101

Enta пишет:

ну если бегал за девушкой с цветами месяцок - это духовно...

т.е., если девушка захотела раньше - она цинична и бездуховна... осознала глубину проблемы. скорблю.

102

Re: Про секс=)to Helga
ну типа, если они понимают, что тетка хочет просто ебли и даже и имя не спросит-то это их оскорбляет. Ежели она хочет начать ОТНОШЕЕЕНИЯ с ебли-то шлюха, и не нужна такая=) так что палка о двух концах не лдостаецца никому=)))

это далеко не всё...
вот у меня например полностью рушит романтические образы...

103 Отредактировано Механик (05.06.2006 13:04:11)

FeYka пишет:

палка о двух концах не лдостаецца никому=)))

Палка о двух концах ни что иное, как резиновый хуй, употребляемый барышнями бля самоудовлетворенья

104

Мышкин пишет:

твёрдые гарантии чего простите?

да чего угодно
того, что дадут
того, что по морде при этом не дадут
того, что отношения после этого не испортядзо (вдруг чувак рассчитывал на нежную дружбу)
да мало ли заебов дурных?

105 Отредактировано FeYka (05.06.2006 13:04:58)

Enta пишет:

это далеко не всё...
вот у меня например полностью рушит романтические образы...

а секс в понятие романтики не входит вопще?

106

Enta пишет:

вот у меня например полностью рушит романтические образы...

что, ебля?

107

Механик пишет:
Helga пишет:

а как, интересно, они отличают циничную еблю от духовной?

Какая-то типология у вас... соцьоническая что-ль?

Ебля бывает потомства ради, а бывает потехи для...

Ну и частный случай еще: по пьяному делу

А по любви? Ни разу не случалось? Сочувствую...

108

Кошмар, я думал только мужчины похотливые животные -)))). А оказывается они на фоне женщин всего лишь мущщинки -)) Трындец. Ну просто ломаете мое мировозрение нафиг. Хотел сказать: "и почему у меня 1С на первом месте", но подумал что ну его нафиг такой кошмар. А как же любовь? Не, лучше тогда в одиночку дрочить нахрен. Я понимаю гармоны в голову давят, но нельзя же в животных первращаться.

109

а секс в опнятие романтики не входит вопще?

вспомнил историю любви Есенина и внучки Менделеева... у меня подобный тихий ужас...

110

tagra пишет:

А по любви? Ни разу не случалось? Сочувствую...

По любви только если у барышень... на курорте с грузинами...
default/smile

111

Norn пишет:

Кошмар, я думал только мужчины похотливые животные -)))). А оказывается они на фоне женщин всего лишь мущщинки -)) Трындец. Ну просто ломаете мое мировозрение нафиг. Хотел сказать: "и почему у меня 1С на первом месте", но подумал что ну его нафиг такой кошмар. А как же любовь? Не, лучше тогда в одиночку дрочить нахрен. Я понимаю гармоны в голову давят, но нельзя же в животных первращаться.

любовь это другие гормоны и она превращает людей в других животных
так что расслабься - не встречал ещё женщину у которой бы секс был бы не в перовй тройке по жизненным приоритетам

112

Norn пишет:

А как же любовь? Не, лучше тогда в одиночку дрочить нахрен. Я понимаю гармоны в голову давят, но нельзя же в животных первращаться.

вот !!! вот!!!
именно такими словами они и говорят все поголовно.. надежды нет default/icon_smile_blackeye

стана вымрет или превратится в район азербайджана..

113

Norn пишет:

А как же любовь?

одно другому не мешает вообще-т. Но если ждать, когда она придет, можно забыть как это делается. Еще есть вариант, что без этого она и не придет вообще...

114

q пишет:
Мышкин пишет:

твёрдые гарантии чего простите?

да чего угодно
того, что дадут
того, что по морде при этом не дадут
того, что отношения после этого не испортядзо (вдруг чувак рассчитывал на нежную дружбу)
да мало ли заебов дурных?

ну как бы сидеть за изнасилование тоже не кому не охота. но если как ты говоришь что глазки строила в течении 5 часов, и чувак не реагирует, то это или педик или я не знаю, может ты неправильно как-то глазки строила?

115

а вот про страна вымрет - не надо. не стоит вполне конкретные заморочки переводить на другие уровни. default/wink)

116

Механик пишет:
tagra пишет:

А по любви? Ни разу не случалось? Сочувствую...

По любви только если у барышень... на курорте с грузинами...
default/smile

Ну и как они, грузины?

117

FeYka пишет:

стана вымрет или превратится в район азербайджана..

А тебе кто больше нравитцца: азеры или грузины?

118

tagra пишет:

Ну и как они, грузины?

ХЗ... Механик же ж не гинеколог- ему почем знать?

119

to Conway
не, ну а чо? все больше черненьких детей, причем не по одному-двум, а чуть ли не аулами родят..
южные наши товарисчи пока не поддались моде на воздержание, вот наши женщины и бросаюцца в их объятия, раз ничо больше не остается, наверное..

120

FeYka пишет:

to Conway
не, ну а чо? все больше черненьких детей, причем не по одному-двум, а чуть ли не аулами родят..
южные наши товарисчи пока не поддались моде на воздержание, вот наши женщины и бросаюцца в их объятия, раз ничо больше не остается, наверное..

Вон... тагра уже интересуется...
default/smile

Так тебе какие больше нравятся из них?