161

Helga пишет:
Galleon пишет:

Ты слышала же наверняка анекдот про нового русского и золотую рыбку? Когда у тебя уже "все было" - уже приятно обращать свой опыт и знания на людей, помогая им и вытягивая на процесс, а чем это не Вторая Функция?

не, я процесс палюбому ниасилю. Нету у меня такой склонности. Могу или насыщаться, или не насыщаться, или насытиться и забить на время.

Всему свое время! Тебе ли как Джеку не знать? default/smile Хочешь сказать у теюя и в 70 будут еще ягоды в ягодицах? default/smile

162

Galleon пишет:

Всему свое время! Тебе ли как Джеку не знать? default/smile Хочешь сказать у теюя и в 70 будут еще ягоды в ягодицах? default/smile

смотрю на своего папахена, коему 73, и с ужасом понимаю: "Да!" default/icon_mrgreen

163

Helga пишет:
Galleon пишет:

Всему свое время! Тебе ли как Джеку не знать? default/smile Хочешь сказать у теюя и в 70 будут еще ягоды в ягодицах? default/smile

смотрю на своего папахена, коему 73, и с ужасом понимаю: "Да!" default/icon_mrgreen

Ничего, его ждет реинкарнация и второй заход, пока не освоит программу default/smile

164

spyke пишет:
Galleon пишет:

Хочешь сказать, что не все так просто в тесте, как кажется? Окей, молчу default/smile Попробую понять.

Просто-непросто, я пытаюсь учесть как можно больше.
У тебя ТСБП.

тожд, гы.

165 Отредактировано Galleon (02.06.2006 16:28:03)

Срез, я тебе ботву оставлю! Как обычно default/smile

166

Galleon пишет:

Срез, я тебе ботву оставлю! Как обычно default/smile

каламбхука в смысле? default/roll:

167

Я думаю, ты понял default/smile))

168 Отредактировано srez (02.06.2006 16:47:53)

Galleon пишет:

Я думаю, ты понял default/smile))

Вот странно. Вроде бы у тебя логика результативная, у меня процессионная...
А ты "думаешь".... процессионно то бишь
А я "понял", очень както результативно!
Может наоборот? default/wink

169

Galleon пишет:

Я думаю, ты понял default/smile))

ты тоже понял куда тебе идти?чтобы не травмировать уточнять кто есть кто не буду

170

Хи-хи. Формулировки потрясающие, но...
1. гваб
2. бвга
3. вабг
4. гбва
5. бавг
6. гавб
7. вабг

171

1) абгв
2) бгва
3) бгва
4) гваб
5) абвг
6) гваб
7) гбав

172

1. гавб
2. вбаг
3. бваг
4. бгва
5. гбва
6. вгаб
7. гбва

какое я... есмь...

173

Kimberly Clark пишет:
Galleon пишет:

Я думаю, ты понял default/smile))

ты тоже понял куда тебе идти?чтобы не травмировать уточнять кто есть кто не буду

вах, какой аватар=))) уже люблю только за это!

174

Veronique пишет:

1. бгва
2. вабг
3. вбга
4. гваб
5. габв
6. вгба
7. гвба

БСПТ

175

Joane пишет:
spyke пишет:

Я даж не знаю. Возможно, высокая Совесть проявляется как раз в том, что тебе в принципе бывает стыдно, да еще и сплошь и рядом, а уж делать что-то с этим или не делать, это делом десятым оказывается..?

Так "сплошь и рядом" разное бывает.
Например, если человека сплошь и рядом имеют все, кому не лень, это же 4Б, а не 1Б, правда?
Вроде и с совестью так же должно быть.

В некоторых обстоятельствах бывает трудно на глаз определить, кто кого имеет default/smile))
Я так думаю, что если Совесть имеет тебя, то это доминирующая, а если ты ее, то подстраивающаяся... Человека, который имеет Совесть, как захочет, она вряд ли способна мучить...

176

xeye пишет:

1 вгаб
2 бваг
3 вабг
4 бгва
5 багв
6 гбва
7 вгаб

СТПБ

177

Qyertir пишет:

Хи-хи. Формулировки потрясающие, но...

Что "но"? А?!

1. гваб
2. бвга
3. вабг
4. гбва
5. бавг
6. гавб
7. вабг

Да ты вообще страшный человек, Qyertir, у тебя обе доминирующие выражены на 86% - это пока рекорд!
СТБП

178

Пятый раз меняю пол, поможите на операцию... Тьфу, хотел сказать, первый раз за хрен знает сколько времени добрался до интернета.

вгба
вагб
гвба
габв
гвба
агвб
бвга

179

tagra пишет:

1) абгв
2) бгва
3) бгва
4) гваб
5) абвг
6) гваб
7) гбав

У тебя на выбор почти равновероятно БСПТ и СБПТ, склоняюсь ко второму, мм?

180

spyke пишет:

В некоторых обстоятельствах бывает трудно на глаз определить, кто кого имеет default/smile))

А в случае 4П трудно на глаз определить, кто предложил, а кто не отказался? : ))

Я так думаю, что если Совесть имеет тебя, то это доминирующая, а если ты ее, то подстраивающаяся... Человека, который имеет Совесть, как захочет, она вряд ли способна мучить...

Насколько я понимаю, если человек имеет совесть, как хочет, то это 2С.
Если его совесть имеют другие, как хотят, то это 4С.
Если совесть имеет человека, и он считает, что это естественно, и так и должно быть, то это 1С.
И, наконец, если совесть имеет человека, имеет и всё никак не может доиметь его до конца, то это 3С.

В моём представлении, носитель 1С - это человек, который вечно наставляет окружающих на путь истинный. Который знает, как надо. Это не про меня. Я не знаю, пока не скажут. А когда скажут, знаю до тех пор, пока не скажут что-то другое. А когда одновременно есть два внешних противоположных друг другу мнения о том, на предмет чего следует угрызаться, так вообще хоть с ума сходи.
Может ли доминирующая функция быть такой?