281

Интересно... никогда женщина Жуков по работе не попадалась.... %)

282

А еще есть толи Драйзер толи Габенка, ну то есть интроверт и сенсорик уже поняла, а вот логик или этик еще не поняла. хм... Увлекается экскурсиями по Москве, на архитектуру любуется ходит...
говорит:
- а как это будет?
- ну давай командуй, что надо делать
- делай что решила
...Обучается легко, надежна, спокойна, выдержана. Ну вообщем нра мне.

283

Светлая пишет:

Интересно... никогда женщина Жуков по работе не попадалась.... %)

дык классика! Коня на скаку остановит, в горящую избу войдет! )))

284

Vendi пишет:
Светлая пишет:

Интересно... никогда женщина Жуков по работе не попадалась.... %)

дык классика! Коня на скаку остановит, в горящую избу войдет! )))

С мужчинами работала - а женщин толко издалека наблюдала не считая родную сестру default/smile

285

Vendi пишет:

А еще есть толи Драйзер толи Габенка, ну то есть интроверт и сенсорик уже поняла, а вот логик или этик еще не поняла. хм... Увлекается экскурсиями по Москве, на архитектуру любуется ходит...
говорит:
- а как это будет?
- ну давай командуй, что надо делать
- делай что решила
...Обучается легко, надежна, спокойна, выдержана. Ну вообщем нра мне.

На драйку похожа....особенно:
"- ну давай командуй, что надо делать"

286

Vendi пишет:

А ну вот так я и думал. У меня на работе есть Жукова. Дык она меня контролировать что ле пытается. Не пойму я еще как-то %) . Этика кажись болевая, все её прикрывать пытается. Но я уже даже как-то заявил, ну устал слушать и раздражен был, говорю типа главно жеско уже так говорю : я ЭТИМИ вопросами не занимаюсь и по ЭТИМ вопросам не думаю, я просто хочу что бы   все было сделано так и так, и больше мне ничего не надо!...Вот еще поняла, что надо поэмоциональней быть, тогда вообще все шикарно, убедительно и быстро доходит. )

Ага эт точно,  я тоже применяю default/wink согласна на все 100% .... сдвинь брови и рявкни на них default/icon_smile_evil ...сразу поймут все и все ...а то сидишь мило улыбаешься, и на сомненя их своей пушистостью наводишь...

287

Какая милая эта ролевая ЧС default/smile

288

о  давайте я вам расскажу как проходит рабочий день. может определимся с жуко-гамами!

начинается утро с заставливания трейдеров варить мне кофе. (разумеется, на это уходит минут 10, пара анекдотов и тыпы, пока варить кофе не станет призом за прослушивание других анекдотов!)  потом мы разбретаемся по своим кабинетам и начинаем трейдить. начальник обычно сидит в моем кабинете и трепется ни о чем, печатая свои доклады на ноуте.  Спрашивая как лучше написать то-то ... или нахуй нам столько того-то. Если у коллег проблема, или вопрос, они мессенджат мне  и я плетусь на спасение. поскольку систем у нас очень много (около 60 где-то), то вопросы обычно довольно запутанные, особенно если это новички, которые плавают в наших процессах и сами не знают что спрашивают. Запутать их еще больше – Просто ни с чем не сравнимое удовольствие, поэтому я сначала им очень быстро выдаю какую-нить шутку , и когда они –таки секут что это шутка, атмосфера сразу становится не такой сложной!Показать им пару системных идей после этого вообще не проблема! Улавливают все на лету!  Во второй половине дня коллеги заваливают в кабинет и отшучиваются уже вслед под предлогом «спасибо за помощь ранее сегодня»  Выгнать их тож могу запросто  или за ланчем куда-нить отправить . Короче эмоций много. Но и силы там весьма  четко распределены! default/tongue

289

Ух ты моя прелесть default/smile))

290

Светлая пишет:

На драйку похожа....особенно:
"- ну давай командуй, что надо делать"

это я! это я! default/big_smile иногда бить готов, лишь дали четкие указания, что делать надо default/icon_mrgreen

291

keal пишет:
Светлая пишет:

На драйку похожа....особенно:
"- ну давай командуй, что надо делать"

это я! это я! default/big_smile иногда бить готов, лишь дали четкие указания, что делать надо default/icon_mrgreen

Значит я не Дост...или не характерный ... default/sad

292

keal пишет:
Светлая пишет:

На драйку похожа....особенно:
"- ну давай командуй, что надо делать"

это я! это я! default/big_smile иногда бить готов, лишь дали четкие указания, что делать надо default/icon_mrgreen

default/big_smile да уж
ты прямо в точку

293

господа, а я кто?  в джеки идти? default/big_smile

294

lulaka1 пишет:
keal пишет:

это я! это я! default/big_smile иногда бить готов, лишь дали четкие указания, что делать надо default/icon_mrgreen

Значит я не Дост...или не характерный ... default/sad

И ты не Дост и Кел %)

295

bad girl пишет:

господа, а я кто?  в джеки идти? default/big_smile

Нет, будь Жучкой - так даже веселее default/smile))

296

Светлая пишет:
bad girl пишет:

господа, а я кто?  в джеки идти? default/big_smile

Нет, будь Жучкой - так даже веселее default/smile))

ааа... ну да! default/big_smile

297

bad girl пишет:

ааа... ну да! default/big_smile

Хе хе %))

298

Светлая пишет:

И ты не Дост и Кел %)

ура default/smile ура default/smile default/icon_redface

299

Светлая пишет:
lulaka1 пишет:

Значит я не Дост...или не характерный ... default/sad

И ты не Дост и Кел %)

Я бы и не стала четких указаний добиваться, если бы мне это надо было...сама бы справилась и без четкости обшлась бы, а если им что-то надо от меня...то это в их же интересах мне предоставить все, что необходимо для четкости %)))

300

lulaka1 пишет:

Я бы и не стала четких указаний добиваться, если бы мне это надо было...сама бы справилась и без четкости обшлась бы, а если им что-то надо от меня...то это в их же интересах мне предоставить все, что необходимо для четкости %)))

Ты сама гибкость, учти default/smile