81

q пишет:
Ёп!жик пишет:
Мышкин пишет:

не верюю

Чесслово, Мыш, это кошмар какой-то default/icon_smile_blackeye

спасибо вам, дорогие, за поддержку, я тоже вас люблю *рыдает

блять, но почему, почему я так далёк от этого праздника жизни? *узок из круг и страшно далеки они от народа*

82

ненавижу

ну извини... зато вам есть где развернуться...

83

Во тетки разошлись.. -)

84

Мышкин пишет:

хуйня какая-то. а у нас тут в Торонто всё наоборот. марлы всякие красавицами себя мнят.

да, среднестатистический российский мужык зажрат по чсти женщин.. а тетки все краше, а мужыкоф все меньше..

85

кстати, да. повыбирать есть из чего.

86

Мышкин пишет:
q пишет:
Ёп!жик пишет:

Чесслово, Мыш, это кошмар какой-то default/icon_smile_blackeye

спасибо вам, дорогие, за поддержку, я тоже вас люблю *рыдает

блять, но почему, почему я так далёк от этого праздника жизни? *узок из круг и страшно далеки они от народа*

Т.е. ты хочешь сказать, что пары минут хлопанья ресницами томной красавицы и ты потащишь ее в номера, на ходу растегивая ширинку? А вдруг она совсем не это имела в виду? Можешь отсидеть 15 суток, если повезет, если не повезет - больше.

87

Мышкин пишет:

блять, но почему, почему я так далёк от этого праздника жизни? *узок из круг и страшно далеки они от народа*

так приезжай, дорогой, пока у меня недоеб бушует, вот и посмотрим, как у тебя слова с делами совмещаюцо :Р а то пиздеть-то вы все горазды, а как до дела доходит, так и мумифицируетесь заживо от неземной моей красоты default/icon_smile_evil

88

q пишет:
Мышкин пишет:

блять, но почему, почему я так далёк от этого праздника жизни? *узок из круг и страшно далеки они от народа*

так приезжай, дорогой, пока у меня недоеб бушует, вот и посмотрим, как у тебя слова с делами совмещаюцо :Р а то пиздеть-то вы все горазды, а как до дела доходит, так и мумифицируетесь заживо от неземной моей красоты default/icon_smile_evil

мне нужны твёрдые гарантии, а то я уже ездил в Лондон, динамо бля

89

Энта, какие первые свидания-речь идет о тупом съеме мужыкоф для секса=) ты вот согласен?

вспомнил 1 случай: 11 класс, 23:00, я жду маршрутку, в кармане 17 рублей на маршрутку, на остановке ко мне пристали 2 девушки (при этом еле на ногах стояли...), я отказал.

больше в подобные ситуации не попадал, а вообще не знаю, как я себя поведу в такой ситуации (но к стенке припёрт явно буду...)
сам не пристаю.

90

FeYka пишет:
q пишет:

и вообще, при чем тут чуйства? я, если что, исключительно о циничной ебле речь веду.

они не хотят циничной ебли, это оскорбляет их духовность!=))))))))

а как, интересно, они отличают циничную еблю от духовной? default/roll:

91

Мышкин пишет:

мне нужны твёрдые гарантии, а то я уже ездил в Лондон, динамо бля

вот и им тоже нужны твердые гарантии
никакой, блядь, романтики не осталось

92

tagra пишет:
Мышкин пишет:
q пишет:

спасибо вам, дорогие, за поддержку, я тоже вас люблю *рыдает

блять, но почему, почему я так далёк от этого праздника жизни? *узок из круг и страшно далеки они от народа*

Т.е. ты хочешь сказать, что пары минут хлопанья ресницами томной красавицы и ты потащишь ее в номера, на ходу растегивая ширинку? А вдруг она совсем не это имела в виду? Можешь отсидеть 15 суток, если повезет, если не повезет - больше.

ну так ведь я обязательно с тобой перед этим посоветуюсь, как же иначе.

93

а как, интересно, они отличают циничную еблю от духовной?

ну если бегал за девушкой с цветами месяцок - это духовно...

94

Enta пишет:

Энта, какие первые свидания-речь идет о тупом съеме мужыкоф для секса=) ты вот согласен?

вспомнил 1 случай: 11 класс, 23:00, я жду маршрутку, в кармане 17 рублей на маршрутку, на остановке ко мне пристали 2 девушки (при этом еле на ногах стояли...), я отказал.

больше в подобные ситуации не попадал, а вообще не знаю, как я себя поведу в такой ситуации (но к стенке припёрт явно буду...)
сам не пристаю.

Может природа не заинтерисована в твоем размножении?

95

Helga пишет:

а как, интересно, они отличают циничную еблю от духовной? default/roll:

циничная -- на первом свидании, духовная -- не раньше чем на пятнадцатом, видимо

96 Отредактировано Механик (05.06.2006 13:02:13)

Helga пишет:

а как, интересно, они отличают циничную еблю от духовной?

Какая-то типология у вас... соцьоническая что-ль?

Ебля бывает потомства ради, а бывает потехи для...

Ну и частный случай еще: по пьяному делу

97

Может природа не заинтерисована в твоем размножении?

мдаа... за то я такой один!

98

Enta пишет:

ну если бегал за девушкой с цветами месяцок - это духовно...

во, и я о том же
(черт, не видать мне духовной ебли, видимо, за месяц беготни с цветами у меня либидо засохнет и отвалится)

99

q пишет:
Мышкин пишет:

мне нужны твёрдые гарантии, а то я уже ездил в Лондон, динамо бля

вот и им тоже нужны твердые гарантии
никакой, блядь, романтики не осталось

твёрдые гарантии чего простите?

100

to Helga
ну типа, если они понимают, что тетка хочет просто ебли и даже и имя не спросит-то это их оскорбляет. Ежели она хочет начать ОТНОШЕЕЕНИЯ с ебли-то шлюха, и не нужна такая=) так что палка о двух концах не лдостаецца никому=)))