261 Отредактировано ЧП (29.08.2008 10:36:00)

ardilla пишет:
ЧП пишет:

и вообще перья не только оттуда могут торчать default/wink))

я-то знаю, что могут, однако в моем случае здравомыслящему человеку и в голову не придут иные варианты, ибо в последнее время я суть грозная реинкарнация беспощадных девяностых... вот голды и гаек нет, а так да...

*теперь он подумал о как-то там якобы нереальном ее возрасте и опросных данных с большим кол-вом нулей. У него явно что-то не сходилось...*

262

а вечер может стать томным
ну, [s]поглядели[/s] и хватит

263 Отредактировано bad girl (08.10.2008 04:39:49)

помещу в бету. фотку рабочую жучью. сегодня из годового каталога трейдеров сперла. default/icon_smile_evil

http://img-fotki.yandex.ru/get/2714/anthrocubist.5/0_19ede_b28f2e8_-2-M.jpg

264

Брови страшны

265

Колючка пишет:

Брови страшны

Колюча ну разве так можно .... %)))

266

Колючка пишет:

Брови страшны

ой, на себя бы посмотрела ))

267

Persephone пишет:

гомлетка.

ну наконец-то default/smile

268

Persephone пишет:

все, смотреть фотку можно. в центре жучка в алом.

да уж, классика жанра default/big_smile

269

Cпасибо за версию! Хоть квадрой не ошиблась! default/tongue  ... ну и что теперь делать. я тут -понимаете ли только доказала бело-логично всем знакомым гамам что мы-активаторы и что лучше жучек нет никого не свете,  и живу в полной идилии с ЧС -базовой, --и теперь -- что ж. назад в тождики? default/big_smile  Они ж ...не поверят! default/big_smile

270

Persephone пишет:

все, смотреть фотку можно. в центре жучка в алом.

Да, жучка классическая.

271

solariss пишет:
Колючка пишет:

Брови страшны

ой, на себя бы посмотрела ))

Да я вообще прекрасна!

272

Колючк. не поверишь. меня наши рынки-кризисы-и экономические безвылазные будни так затрахали, что обидеть меня ну совсем нельзя! default/big_smile!

273

bad girl пишет:

Колючк. не поверишь. меня наши рынки-кризисы-и экономические безвылазные будни так затрахали, что обидеть меня ну совсем нельзя! default/big_smile!

я вообще не знала что это ты default/smile)) думала, это из каталога "нечто"

274

Колючка пишет:
bad girl пишет:

Колючк. не поверишь. меня наши рынки-кризисы-и экономические безвылазные будни так затрахали, что обидеть меня ну совсем нельзя! default/big_smile!

я вообще не знала что это ты default/smile)) думала, это из каталога "нечто"

Колюча ...если приду на сходку - мне так скажешь...в глаз дам больно .... очень %)))

275

Колючка пишет:
bad girl пишет:

Колючк. не поверишь. меня наши рынки-кризисы-и экономические безвылазные будни так затрахали, что обидеть меня ну совсем нельзя! default/big_smile!

я вообще не знала что это ты default/smile)) думала, это из каталога "нечто"

да ладна те отмазываться.  жучки должны быть. Нечто и  какие уж есть! default/wink "и неенот"(с)бетанец.

276

Колючка пишет:

я вообще не знала что это ты default/smile)) думала, это из каталога "нечто"

default/big_smile
Колючка, ты прекрасна default/big_smile default/big_smile default/big_smile

277

БГ, я риальни первый раз твою фотку вижу) В следующий раз не отмажусь)))

278

ну так Колючка в бете у нас меряются статусами как всем известно, не мордами!  -поэтому желание возникнет померяться цифрами.... ты эт... главное не стесняйся! default/tongue

279

^_^

280

А ну вот так я и думал. У меня на работе есть Жукова. Дык она меня контролировать что ле пытается. Не пойму я еще как-то %) . Этика кажись болевая, все её прикрывать пытается. Но я уже даже как-то заявил, ну устал слушать и раздражен был, говорю типа главно жеско уже так говорю : я ЭТИМИ вопросами не занимаюсь и по ЭТИМ вопросам не думаю, я просто хочу что бы   все было сделано так и так, и больше мне ничего не надо!...Вот еще поняла, что надо поэмоциональней быть, тогда вообще все шикарно, убедительно и быстро доходит. )