101

зайки вы мои... default/smile *принюхиваецца* никакого говна, что вы? default/smile
срез, тоже в дюмки берешь? - я рада %))
но, на всякий случай, не уйду пока из беты, раз тут столько "бетанцев" default/smile)

я и не предполагала, открывая эту тему, что она даст столько ))))

102

Current пишет:

я и не предполагала, открывая эту тему, что она даст столько ))))

сколько-сколько? default/smile))

103

СТОЛЬКО! )))))

104

Current пишет:

СТОЛЬКО! )))))

ОГО!

Да, это много. Но это не предел, мы можем еще.

Хочешь я тебя по квадральным ценностям в Дюмки оттипирую? default/smile))

105

spyke пишет:

Да, это много. Но это не предел, мы можем еще.

о, я буду рада default/smile

Хочешь я тебя по квадральным ценностям в Дюмки оттипирую? default/smile))

давай default/smile только, сама я сейчас убегаю..)

106 Отредактировано Current (03.10.2006 13:23:48)

чтобы не плодить новых тем, положу сюда антету по ТУАИ

0) Пол и возраст. (если левый ник, то не указывайте)
ж, 29

1) Часто ли вы даете милостыню? Вроде того, что идешь по метро, там бабушка сидит какая-то с надписью соответствующей. Даете на чай официантам? Оставляете сдачу продавцам?
редко, сдачу не оставляю, там, где дают на чай почти не бываю. если бы была и знала, сколько нужно оставлять, оставила бы.

2) Любите ли организовывать народ, осуществлять координационную деятельность? Какова мотивация на это ? Каков принцип действия ? Ход ваших действий, если организатор все делает неправильно?
нет. раздражение, могу подсказать, что мне кажется более правильным (тактично, ненавязчиво, без негатива).

3) Сказалось ли на вашем поведении, ощущении себя и т.д. осознание своего типа по соционике, пй и т.д.?
да.

4) Интересуетесь ли научными теориями новыми? Как часто? С какой целью?
не часто. специально не ищу.

5) Есть ли у вас выработанные принципы поведения? Кодекс чести и т.д.?
сформулированных нет, но внутренние есть, наверное.

6) Если ли цели по жизни долгосрочные, видение себя через несколько лет?
нет и не было, ни целей, ни видения. впервые меня это озадачило, когда пришло время определяться после школы.. мне ничего не хотелось (это отличается от "хотелось ничего (не делать)", и себя в будущем не видела.. варианты были на уровне возможностей (на сколько хватит фантазии, это такая защита по ЧИ), но ничего более-менее явного. еще после школы мне хотелось на пенсию :) (хотелось во время нее, но я осознавала, что ее нужно закончить), чтобы потихоньку заниматься тем, чем нравится, еще бы желательно с деньгами =) (ничего необычного, гулять, читать, смотреть ТВ, посещать концерты/спектакли, путешествовать по мере возможностей) =) после окончания учебы (кот. давалась мне весьма тяжело, особенно практика/диплом), тоже не представляла себя работающей..  сейчас не представляю себя через несколько лет. могу, конечно, спроецировать исходя из того что было и что есть, но, мне кажется, не нужно этого делать.
впрочем, я и в настоящем себя со стороны не особенно вижу =)) определяю это по сравнению с другими людьми и реакции на меня тоже в сравнении.

7) Интересуетесь ли новыми людьми? Кто обычно вызывает твой интерес? Что именно в нем этот интерес вызывает?
сложно сказать однозначно.. замечаю, если есть какие-то точки пересечения.. просто потому что "где-то появился кто-то новый", не бегу узнавать подробности или общаться. а так, замечаю, не равнодушна.

8) Пробуете что-то перенимать у других людей, какие-то фразы, мысли, жесты, взгляды на жизнь?
фразы, интонации, смайлики, даже акцент, манеру речи - да. причем не пробую, а перенимаю =)) мне это совсем не мешает, наоборот, обогащает.. приходится слегка посматривать, чтоб это не мешало другим =)) с мыслями и взглядами на жизнь сложнее.. не перенимаю, я думаю.. сравниваю, сопоставляю.. то, что понравится, может стать моим.. но это не заимствование, скорее мое развитие..

9) В каких вещах склонны наставлять людей на путь истинный?
затрудняюсь ответить. мне хочется исправить то, что мне кажется неправильным. в мировоззрении, в основном.

10) В случае необходимости вести относительно сложную деятельность в состоянии сильной усталости или депрессии, какого рода проблемы у вас есть? Как вы с ними боретесь.
хм.. уточнений бы хотелось.. проблемы - устала, спать хочу, мотивация недостаточна, хочется заняться другим (поспать или подумать, попереживать), рассеянность.. если я "вынуждена", значит, мотивация таки есть. нужно на нее переключиться и или абстрагироваться от мешающего, или совместить эти деятельности.

11) Насколько вы упрямы? Бывает ли у вас желание настоять на своем, даже если вам это явно не выгодно. Почему?
не знаю. наверное, довольно упряма. что значит "не выгодно"? если это затрагивает какие-либо важные для меня принципы, то их соблюдение мне выгодно, а несоблюдение, наоборот, будет ложкой дегтя, испортившей любую "выгоду". просто так настаивать на своем, если я вижу, что ошбалась, или кто-то предложил лучшее, у меня желания нет.

12) Что для вас означает понятие Добро? Зло? В чем разница между ними? Как вы руководствуетесь этими понятиями в жизни, влияют ли они на вас?
добро - это любовь (в самом глобальном смысле), а зло - отказ от нее. "добро" - это "хорошо", а "зло" - "плохо". добро и зло применимо не ко всем явлениям.

13) Есть ли у вас "свой круг", те люди за которых вы горой? В чем это выражается? Много ли таких людей? Сложно ли вам быть совсем одному?
наверное, нет.. не особо сложно, особенно в привычной обстаноке.. 

14) Поощряете ли вы в себе безумные поступки? Бывали ли у вас такие спонтанные поступки связанные с риском в прошлом? Пример?
не, мои поступки мне не кажутся "безумными" =))

15) Бывает ли так, что вас раздражает ход мыслей человека? Не его действия, а его образ мысли. Что именно может вызвать такую реакцию?
да, образ мыслей раздражает чаще, чем действия.. ограниченность, нежелание взглянуть на ситуацию шире, выбор из возможных мотивов людей негативных и примитивных, принижение интерпритаций собственных мотивов и реакций.. вообще, на второй вопрос ответить сложно =)

16) Любите ли вы спортивные состязания в целом? Есть ли в вас дух такого соперничества? Азартны ли вы?
не азартна. хз, двойственное отношение. мне лучше "дружно, все вместе", чем "кто самый лучший?"

17) Есть ли у вас правила поведения в обществе? От чего они зависят?
от общества.. я стараюсь не выделяться, если ничто не противоречит моим принципам или важным желаниям.

18) Укажите цель с которой вы заполнили эту анкету.
несколько целей.
- ТУАИ в принципе интересна, сама матчасть я ниасилила (и не сильно пыталась), интуитивного понимания недостаточно, а здесь вопросы, на которые можно ответить; оценка ответов может дополнить мое понимание ТУАИ =)
- просто ответить на вопросы, типа обозначить свою позицию, это нужно и интересно =)
- общение, внимание, взаимодействие

107

Я бы все так настоял, чтобы в отдельном топике.

108 Отредактировано Current (03.10.2006 13:53:28)

пффф
можно узнать, зачем? =)

109

Current пишет:

пффф
можно узнать, зачем? default/smile

удобнее.