21

Механик пишет:

Скрывать трудней фсмысле?

и это тоже.

22

Conway пишет:

Current, а как ты определяешь, правильно ли одет человек, с которым ты разговариваешь?

уфф.. неправильно одет для меня значит несоответсвующе (например каблуки и колготки на природе), это царапает.. в остальном я в основном толерантна..

23

Current пишет:

уфф.. неправильно одет для меня значит несоответсвующе (например каблуки и колготки на природе), это царапает.. в остальном я в основном толерантна..

а как должен действовать человек, чтобы одется правильно/соответствующе?

24

Current пишет:
Conway пишет:

Current, а как ты определяешь, правильно ли одет человек, с которым ты разговариваешь?

уфф.. неправильно одет для меня значит несоответсвующе (например каблуки и колготки на природе), это царапает.. в остальном я в основном толерантна..

А вот, скажем, какие бутерброды ты больше любишь, закрытые или открытые? default/smile))

25

ну нАААчалось, опять про жратву. 8)))) [ушёл обедать]

26

spyke пишет:

А вот, скажем, какие бутерброды ты больше любишь, закрытые или открытые? default/smile))

открытые.. в закрытых слишком много "брода" default/smile

27

Current пишет:
spyke пишет:

А вот, скажем, какие бутерброды ты больше любишь, закрытые или открытые? default/smile))

открытые.. в закрытых слишком много "брода" default/smile

А чем плохо много брода? Сытно, быстро..

28

Conway пишет:

ну нАААчалось, опять про жратву. 8)))) [ушёл обедать]

Ну че ты сразу...=((

29

spyke пишет:

А чем плохо много брода? Сытно, быстро..

невкусно и сухо.. мне надо, чтобы "начинки", столько же, сколько и хлеба было))

30

Conway пишет:

а как должен действовать человек, чтобы одется правильно/соответствующе?

выбрать соответствующую одежду... соответсвующую тому, где он будет.. а если он может быть в разных местах - то что-то среднее/нейтральное... если он не знает, как там одеваются (или какие там условия), то нужно спросить у тех, кто знает...

31

и это дюмка? %)))

32

Conway пишет:

и это дюмка? %)))

Конечно, я бы тоже ответил на эти вопросы примерно также, но это, конечно же, Дюмка default/smile

33

spyke пишет:

Конечно, я бы тоже ответил на эти вопросы примерно также, но это, конечно же, Дюмка default/smile

хочешь затипить девушку в дуалы - так и говори. 8))

34

spyke пишет:

Ну че ты сразу...=((

ненавижу разговоры о еде на голодный желудок. я на голодный желудок вообще все ненавижу, кроме еды. 8))

35

Conway пишет:

хочешь затипить девушку в дуалы - так и говори. 8))

Так я, вроде, именно так и говорю...=)

36

spyke пишет:

Так я, вроде, именно так и говорю...=)

ну нефиг тогда создавать иллюзию дискуссии. 8)))

37

Conway пишет:
spyke пишет:

Ну че ты сразу...=((

ненавижу разговоры о еде на голодный желудок. я на голодный желудок вообще все ненавижу, кроме еды. 8))

А, ну эт другое дело, это я понимаю. Тоже что-ли сходить поесть, чтоб переключить размышления с темы бутербродов на что-нибудь возвышенное..

38

Conway пишет:
spyke пишет:

Так я, вроде, именно так и говорю...=)

ну нефиг тогда создавать иллюзию дискуссии. 8)))

В мыслях не было (хотя было, скорее всего default/smile). Сказал, Дюмка, значит, Дюмка - никаких дискуссий default/smile))

39

spyke пишет:

В мыслях не было (хотя было, скорее всего default/smile). Сказал, Дюмка, значит, Дюмка - никаких дискуссий default/smile))

было-было. *)) а пока буду считать, что гексли. 8))

40

своего мнения не имею, из 2-х - дюма.
может расширить с 16 до 16 + 16*15/2 (парные названия), скоро появятся личности дуальные сами себе...
(offtopic: spyke, plz, посмотри анкету по пй, кроме тебя некому...)