1,321

uziman пишет:
Azzaro пишет:
miumiu пишет:
Azzaro пишет:

Как ты определила, что они «самые последние грешники»?

боюсь тебе это рано слышать)

Что за дешевая отмазка?)
То что ты их причислила к «последним грешникам» уже осуждение и гордыня;)

Религиозный человек не может видеть мир иначе, грех-ненавидеть грешника и не верить, что он может исправиться. default/shy
На все милость Бога. Может, завтра Путин, сбежав от всех, тайно улетит во Вриндаван и в слезах покаяния будет петь Маха-мантру

Расскажи, что ты знаешь про Путина такое, чего мы не знаем))
Только не свои экзистенциальные видения, а пруфы)

1,322 Отредактировано uziman (03.08.2018 18:32:18)

Ты поверил, что я-ясновидящий? default/smile default/shy default/wub Это классно! Мне кажется, что я уже был таким. И скоро буду опять. default/cool
Т.е. про Путина ничего такого не знаю. Мне больше интересно, почему Ксюша недавно о сквирте писала. default/icon_redface
Хотя уже неск-ко дней, как мое либидо=0, и все же...вдруг, еще возродится, даже в этой жизни.

1,323

Azzaro пишет:

Что за дешевая отмазка?)
То что ты их причислила к «последним грешникам» уже осуждение и гордыня;)

ну, а что поделать...если люди 4 принципа не соблюдают...такая деятельность греховна и все это знают...
ты же все прекрасно знаешь....что грех осуждать можно ...но не личность...
такой уж век, 95 процентов ведут очень греховную жизнь...все в курсе, но все может измениться при желании..
какая уж тут гордыня...я просто отличаю котлеты от мух))

1,324

uziman пишет:
Azzaro пишет:
miumiu пишет:
Azzaro пишет:

Как ты определила, что они «самые последние грешники»?

боюсь тебе это рано слышать)

Что за дешевая отмазка?)
То что ты их причислила к «последним грешникам» уже осуждение и гордыня;)

Религиозный человек не может видеть мир иначе, грех-ненавидеть грешника и не верить, что он может исправиться. default/shy
На все милость Бога. Может, завтра Путин, сбежав от всех, тайно улетит во Вриндаван и в слезах покаяния будет петь Маха-мантру

))) и правда...Николай второй приезжал туда...Горбачев тоже))) так что всё возможно)

1,325

default/smile default/wub

1,326

Ingaga пишет:

Делить людей на добрых и гнилых это не духовно. В каждом надо видеть божественное.

А если то же, но в другой терминологии? К слову "добрый" антоним "злой", а не "гнилой".

1,327

Злых людей нет на свете, есть только люди несчастливые. (с) Иешуа Га-Ноцри

1,328

как вы от секса пришли опять к духовным цитатам?

1,329

Decadentia пишет:

как вы от секса пришли опять к духовным цитатам?

после

1,330

Decadentia пишет:

как вы от секса пришли опять к духовным цитатам?

форум ппц в упадок пришёл.

1,331

NeoFit пишет:
Decadentia пишет:

как вы от секса пришли опять к духовным цитатам?

форум ппц в упадок пришёл.

средняя амплитуда колебания движухи на этом форуме год

1,332

busak пишет:

Злых людей нет на свете, есть только люди несчастливые. (с) Иешуа Га-Ноцри

Этот ваш Иешуа - литературный герой. И то, что он говорит - не абсолютная истина, а задача автора, сиречь Михаила Булгакова.
На самом деле эти люди не факт, что несчастливы. Могут быть очень даже счастливы, просто источником радости служат чужие страдания.

1,333

kaprizka пишет:
busak пишет:

Злых людей нет на свете, есть только люди несчастливые. (с) Иешуа Га-Ноцри

Этот ваш Иешуа - литературный герой. И то, что он говорит - не абсолютная истина, а задача автора, сиречь Михаила Булгакова.
На самом деле эти люди не факт, что несчастливы. Могут быть очень даже счастливы, просто источником радости служат чужие страдания.

чот как-то.. не понял ты это изречение))

1,334

kaprizka пишет:
busak пишет:

Злых людей нет на свете, есть только люди несчастливые. (с) Иешуа Га-Ноцри

Этот ваш Иешуа - литературный герой. И то, что он говорит - не абсолютная истина, а задача автора, сиречь Михаила Булгакова.
На самом деле эти люди не факт, что несчастливы. Могут быть очень даже счастливы, просто источником радости служат чужие страдания.

да все несчастны по болевой. в этом и есть гармония человеческой реальности.

1,335

NeoFit пишет:
kaprizka пишет:
busak пишет:

Злых людей нет на свете, есть только люди несчастливые. (с) Иешуа Га-Ноцри

Этот ваш Иешуа - литературный герой. И то, что он говорит - не абсолютная истина, а задача автора, сиречь Михаила Булгакова.
На самом деле эти люди не факт, что несчастливы. Могут быть очень даже счастливы, просто источником радости служат чужие страдания.

чот как-то.. не понял ты это изречение))

ничего личного.
он понял. но не так как ты.

1,336

kaprizka пишет:
busak пишет:

Злых людей нет на свете, есть только люди несчастливые. (с) Иешуа Га-Ноцри

Этот ваш Иешуа - литературный герой. И то, что он говорит - не абсолютная истина, а задача автора, сиречь Михаила Булгакова.
На самом деле эти люди не факт, что несчастливы. Могут быть очень даже счастливы, просто источником радости служат чужие страдания.

Не забываем, это тема про секс.
Когда в сексе источником радости служат чужие страдания (с) Капризка, это называется БДСМ и вполне может проходить с радостного согласия всех участников.
Но, может и без согласия. Жизнь многогранна.

1,337

То есть Иешуа Га-Ноцри тоже говорил про секс?

1,338

он говорил обо всем сразу

1,339

busak пишет:

он говорил обо всем сразу

Тогда и в теме, говоря о чужих страданиях, не надо ограничиваться сексом.

1,340

Отнюдь.
Дело в том, что Иешуа га-Ноцри не является участником топика.
Потому он-то говорить может обо всем, а нам в топике следует придерживаться темы