:

я знаю, что нет такого вопроса, который бы с ним невозможно было решить по-хорошему и без всякой ругани

и я понимаю, что если он ведет себя столь провокационно, то это значит, что у него есть на то причины

а ведь все могло быть по-другому ...

в личине колобка он был абсолютно невыносим и сознательно провоцировал ругань, и срежиссировал этот бан. Хотел-он его получил, не о чем жалеть.

это ему не о чем
а вы потеряли человека

987

DV пишет:

я бы на месте зверька еще до создания темы, не поднимая шума и пыли, приватно прояснила бы с btw все недоразумения, если они были ...

по моему опыту, у него довольно интересный подход к приватному прояснению недоразумений. в моем случае это выглядело как ультиматум. мне, честно говоря, после такого совершенно расхотелось что-либо прояснять.

988

DV пишет:

это ему не о чем
а вы потеряли человека

мы потеряли вопящую, неадекватную субстанцию. Смысл его речей терялся постепенно, а в последнее время смысла не осталось вообще-остались только абсолютно тупые наркошные наезды, никак не завязанные на реальность-фантазии больного мозга. Это то, что видели мы. Не знаю, что видела ты=)

989

q пишет:
DV пишет:

я бы на месте зверька еще до создания темы, не поднимая шума и пыли, приватно прояснила бы с btw все недоразумения, если они были ...

по моему опыту, у него довольно интересный подход к приватному прояснению недоразумений. в моем случае это выглядело как ультиматум. мне, честно говоря, после такого совершенно расхотелось что-либо прояснять.

а по моему опыту нет более приятного человека в общении, мягкого, толерантного к противоположной точке зрения, способного терпеливо и долго прояснять спорные моменты, приветливо и доброжелательно ...

может быть, если что-то не так, дело все таки не только в нем, как ты считаешь?

990

FeYka пишет:
DV пишет:

это ему не о чем
а вы потеряли человека

мы потеряли вопящую, неадекватную субстанцию. Смысл его речей терялся постепенно, а в последнее время смысла не осталось вообще-остались только абсолютно тупые наркошные наезды, никак не завязанные на реальность-фантазии больного мозга. Это то, что видели мы. Не знаю, что видела ты=)

как же много вы потеряли, раз видели только это ...

991

DV пишет:

может быть, если что-то не так, дело все таки не только в нем, как ты считаешь?

может быть, если у него "что-то не так" с таким количеством людей, то дело все же скорее в нем, чем в остальных? не забывай, не у всех БЭ творческая, не всем хочется "строить" отношения, некоторым хочется просто адекватного общения. без оскорблений и ультиматумов. понимаешь?

992

DV пишет:

а по моему опыту нет более приятного человека в общении, мягкого, толерантного к противоположной точке зрения, способного терпеливо и долго прояснять спорные моменты, приветливо и доброжелательно ...

может быть, если что-то не так, дело все таки не только в нем, как ты считаешь?

дааа.. значит, дело в половине форума, потому как докапывался он почти ко всем, но задолбать Зверька-это надо было сильно постараться.. причем, докапывался чаще всего ни с чего. Просто-проходил мимо, сказал гадость. Это приятный и мягкий человек так себя ведет, да?

993

DV пишет:

как же много вы потеряли, раз видели только это ...

видели то, что он "соизволял" нам нацедить-яд, в основном. Так что, не велика потеря.

994

видимо, мы с вами общались с разными людьми
видимо, такое бывает

995

DV пишет:

видимо, мы с вами общались с разными людьми
видимо, такое бывает

Дочь Ветра!!!!!!!!!

я ненавижу ППКС-ничать.
Но.
Выскажусь.

БТВ - потрясающий
оч умный

НЕОРДИНАРНЕЙШАЯ ЛИЧНОСТЬ

поэтому и бесит МНОГИХ раздражает

996 Отредактировано Мышкин (04.06.2006 00:43:46)

всё таки, я наверное что-то не понимаю в этой жизни. тётки на форуме два дня, но расказывают нам, старожилам, какого замечательного персонажа мы потеряли. при этом тётки пришли с другого форума, на котором можно сколько угодно с этим самим персонажам общаться

997

Мышкин пишет:

всё таки, я наверное что-то не понимаю в этой жизни. тётки на форуме два дня, но расказывают нам, старожилам, какого замечательного персонажа мы потеряли. при этом тётки пришли с другого форума, на котором можно сколько угодно с этим самим персонажам общаться

угу, такое впечатление, что они к нам специально после бана пригнали - пожурить.

998

q пишет:

интересно, сколько еще гадостей должна марсианка сказать зверьку, чтобы он понял, что ее тоже неплохо бы забанить default/roll:

я так понял, их должно быть за гранью добра и зла уже, чтобы это случилось.

999

DV пишет:

а вы потеряли человека

ты и вправду полагаешь, что btw. нипадецки проперло бы от твоих панегириков?

если вдруг, паче чаяния, это и в самом деле окажется так - мне стоит по-быстренькому свалить из его фан-клуба... ненавижу пафосно шмурыгающих носом теток
 
btw. нарывался -    btw. получил, точно зная, что есть другие пути решения
пошел этим - значит ему это зачем-то было надо, но не думаю, что затем, чтобы дельтийские жены-мироносицы пели ему тут осанну.

1,000

Круто вопрос "А не забанить ли колобка" и 52 страницы обсуждений default/smile