41

spyke пишет:
Conway пишет:

хочешь затипить девушку в дуалы - так и говори. 8))

Так я, вроде, именно так и говорю...=)

ой, правда, да?? )) ты не забывай, что базовую ЧИ мне вот только предложили, а пока болевая...
фсмысле, я, конечно, порадовалась, но с опасениями... *а ты мне дашь творческую ЧЭ (облизываецца)* default/smile

42

Current пишет:
spyke пишет:

Так я, вроде, именно так и говорю...=)

ой, правда, да?? )) ты не забывай, что базовую ЧИ мне вот только предложили, а пока болевая...
фсмысле, я, конечно, порадовалась, но с опасениями... *а ты мне дашь творческую ЧЭ (облизываецца)* default/smile

Вот видишь, уже активационная БЛ проявляется "доказывайте мне, объясняйте, а я послушаю, порадуюсь", суггестивная ЧИ "сама в своих качествах не уверена, сомневаюсь, подскажите, какая я", творческая ЧЭ - мягко так подбадриваешь к продолжению беседы, "облизываецца", и вот это удивительное совпадение во вкусах на бутерброды, ну это точно квадральное! default/smile))))

43

spyke пишет:

Сказал, Дюмка, значит, Дюмка - никаких дискуссий default/smile))

че там в ТУАИ говорицца? (я так и не дошла) типа, проповедник? default/smile

44

Enta пишет:

(offtopic: spyke, plz, посмотри анкету по пй, кроме тебя некому...)

Да, само собой /пшел читать/..

45

spyke пишет:

Вот видишь, уже активационная БЛ проявляется "доказывайте мне, объясняйте, а я послушаю, порадуюсь", суггестивная ЧИ "сама в своих качествах не уверена, сомневаюсь, подскажите, какая я", творческая ЧЭ - мягко так подбадриваешь к продолжению беседы, "облизываецца", и вот это удивительное совпадение во вкусах на бутерброды, ну это точно квадральное! default/smile))))

)))))))
*суггестируецца от всего вкусного в этой теме сразу*

46 Отредактировано Enta (31.05.2006 10:27:25)

Да, само собой /пшел читать/..

ну не обязательно сейчас же... с моей стороны это даже не красиво... точнее совсем не красиво.

47

Enta пишет:

Да, само собой /пшел читать/..

ну не обязательно сейчас же... с моей стороны это даже не красиво...

Красиво, красиво, не беспокойся /твою мать, одни Доны кругом default/smile)))/

48

Current пишет:

*суггестируецца от всего вкусного

Спасибо, все было много и вкусно, тьфу, т.е., я хотел сказать, весело и интересно (с)твой тожд default/smile))

49

Enta пишет:

Да, само собой /пшел читать/..

ну не обязательно сейчас же... с моей стороны это даже не красиво... точнее совсем не красиво.

ты прелесть default/smile /оба прелести/

50

spyke пишет:
Current пишет:

*суггестируецца от всего вкусного

Спасибо, все было много и вкусно, тьфу, т.е., я хотел сказать, весело и интересно (с)твой тожд default/smile))

ииии???? ты тоже дюма? ))))))

51

[плачет от умиления]

52

Conway пишет:

и это дюмка? %)))

Дюмка, я присоединяюсь. Аннушку напоминает, просто жутко. Так что будет дюмкой.

53

Current пишет:
spyke пишет:
Current пишет:

*суггестируецца от всего вкусного

Спасибо, все было много и вкусно, тьфу, т.е., я хотел сказать, весело и интересно (с)твой тожд default/smile))

ииии???? ты тоже дюма? ))))))

Нет, Спайк - есь. default/sad

54

srez пишет:

Аннушку напоминает, просто жутко.

Которая подсолнечное масло пролила?

55

srez пишет:

Нет, Спайк - есь. default/sad

боже. когда это несчастье произошло?

56

Current пишет:
spyke пишет:

Спасибо, все было много и вкусно, тьфу, т.е., я хотел сказать, весело и интересно (с)твой тожд default/smile))

ииии???? ты тоже дюма? ))))))

Не, я не Дюма. Ну хотя, если честно, то случается, конечно, иногда, когда в подпитии, но редко default/smile

О, я еще придумал. Ты стратег, ну, в смысле, признак Рейнина у тебя Стратегия, потому что держишь в голове цель - типирование, хотя давно уже можно было бы скатиться к обсуждению бутербродов default/smile Но при этом Беспечный, а не Предусмотрительный, потому что допускаешь в своей типировочной теме злостный офффтоп. Это, кстати, еще и за Уступчивость свидетельствует. В общем, чистейшая Дюма, прям душа радуется такому совпадению всех признаков и результатов разных способов типирования default/smile))

57

Витача пишет:
srez пишет:

Нет, Спайк - есь. default/sad

боже. когда это несчастье произошло?

А что такое? Да, я есь. И ты есь, и срез есь, да мы все есь, ежели, конечно, в соллипсизм не впадать default/smile

58

spyke пишет:
Витача пишет:
srez пишет:

Нет, Спайк - есь. default/sad

боже. когда это несчастье произошло?

А что такое? Да, я есь. И ты есь, и срез есь, да мы все есь, ежели, конечно, в соллипсизм не впадать default/smile

"ах вы в эээтом смысле..." (с) Шпак

59

Conway пишет:

[плачет от умиления]

И не прикидывайся, не Дюм ты! default/smile))

60

spyke пишет:
Conway пишет:

[плачет от умиления]

И не прикидывайся, не Дюм ты! default/smile))

Conway тоже есь =/