301

lulaka1 пишет:

Я бы и не стала четких указаний добиваться, если бы мне это надо было...сама бы справилась и без четкости обшлась бы, а если им что-то надо от меня...то это в их же интересах мне предоставить все, что необходимо для четкости %)))

хм, у меня вот бывает два состояния, первое, когда я сам по себе, что хочу, то и творю, а второе, это когда поработать надо, вот в такие моменты готов удушить, лишь бы кто-то нормальную ЧЛ проявил %)

302 Отредактировано lulaka1 (08.10.2008 22:41:27)

Светлая пишет:
lulaka1 пишет:

Я бы и не стала четких указаний добиваться, если бы мне это надо было...сама бы справилась и без четкости обшлась бы, а если им что-то надо от меня...то это в их же интересах мне предоставить все, что необходимо для четкости %)))

Ты сама гибкость, учти default/smile

Когда мне надо что-то, это да....очень могу быть гибкой ...но степень гибкости ограничена по любому морально-этическими установками,  я на все не пойду...

303

lulaka1 пишет:

Когда мне надо что-то, это да....очень могу быть гибкой ...но степень гибкости ограничена по любому морально-этическими установками,  я на все не пойду...

о, и мой друг Гек такой же default/smile

304

Светлая пишет:

С мужчинами работала - а женщин толко издалека наблюдала не считая родную сестру default/smile

А как можно легко Жуков в реале опознать?

305

Ммм... Адекватные такие, вроде говорят понятно и логично. Но если что-то не устраивает - всем хана. Причем такая хана, что вообще хана.
[s]по себе знаю[/s]

306

чото я все равно не понял default/icon_redface

307

Persephone пишет:
Светлая пишет:

Ты сама гибкость, учти default/smile

гексля?

Мне кажется да
сравни с Юлясей

308

Светлая пишет:

Мне кажется да
сравни с Юлясей

похоже, но "потише" будет default/smile

309

Persephone пишет:
Светлая пишет:

Интересно... никогда женщина Жуков по работе не попадалась.... %)

с ними удобно. только если одно место на двоих - тогда, да, она кого хошь за него загрызет.

Ну как удобно?? Да, жук мой напарник мог с легкостью нас отбить от начальства, мог легко (не всегда) но разрулить жёсткую ситуацию по работе причем одним звонком... Но по степени комфортности, доверия, чувства локтя я бы поставила ему единицу.

310

о, с этим бывает трудно default/smile
и собой - да, очень увлечены. а про сплетников не знаю, где-то средненько

311

Persephone пишет:

это потмоу что ты ему не доверяешь :-)
я бы не сказала, что они сплетники или могут подставить, они слишком увлечены собой. по крайней мере, моя бывшая коллега (см. фото) так и делала. со мной была откровенна. комфортность с ними.. ну, если из одной среды - то неплохая. просто надо дат ьпонять, где давить на тебя не надо. жуки вообще-то вменяемы. ага. правда, не знаю, могут ли они доносить.

На меня доносил только в путь - но надо сказать что наш нач - это был его тесть - так шта из одной "семьи"... КОнечно выгодно.. Он весь в белом - а я так...  Но было удобно - не зря три года вместе проработали. Я ему делала поблажки , и потому была удобна , кроме того было некое взаимное уважение %) Дело в том что Жуки не мыслят абстрактно, они мыслят только в рамках "я" "мне" "моё".

312

Persephone пишет:

да-да, это точно. но лично мне было на это покласть :-) в конце концов, каждый получил свое.

Хорошо! называется : соблюла нужные границы

313

Светлая пишет:
Persephone пишет:

гексля?

Мне кажется да
сравни с Юлясей

default/smile

314

Persephone пишет:

да :-) но мне не дает покоя ее болевая. не гекслячья какая-то.  и вообще, с Юлясей как-то недопониманий никогда не случалось.

Мне моя болевая тоже не дает покоя default/big_smile , если не гекслячья , то какая? А вообще, интересно, где вы у меня болевую отследили уже ?

315 Отредактировано keal (09.10.2008 09:56:58)

Persephone пишет:

да :-) но мне не дает покоя ее болевая. не гекслячья какая-то.  и вообще, с Юлясей как-то недопониманий никогда не случалось.

у Юляси болевая сияла так же, как и ее мега-базовая  default/wub

316

lulaka1 пишет:
Persephone пишет:

да :-) но мне не дает покоя ее болевая. не гекслячья какая-то.  и вообще, с Юлясей как-то недопониманий никогда не случалось.

Мне моя болевая тоже не дает покоя default/big_smile , если не гекслячья , то какая? А вообще, интересно, где вы у меня болевую отследили уже ?

Нет, ее нигде default/icon_smile_evil

317

keal пишет:
Persephone пишет:

да :-) но мне не дает покоя ее болевая. не гекслячья какая-то.  и вообще, с Юлясей как-то недопониманий никогда не случалось.

у Юляси болевая сияла так же, как и ее мега-базовая  default/wub

Кеальчик скажи где она?!
/чувствую -логика да?/

318

lulaka1 пишет:
keal пишет:

у Юляси болевая сияла так же, как и ее мега-базовая  default/wub

Кеальчик скажи где она?!
/чувствую -логика да?/

ой, как-то не хочется обсуждать слабые стороны человека публично default/icon_redface
но чувствуешь правильно, БЛ была болевой, а у тебя пока болевая, имхо, не проявилась default/smile

319

keal пишет:
lulaka1 пишет:

Кеальчик скажи где она?!
/чувствую -логика да?/

ой, как-то не хочется обсуждать слабые стороны человека публично default/icon_redface
но чувствуешь правильно, БЛ была болевой, а у тебя пока болевая, имхо, не проявилась default/smile

Запутал.... как это БЛ была болевой?....и вдруг не проявилась..... куда же она делась если она вовсе не проявилась ...как она тогда быть могла, если и не проявлялась вовсе ..... default/icon_smile_evil

320

lulaka1 пишет:

Запутал.... как это БЛ была болевой?....и вдруг не проявилась..... куда же она делась если она вовсе не проявилась ...как она тогда быть могла, если и не проявлялась вовсе ..... default/icon_smile_evil

default/icon_mrgreen    :wub default/wub
У той Юляси была болевой БЛ. default/smile А у тебя пока не очень то и вижу. default/icon_redface