101

DV пишет:

какая история? default/hmm

История....
В одном торфяном озере жил да был остров. И на этом острове росла маленькая березка... Это не считая клюквы, кустиков травы и каких-то болотных маленьких цветочков...Вобщем маленький мирок природы среди большого мира несовсем природы - а так скажем природы смешанной с битыми алкогольными бутылками и битыми алкагольными мордами...
Но потом на это озро пришла злая девочка (это была я). Она добрась до этого островка,расшатада его основы и отправиась в дальний путь. Это было очень романитично  - березка-мачта, ладони весла и моховый ковер под задницей.
Но к сожалению далекого путешествия неполучилось - островок набрался воды, набух и утонул. И только верхущка березки - размером с две ладони осталась торчать над водой. Девочка то доплыла до берега в целости и сохранности, а вот осровок так и не всплыл.
Пожухли т отвалились листья на макушке березки и спустя время уже только одинокий прутик торчал над водой - отмечая то место где был похоронен остравок - жертва детского легкомыслия.
Такая вот грустная история.

102

DV пишет:

наверное, еще обиднее бывает, если лижут всех, кроме тебя? default/smile

что ты, это, наоборот, приятно. эксклюзив же default/smile

103

Funtik пишет:

Ну это все таки не маринованные огурчики с чаем...Это мой коронный номер default/smile

я в детстве очень любила салат Оливье с лимонадом... почему-то в моим окружении считалось, что это прям как твои огурчики с чаем default/smile почему, до сих пор не понимаю, хоть лимонад теперь и не люблю вообще - хоть с Оливье, хоть бЭз default/smile

104

Funtik пишет:
DV пишет:

какая история? default/hmm

История....
В одном торфяном озере жил да был остров. И на этом острове росла маленькая березка... Это не считая клюквы, кустиков травы и каких-то болотных маленьких цветочков...Вобщем маленький мирок природы среди большого мира несовсем природы - а так скажем природы смешанной с битыми алкогольными бутылками и битыми алкагольными мордами...
Но потом на это озро пришла злая девочка (это была я). Она добрась до этого островка,расшатада его основы и отправиась в дальний путь. Это было очень романитично  - березка-мачта, ладони весла и моховый ковер под задницей.
Но к сожалению далекого путешествия неполучилось - островок набрался воды, набух и утонул. И только верхущка березки - размером с две ладони осталась торчать над водой. Девочка то доплыла до берега в целости и сохранности, а вот осровок так и не всплыл.
Пожухли т отвалились листья на макушке березки и спустя время уже только одинокий прутик торчал над водой - отмечая то место где был похоронен остравок - жертва детского легкомыслия.
Такая вот грустная история.

да, история душераздирающая и правда default/hmm

ну да ничего уж тут не поделаешь, уж такая тут ситуация - Атлантида ведь тоже когда-то затонула, так что и не такое еще бывает default/smile не печалься, ты не виновата default/smile

а "мои" острова просто так не тонут, они слишком большие для этого default/smile
ща покажу default/smile

http://photos.streamphoto.ru/2/a/3/e3927204077c3ef934bdbeff810f73a2.jpg

105

q пишет:
DV пишет:

наверное, еще обиднее бывает, если лижут всех, кроме тебя? default/smile

что ты, это, наоборот, приятно. эксклюзив же default/smile

понятно default/smile
не важно как, лишь бы выделяться default/smile

106

DV пишет:

понятно default/smile
не важно как, лишь бы выделяться default/smile

ну не то чтобы неважно, но, разумеется, плохое отношение со стороны неуважаемых мною людей почти столь же приятно, как хорошее -- со стороны уважаемых default/smile

107

q пишет:
DV пишет:

понятно default/smile
не важно как, лишь бы выделяться default/smile

ну не то чтобы неважно, но, разумеется, плохое отношение со стороны неуважаемых мною людей почти столь же приятно, как хорошее -- со стороны уважаемых default/smile

понятно default/smile
у меня в чем-то похоже, за исключением того, что плохое отношение со стороны неуважаемых мною людей мне глубоко безразлично, без каких-либо к нему эмоций в виде "приятно" default/smile

q пишет:
DV пишет:

понятно default/smile
не важно как, лишь бы выделяться default/smile

ну не то чтобы неважно, но, разумеется, плохое отношение со стороны неуважаемых мною людей почти столь же приятно, как хорошее -- со стороны уважаемых default/smile

