121

Ленуся пишет:

Тем не менее, без удаления постов tagra и Ёп!жик, а также всех остальных "поздравлений" и "провокационных постов" из темы Фунтика Проша возвращаться не согласен.

К этому нужно добавить "возвращение миллиона" (хотя, это, возможно, опционально, я не помню), возвращение исходного логина (типа, разбанивание), уменьшение числа страниц в теме Фунтика, и что-то там ещё...

насколько я помню, ему нужно:
- разбанивание его основного логина
- формальное признание в виде первого места по числу постов (по крайней мере, больше, чем у Фунтика)
- разбиение темы типирования Фунтика на несколько, чтобы она не была самой большой темой на форуме
- удаление постов с "провокационными" поздравлениями
- отсутствие публичных поздравлений на форуме...
только, кажецца, это необходимые, но не достаточные условия его возвращения...

122

девушки, вы в самом деле видите связь между сабжем и тем, что вы обсуждаете?

123

zverek пишет:
Marsianka пишет:
zverek пишет:

не все участники одинаково полезны.

Ну, если все должны быть "одинаково" полезны, нужно забанить администратора default/smile

вперед!

В добрый путь! default/icon_mrgreen

---

Кстати, ты оказался единомышленником Х-Про default/wink

124

JUL пишет:

девушки, вы в самом деле видите связь между сабжем и тем, что вы обсуждаете?

да) изменение состава участников default/smile

125

Current пишет:
JUL пишет:

девушки, вы в самом деле видите связь между сабжем и тем, что вы обсуждаете?

да) изменение состава участников default/smile

и вам в самом деле кажется, что подобные изменения могут быть осуществлены да еще ко всеобщему благу?

126

JUL пишет:

и вам в самом деле кажется, что подобные изменения могут быть осуществлены да еще ко всеобщему благу?

админ имеет возможность забанить каких-либо участников, и предложить вернуться упомянутому участнику с выполнением его условий... т.е. изменения _могут быть_ осуществлены...
а "всеобщее благо" - очень сложная категория, в том числе для форума... но для некоторых участников эти изменения могут быть благом

127

q пишет:

да, кстати, я по-прежнему считаю, что забанить марсианку было бы разумнее. %))

поддерживаю=)
Ни толку, ни проку, ни смысла, ни радости глазу-одна муть зеленая сопливая от нее... да и вечно не по теме. Все какими-то прошлыми обидами живет, все помнит, всем мстит default/icon_mrgreen дурь одним словом.

128

FeYka пишет:

Ни толку, ни проку, ни смысла, ни радости глазу-одна муть зеленая сопливая от нее... да и вечно не по теме. Все какими-то прошлыми обидами живет, все помнит, всем мстит default/icon_mrgreen   дурь одним словом.

Ты метко охарактеризовала своё "творчество" default/smile

129

JUL пишет:

девушки, вы в самом деле видите связь между сабжем и тем, что вы обсуждаете?

По сабжу: колобка не банить, сам уйдёт когда скушно станет.

130

Марсианку не банить. Тора нас учит, что жизнь есть только на земле. Вывод делайте сами default/big_smile, если сможете

131

IgortheFirst пишет:

Марсианку не банить. Тора нас учит, что жизнь есть только на земле. Вывод делайте сами default/big_smile, если сможете

поправка: разумная жизнь.

132

Я тобой горжусь! default/icon_smile_approve

133

да, я тоже собой горжусь.

134

default/big_smile

135

Ленуся пишет:
tagra пишет:

Что касается моих постов - я не против удалить хоть все! Но при условии, что это сделает Зверек, - я не буду сидеть и удалять пост за постом. А Фунтика я могу и в личке поздравить...

Нет, речь идёт только об одном твоём сообщении:

XXXX Pro :
Да у нее там всего только одно сообщение с поздравлением по-моему, а дальше флуд начался. Удалять надо именно поздравления, а остальное -- по желанию.

...

XXXX Pro :
Кстати, возвращение миллиона мне не обязательно, мне главное, чтобы сообщений было больше, чем у Funtik. А вот мои сообщения от второго логина было бы неплохо переписать на основной.

Я хуею, дорогая редакция... Ленуся, как я уже сказала, мне не проблема удалить пост, но мне интересно ты считаешь это нормальным? Приходит человек и рассказывает кого поздравлять, кому писать и, заметь, не просит, а требует, пытается шантажировать. А другие, с виду вполне психически здоровые, всерьез обсуждают - поступить так, как он требует или нет.
  Даже если б он попросил помыть ему полы, я бы удивилась меньше. Правомерность просьбы та же, но в ней я хоть пользу вижу.

136

Мышкин пишет:

А смысл? А нафига?

а нафига ты это спрашиваешь?

А просто так. Это ж вопрос риторический и имманентный.

Current пишет:

ответ простой: чтобы не мешали комфортно общаццо

Тебе кто мешает комфортно общаться? Можешь перечислить всех?

137 Отредактировано bagir (28.05.2006 07:51:21)

kaprizka пишет:

Тебе кто мешает комфортно общаться? Можешь перечислить всех?

Готов спонсировать услуги киллера? default/wink

Чет вы какой-то х@йней занялись. Долго подбирал нематерное слово для характеристики происходящего и не смог подобрать.

138

kaprizka пишет:

А просто так. Это ж вопрос риторический и имманентный.

*зевает*
ни за что, за просто так?

139

kaprizka пишет:
Current пишет:

ответ простой: чтобы не мешали комфортно общаццо

Тебе кто мешает комфортно общаться? Можешь перечислить всех?

_я_ не за бан, о чем и написала вначале темы default/smile причем тут я вообще?

140

zverek пишет:

Что-то наскучило этот фэномэн наблюдать.

Во всяком слуЧае он старается как-то разнообразить себя, прикладывает услилия чтоб измениться... А посему надо дать ему шанс - а вдруг у него получится?