221

Persephone пишет:

ну вот и разобрались... блядство второе?

Да уж не последнее!

222

Ёп!жик пишет:

Хм. *завис*
1 абвг
2 абвг
3 вабг
4 агбв
5 бваг
6 гавб
7 вабг

СТБП

223 Отредактировано Current (03.06.2006 15:57:26)

Мимопроходимку типнешь? (она между Veronique и Galleon'ом)
http://www.socionica.com/viewtopic.php? … 93#p110393

224

spyke пишет:

Мораль и нравственность - это слова для низких С, у которых отсутствует свое собственное наполнение и чувство того, "как надо" и "как не надо", поэтому они вынуждены ориентироваться и откликаться на данное им извне на уровне общепринятого или там заповедей всякого рода, согласуя или не согласуя с ними свое поведение и свои оценки того, "как правильно".

Интересная мысль. Меня всегда раздражали эти заповеди и даже не сами заповеди, а люди, которые сверяют по ним свои поступки. "Почему нельзя убивать?" - "Потому что господь так велел". Тоже мне, аргумент. "Меня папка не пуща-ает".

Тогда 1-ую С имеют ее внутренние ощущения в этой области и императивы "как надо", идущие у нее изнутри, а 2-ая С имеет и жонглирует чужими нормативами, имея влияние на нижайшие С и не имея возможности, очевидно, повлиять только на внутренние, идущие изнутри показания у 1С. Примерно так получается? default/smile

Угу, всё сходится. Иной раз слушаешь, как человек изощряется, и думаешь: "Конечно, можно сколько угодно прыгать направо и налево, закрывая глаза и делая вид, что не бывает единственного пути, я и сама могу на какое-то время закрыть глаза и попрыгать, но когда глаза откроешь - вот он путь, никуда не делся. Не хочется по нему идти, но если не по нему, то никогда не придёшь туда, куда хочешь. Можно сворачивать, обходить, обманывать себя, можно всё, что угодно. Но в мозгу всегда сидит знание о том, что ты сейчас не на пути".

Ну я и гоню, однако. Не ожидала от себя : ))

Спасибо тебе большое, Спайк. Интересно получилось.

225

Joane пишет:

Спасибо тебе большое, Спайк. Интересно получилось.

Тебе спасибо, взаимно default/smile

226

'!' пишет:

1. габв
2. бвга
3. абвг
4. гбав
5. авбг
6. гвба
7. бваг

default/smile

ТСБП, выраженность третьей 94%, еще один рекорд установили default/smile

227

Я тоже хочу. правда местами мне все варианты довольно далеки.
1.абгв
2.вбга
3.абвг
4.бгва
5.бавг
6.вгба
7.бваг

228

spyke пишет:

СТБП

О как. А я думал, ТПБС.

229

1. Ситуация последнее время очень частая default/smile. Обычно влом, поэтому делаю вид что не хочется. Потом таки иду.

ВГАБ.

2. Логику вариантов не осилил, при чем тут пивко например ? Остальные варианты тоже как-то по-другому сформулировать бы.

Пусть будет БАГВ, но с пивком таки разъясните.

3. Такого не бывает, у меня мама адекватная.

Пусть АБВГ будет.

4. Ну машину ессесно.

БВГА.

5. Хмм ... я видимо совсем тупой ... пункт Г опять не осилил.

БВГА.

6. АГВБ

7. Пункт Г опять поразил меня свой глубиной ...

ВБАГ.

230

У тебя на выбор ТБПС и ТБСП, ок 8% в пользу первого.

231

Ну хорошо раз попало default/smile.

А методику можно озвучить ? Или хотя бы сказать номер страницы в этом треде, на которой она была изложена (если была), а то читать 13 страниц 1-е Тунеядство не позволяет default/smile.

232 Отредактировано валенок (04.06.2006 18:10:18)

1 гавб
2 гвба
3 гавб
4 абгв
5 вабг
6 гавб
7 вагб

зы м меня, пожалуйста default/smile

233

Olia пишет:

Я тоже хочу. правда местами мне все варианты довольно далеки.
1.абгв
2.вбга
3.абвг
4.бгва
5.бавг
6.вгба
7.бваг

ТСБП

234

'!' пишет:
spyke пишет:

Сюда положу анкету default/smile

Перед Вами вопросы и варианты ответов. Ваша задача - расположить варианты ответа на каждый вопрос по мере предпочтения. Например:
1 абвг, 2 гвба...

Вот бы ещё по психойоге такую анкету default/smile

Эх, да вот я тоже думаю default/smile
Сделать ввиде aeterna-вского теста, только вопросов придумать побольше и ч.ю. подкачать..

235 Отредактировано Торри (04.06.2006 18:28:29)

1гвба
2бваг
3бгва
4гваб
5бгав
6агвб
7вбаг
пожалуйста

236

Wic пишет:

Ну хорошо раз попало default/smile.

А методику можно озвучить ? Или хотя бы сказать номер страницы в этом треде, на которой она была изложена (если была), а то читать 13 страниц 1-е Тунеядство не позволяет default/smile.

Да ну нет, конечно, ты шутишь что-ли... Сначала публикация результатов теста на выборке две-три тысячи человек, потом грант на разработку от серьезной грантодающей организации (от 15тыс$), доводка теста на эти деньги до веса картинок в 50 мегов, докторская диссертация, потом запрос от Нобелевкого комитета, которому я уже, разумеется, предоставлю методику в почти полном виде. Дальше достойная старость, почет, завещание и, может быть, мои потомки когда-нибудь, с разрешения служб безопасности крупнейших государств, рассекретят мою методику, и тогда она станет такой же неотъемлемой частью культуры общества, как психоанализ Фрейда или аналитическая геометрия. Ты, случайно, кстати, не из Нобелевского комитета?

237

Я представитель конкурирующей научной организации, проник в дом к Wic-у, связал его и теперь под его аккаунтом выведываю твои научные секреты чтобы раньше тебя этот грант получить.

238

spyke пишет:

ТСБП

спасибо default/smile
даже неинтересно, я так и думала default/icon_mrgreen или это я уже ответы в соответствии с типом выбираю..

239 Отредактировано spyke (04.06.2006 19:18:02)

Olia пишет:
spyke пишет:

ТСБП

спасибо default/smile
даже неинтересно, я так и думала default/icon_mrgreen или это я уже ответы в соответствии с типом выбираю..

Не за что, я очень рад default/smile))

240

валенок пишет:

1 гавб
2 гвба
3 гавб
4 абгв
5 вабг
6 гавб
7 вагб

ПТСБ, редкий тип default/smile