61

Купава пишет:
Isida пишет:

Зачем бальзаку то, что у него итак с избытком?

а Максу, например, БИ как поток информации по активационной функции, прикрывающий болевую ЧИ, был бы весьма ко двору.

Ну это кому угодно может не хватать. И уж если этого бальзаку не хватает, сие будет ощущаться  им довольно остро. Ибо это движущий механизм его мышления. А какой-нибудь Макс может вполне класть на это болт, стремясь компенсировать это другим, надежностью и продуманностью системы например. Но может и наоборот быть. Так что факт сей мало о чем свидетельствует.

62

по интервью типировать неполезно, ибо подготовка типируемого предполагает набор мнений практически на любые темы.
может, по детству типировать?

63 Отредактировано Иван Кукушкин (19.07.2006 13:53:49)

Купава пишет:
Isida пишет:

Зачем бальзаку то, что у него итак с избытком?

а Максу, например, БИ как поток информации по активационной функции, прикрывающий болевую ЧИ, был бы весьма ко двору.

А вы не путаете теплое с мягким?
Я бы, например, тоже не отказался бы от чудесного дара точно знать когда евро упадет, а когда подрастет. И на сколько. Несмотря на БИ default/big_smile

64

Taras пишет:
Гек пишет:

По поводу Путина.
Тут вот отмечала только что на «Эхе» следующие его черты, кажется, Мария Гайдар.
1. Умеет понравиться почти каждому человеку, сказать ему то, что он хочет.
2. Много говорит о своём родном городе.
3. Очень плохо у него  с чувством юмора. Об этом говорят и его последние интервью.
Это всё характерно для Драйзера. А вовсе не для Макса.  Мне уже всё ясно!

я бы еще понял, если бы п.1 привели бы за гексли, но за драйзера? с болевой чи и творческой чс? ну вы даете default/smile

Нет. На самом деле Драйзер к собеседнику хорошо приспосабливается. Хорошо понимает людей.  Если развита ЧС.
А вот болевая проявдяется в некоторой глухоте к вторым-третьим пластам смыслов.
У Драйзеров часто плоховато и с ЧЮ!

65

Гек пишет:

По поводу Путина.
А вот болевая проявдяется в некоторой глухоте к вторым-третьим пластам смыслов.
У Драйзеров часто плоховато и с ЧЮ!

С сексом плоховато, с ЧЮ плоховато...
Бедныйе, нищасные драйзеры default/big_smile

66

Isida пишет:
Гек пишет:

По поводу Путина.
А вот болевая проявдяется в некоторой глухоте к вторым-третьим пластам смыслов.
У Драйзеров часто плоховато и с ЧЮ!

С сексом плоховато, с ЧЮ плоховато...
Бедныйе, нищасные драйзеры default/big_smile

Isida! Это ж Вас я вижу на том форуме, который этим этим вещам и посвящён?
Я ж сказал: второй - третий смыслы. А первый слой- очень даже хорошо  просекаете...

67

Купава пишет:
Isida пишет:

Зачем бальзаку то, что у него итак с избытком?

а Максу, например, БИ как поток информации по активационной функции, прикрывающий болевую ЧИ, был бы весьма ко двору.

Хоть ты то эту ахиненю не слушай, да? У нас теперь все бали прорицатели в 5м поколении? Что ха хуйня?

68

Но Бальзаки действительно неплохо предсказывают будущее (в обычных обстоятельствах)
А у Путина с этим - напряг!

Слава О, srez

69

Гек пишет:

Но Бальзаки действительно неплохо предсказывают будущее (в обычных обстоятельствах)
А у Путина с этим - напряг!

Слава О, srez

Yah yah. А еси афигенно предсказывают прошедшее.

70

А мне Путин не нравится. default/icon_smile_evil
Он нравится тётечкам и вообще каким-то этикам. >(
И тип лица у него не наш, нет. Был бы Путин наш, я бы заметила...

71

обсуждать нечего с чтоки зрения ПЙ - влэф!

72

ardilla пишет:

по интервью типировать неполезно, ибо подготовка типируемого предполагает набор мнений практически на любые темы.
может, по детству типировать?

В моей альма-матер ходила такая байка, что ВВП, будучи старостой группы, умудрялся перед экзаменами со всей группы собрать денег на цветы, но подарить таким образом, как будто это от него лично...

73

Helga пишет:
ardilla пишет:

по интервью типировать неполезно, ибо подготовка типируемого предполагает набор мнений практически на любые темы.
может, по детству типировать?

В моей альма-матер ходила такая байка, что ВВП, будучи старостой группы, умудрялся перед экзаменами со всей группы собрать денег на цветы, но подарить таким образом, как будто это от него лично...

default/smile в данном случае достаточно взглянуть на него - других вариантов не остается вообще по психотипу default/wink

74

Morlot пишет:

А мне Путин не нравится. default/icon_smile_evil
Он нравится тётечкам и вообще каким-то этикам. >(
И тип лица у него не наш, нет. Был бы Путин наш, я бы заметила...

а что, президент должен нравится по психотипу или еще по таким каким-то мелочам?.. если да, то это откровенная труба! default/wink

откровенная нефтяная труба

76

zverek пишет:

откровенная нефтяная труба

больше меня даже не это прикалывает, а что мол мы еще пока не достаточно гражданское общество, особенно в пример американское приводят часто. Да, мы еще не такой быдлятник. Конечно почти такая 100% управляемая масса, но тут хоть отдуши, а там же все просто, давно отлажено - результат проводят какой нужно. Да, вот станем такими, сразу так уровень сознания повысится... просто аж жуть default/sad А мы уже к этому все ближе и ближе. Ближе к скотству, все дальше от какой-то хотя бы человечности.

77

Zexh пишет:

Ближе к скотству, все дальше от какой-то хотя бы человечности.

а это уже проблема каждого в отдельности - спасаться или сливаться.

78

Витача пишет:
Zexh пишет:

Ближе к скотству, все дальше от какой-то хотя бы человечности.

а это уже проблема каждого в отдельности - спасаться или сливаться.

каким образом проблема человечности кореллирует с проблемой большинства и сливания?.. Корелляция = 0!

79

Zexh пишет:

каким образом проблема человечности кореллирует с проблемой большинства и сливания?.. Корелляция = 0!

Ну понятно теперь, о какой теме ты говорил, когда утверждал, что к третьей странице уже не понимаешь, о чём идёт речь. %))) Успехов тебе на нелёгком поприще непонимания, дружок %))).

80

Купава пишет:
Zexh пишет:

каким образом проблема человечности кореллирует с проблемой большинства и сливания?.. Корелляция = 0!

Ну понятно теперь, о какой теме ты говорил, когда утверждал, что к третьей странице уже не понимаешь, о чём идёт речь. %))) Успехов тебе на нелёгком поприще непонимания, дружок %))).

добрая ты, Купава.