а бывают уважаемые тобой люди? default/smile

109

zverek пишет:
q пишет:
DV пишет:

понятно default/smile
не важно как, лишь бы выделяться default/smile

ну не то чтобы неважно, но, разумеется, плохое отношение со стороны неуважаемых мною людей почти столь же приятно, как хорошее -- со стороны уважаемых default/smile

а бывают уважаемые тобой люди? default/smile

Украл мой вопрос! Ах, ты еще и приворовываешь?

tagra пишет:
zverek пишет:
q пишет:

ну не то чтобы неважно, но, разумеется, плохое отношение со стороны неуважаемых мною людей почти столь же приятно, как хорошее -- со стороны уважаемых default/smile

а бывают уважаемые тобой люди? default/smile

Украл мой вопрос! Ах, ты еще и приворовываешь?

у нас, габенов, все мысли одинаковые default/smile

111

zverek пишет:
tagra пишет:
zverek пишет:

а бывают уважаемые тобой люди? default/smile

Украл мой вопрос! Ах, ты еще и приворовываешь?

у нас, габенов, все мысли одинаковые default/smile

Да? А че не у нас, Бальзаков? или не у нас ... Гамлетов?

112

zverek пишет:
tagra пишет:
zverek пишет:

а бывают уважаемые тобой люди? default/smile

Украл мой вопрос! Ах, ты еще и приворовываешь?

у нас, габенов, все мысли одинаковые default/smile

оо, ты тоже нынче стал Габеном? default/smile

tagra пишет:
zverek пишет:
tagra пишет:

Украл мой вопрос! Ах, ты еще и приворовываешь?

у нас, габенов, все мысли одинаковые default/smile

Да? А че не у нас, Бальзаков? или не у нас ... Гамлетов?

я сегодня с утра соизволил быть габеном. терпи.

114

zverek пишет:
tagra пишет:
zverek пишет:

у нас, габенов, все мысли одинаковые default/smile

Да? А че не у нас, Бальзаков? или не у нас ... Гамлетов?

я сегодня с утра соизволил быть габеном. терпи.

Да что ты! Я только рада - добро пожаловать в наш клуб! И потом - это лучше чем, Гамлет.

tagra пишет:
zverek пишет:
tagra пишет:

Да? А че не у нас, Бальзаков? или не у нас ... Гамлетов?

я сегодня с утра соизволил быть габеном. терпи.

Да что ты! Я только рада - добро пожаловать в наш клуб! И потом - это лучше чем, Гамлет.

полюбому.

116

DV пишет:

да, история душераздирающая и правда default/hmm

ну да ничего уж тут не поделаешь, уж такая тут ситуация - Атлантида ведь тоже когда-то затонула, так что и не такое еще бывает default/smile не печалься, ты не виновата default/smile

Может на атлантиде тоже кто-то решил покататься. С здоровой-здоровой жепой default/smile))

DV пишет:

а "мои" острова просто так не тонут, они слишком большие для этого default/smile
ща покажу default/smile
http://photos.streamphoto.ru/2/a/3/e392 … 0f73a2.jpg

Да уж такие острова так просто не потопишь. Как они вобще ухитряются плавать -такие здорове default/roll:

117

Funtik пишет:

Может на атлантиде тоже кто-то решил покататься. С здоровой-здоровой жепой default/smile))

все могет быть, все могет статься default/wink

 

Да уж такие острова так просто не потопишь. Как они вобще ухитряются плавать -такие здорове default/roll:

некоторые корабли и еще больше и гораздо тяжелее default/smile)

118

zverek пишет:
tagra пишет:
zverek пишет:

я сегодня с утра соизволил быть габеном. терпи.

Да что ты! Я только рада - добро пожаловать в наш клуб! И потом - это лучше чем, Гамлет.

полюбому.

а почему в ТИМе до сих пор "Бальзак"? не порядок default/tongue
default/big_smile

119

zverek пишет:

а бывают уважаемые тобой люди? default/smile

полно.

120

DV пишет:

Я не могу этого допустить default/smile)

Всем привет. Я вас еще не знаю, но уже люблю... наверное default/smile

тьфу, вот кто запустил еленку, терь эта зараза пошла по массам. 8)
еще одна любящая всех и вся... default/tongue