61

zverek пишет:

не люблю откровенное шарлатанство и игру на человеческих слабостях. и сюда попадают не только гороскопы. default/smile

Так Зверек.
Ты осознаешь что то, что предсказывают от имени звезд со всех сторон - есть откровенный гон и раздражаешься?
Или ты отрицаешь принципиальную возможность влияния звезд на судьбу человека.
(Ну мне просто интересно)

62

q пишет:
zverek пишет:

а может мне это просто нравится? default/smile

ну или так
для меня просто облизывание мгновенно обесценивается, если оно направлено на всех, а не только на меня. мне эксклюзив нужен.

наверное, еще обиднее бывает, если лижут всех, кроме тебя? default/smile

63

Бальса пишет:

Душой своей, отзывчивой и чистой,
других мы одобряем не вполне;
весьма несимпатична в эгоистах
к себе любовь сильнее, чем ко мне.

на Губермана похоже default/smile он?

Funtik пишет:
zverek пишет:

не люблю откровенное шарлатанство и игру на человеческих слабостях. и сюда попадают не только гороскопы. default/smile

Ты осознаешь что то, что предсказывают от имени звезд со всех сторон - есть откровенный гон и раздражаешься?

да.

Или ты отрицаешь принципиальную возможность влияния звезд на судьбу человека.

от "принципиальной возможности" до астрологии - как до китая раком.

65

zverek пишет:

Или ты отрицаешь принципиальную возможность влияния звезд на судьбу человека.

от "принципиальной возможности" до астрологии - как до китая раком.

Да кто ж спорит...
Зверек, а, Зверек - ну может все таки тебе кто-то нагадал злую судьбу.... а? Ну расскажи...
Просто только двум сущностям удавалось на моих глазах покалебать твое равновесие  - Проше и астрологии. Ну не с проста же...

66

А вообще смотрю Бальзаков много тут)

Funtik пишет:
zverek пишет:

Или ты отрицаешь принципиальную возможность влияния звезд на судьбу человека.

от "принципиальной возможности" до астрологии - как до китая раком.

Да кто ж спорит...
Зверек, а, Зверек - ну может все таки тебе кто-то нагадал злую судьбу.... а? Ну расскажи...
Просто только двум сущностям удавалось на моих глазах покалебать твое равновесие  - Проше и астрологии. Ну не с проста же...

удивлен обоим вариантам. с чего ты вдруг решила что я поколёбан (или как там это пишется) в равновесии? default/smile

68

zverek пишет:

удивлен обоим вариантам. с чего ты вдруг решила что я поколёбан (или как там это пишется) в равновесии? default/smile

Ну в обоих случаях ты высовывал пушистые ушки из невочтоневмешивательской ниравны....
Что касается астрологии - написал сердитую обличающуютему в ЖЖ и даже кажется довольно серьезно доказывал всем в какой-то теме что это фуфло и надувалово.

69

Короче это несколько выбивалось из твоего образа...

Funtik пишет:
zverek пишет:

удивлен обоим вариантам. с чего ты вдруг решила что я поколёбан (или как там это пишется) в равновесии? default/smile

Ну в обоих случаях ты высовывал пушистые ушки из невочтоневмешивательской ниравны....
Что касается астрологии - написал сердитую обличающуютему в ЖЖ и даже кажется довольно серьезно доказывал всем в какой-то теме что это фуфло и надувалово.

и че? видела бы ты что я пишу про форекс или про оптимизацию торговых стратегий default/smile

71

zverek пишет:
Funtik пишет:
zverek пишет:

удивлен обоим вариантам. с чего ты вдруг решила что я поколёбан (или как там это пишется) в равновесии? default/smile

Ну в обоих случаях ты высовывал пушистые ушки из невочтоневмешивательской ниравны....
Что касается астрологии - написал сердитую обличающуютему в ЖЖ и даже кажется довольно серьезно доказывал всем в какой-то теме что это фуфло и надувалово.

и че? видела бы ты что я пишу про форекс или про оптимизацию торговых стратегий default/smile

Ну значит есть еще и третья вещь которая покалебывает тебя....
Зверек, но ты так серьезно все отрицаешь...
Точно есть какие-то личные причины.... Жепой чую...
Может когда тебе было пять лет по радио передали что у тебя вырастить хвост, и это произвело на тебя такое неизгладимое впечталение, что да 15 лет ты каждая утро озабочено вертелся перед зеркалом пытаясь заглянуть себе за спину....
А потом понял как тебя надули.... default/smile

т.е. моя версия тебя не устраивает? default/smile

73

Ёлки...
Ну это ж скучно читать default/smile
Давайте о чем-нить другом поговорим? default/big_smile

74

zverek пишет:

т.е. моя версия тебя не устраивает? default/smile

Она слишком банальна и даже неубидительна.... Подумаешь нпадувают масмедиа каждый день пол-планеты... Но так людям и нужны эти оптимистичные прогнозы... Зверек с каких это пор ты стал таким борцем за правду...
Другое дело хвост... default/smile

75

DV пишет:

Ёлки...
Ну это ж скучно читать default/smile
Давайте о чем-нить другом поговорим? default/big_smile

А о чем....
Я сейчас устанавливаю debian на виртуальную машину и пишулесорубские инструкции по установке...
Слушаю Dire Straits....
За окном то дождь то солнце уже второй день - наверное тучки взбесились из-за того что в москве им соли под хвост насыпали....
По телевизору передают притерно-сахарные новости про то как у нас в России все сплоченные и любят родину...
На ужин будет запеченная в кожуре картошка пока не знаю с чем....
Что нибудь заинтересовало? default/smile

DV пишет:

Ёлки...
Ну это ж скучно читать default/smile
Давайте о чем-нить другом поговорим? default/big_smile

запевай! default/smile

Funtik пишет:
zverek пишет:

т.е. моя версия тебя не устраивает? default/smile

Она слишком банальна и даже неубидительна...

ну что же... в схватке с твоим воображением вряд ли я выйду победителем default/smile придумай себе что-нибудь по душе.

78

zverek пишет:
Funtik пишет:
zverek пишет:

т.е. моя версия тебя не устраивает? default/smile

Она слишком банальна и даже неубидительна...

ну что же... в схватке с твоим воображением вряд ли я выйду победителем default/smile придумай себе что-нибудь по душе.

Зверек ну скучно самой с собой придумывать...
А ты такая бухтека сегодня
"Никто не хочет играть в мои игры" (С)

Funtik пишет:
zverek пишет:
Funtik пишет:

Она слишком банальна и даже неубидительна...

ну что же... в схватке с твоим воображением вряд ли я выйду победителем default/smile придумай себе что-нибудь по душе.

Зверек ну скучно самой с собой придумывать...
А ты такая бухтека сегодня
"Никто не хочет играть в мои игры" (С)

рррррр

80

Funtik пишет:
DV пишет:

Ёлки...
Ну это ж скучно читать default/smile
Давайте о чем-нить другом поговорим? default/big_smile

А о чем....
Я сейчас устанавливаю debian на виртуальную машину и пишулесорубские инструкции по установке...
Слушаю Dire Straits....
За окном то дождь то солнце уже второй день - наверное тучки взбесились из-за того что в москве им соли под хвост насыпали....
По телевизору передают притерно-сахарные новости про то как у нас в России все сплоченные и любят родину...
На ужин будет запеченная в кожуре картошка пока не знаю с чем....
Что нибудь заинтересовало? default/smile

все заинтересовало default/smile

а картошка в кожуре - это потому, что чистить лень или потому, что на костре? default/smile