1,401

euro пишет:
NeoFit пишет:

я кстати не сторонник бдсм, хотя знаю что многим интересно.. т.е. не понимаю вот эти связывания и прочее.
фишки не просекаю вообще.

связывать никого и не обязательно ))
по сути там просто вбросы адреналина. ну т е именно это заводит. контролируемая страсть.  чередование доминирования и полного подчинения. чистое бдсм оч редко встречается, а его элементы  так или иначе присутствуют в любом сексе. в зависимости от темперамента и обоюдных желаний.

А тебя как подчиняли?

1,402

Мурзик Скрипаля пишет:
euro пишет:
Мурзик Скрипаля пишет:

Надо же еще твою фотку на принтере распечатать.

может проще сразу на доллары??   
морда лица там тоже есть, о далекой стране подумать успеешь, и время сэкономишь!! ))

Я фотку твойю после процесса выложу в интернет. Договоришь мне  default/icon_mrgreen

))))))))))

все все. я уже спать.

1,403

Мурзик Скрипаля пишет:

А тебя как подчиняли?

как я хотела ))

1,404 Отредактировано Мурзик Скрипаля (26.11.2018 10:59:59)

euro пишет:
Мурзик Скрипаля пишет:

А тебя как подчиняли?

как я хотела ))

Пфф. Я бы не спрашивал чего ты хочешь.

1,405

euro пишет:
NeoFit пишет:

я кстати не сторонник бдсм, хотя знаю что многим интересно.. т.е. не понимаю вот эти связывания и прочее.
фишки не просекаю вообще.

связывать никого и не обязательно ))
по сути там просто вбросы адреналина. ну т е именно это заводит. контролируемая страсть.  чередование доминирования и полного подчинения. чистое бдсм оч редко встречается, а его элементы  так или иначе присутствуют в любом сексе. в зависимости от темперамента и обоюдных желаний.

ну как ты любишь обтекаемо общаться)

1,406

Мурз, мне кажется ты агрессивен. вообще если так общаться как вы - то конечно никто ничего обсуждать не захочет. ((

1,407

Темки пикантные у нас всегда вместо лёгкого азарта и возбуждения переходят или на порево или в болото..))

1,408 Отредактировано euro (26.11.2018 10:53:40)

NeoFit пишет:

ну как ты любишь обтекаемо общаться)

а это не объяснить. надо просто попробовать если будет желание.
или не пробовать если желания нет.
с партнером который в этом оч хорошо сечет.
слова тут всегда будут ни о чем.  )))

свой опыт я тут по понятным причинам описывать не буду.  намеками вы не сечете. Мурз-да. злой.  default/icon_smile_approve

1,409

NeoFit пишет:

Мурз, мне кажется ты агрессивен. вообще если так общаться как вы - то конечно никто ничего обсуждать не захочет. ((

Я же не виноват, что она любит жестко, как тут оставаться лапой?

1,410

LiveEvil пишет:

Темки пикантные у нас всегда вместо лёгкого азарта и возбуждения переходят или на порево или в болото..))

А как это легий азарт?

1,411

да вы оба хороши.. какой смысл вечно поддевать друг друга.. ни в прикол а просто раздражение взаимное друг на друга сливаете. даже ведь никакого удовольствия то не испытываете

1,412 Отредактировано euro (26.11.2018 11:05:15)

Мурзик Скрипаля пишет:
NeoFit пишет:

Мурз, мне кажется ты агрессивен. вообще если так общаться как вы - то конечно никто ничего обсуждать не захочет. ((

Я же не виноват, что она любит жестко, как тут оставаться лапой?

не компроментируй меня!  default/big_smile
жестко я люблю только с любимым мужчиной!
ты можешь быть  лапой_ с_ принтером!

1,413

NeoFit пишет:

да вы оба хороши.. какой смысл вечно поддевать друг друга.. ни в прикол а просто раздражение взаимное друг на друга сливаете. даже ведь никакого удовольствия то не испытываете

а это разве мешает обсуждению?
я например совсем не против что-то попутно пообсуждать )))

1,414

Мешает, так как диалог у вас недружественный. и читать неприятно бывает.
От обоих токсичностью прёт

1,415

NeoFit пишет:

Мешает, так как диалог у вас недружественный. и читать неприятно бывает.

Я не буду ей больше писать, если ты уламаешь Лив поделиться сокровенным.

1,416

NeoFit пишет:

Мешает, так как диалог у вас недружественный. и читать неприятно бывает.

у нас с мурзом просто такая вот хуевая дружба.  )))

1,417

1. Как часто вам нужен секс? Я имею в виду само ощущение, что неплохо было бы "разрядиться"?
Раза 2/3 в неделю. Скорее 3

2. Чаще какой плотности вам кажется, что секс у вас уже слишком часто? Я имею в виду, в прошлом бывали такие моменты, когда вам казалось, что для вас уже многовато?
Бывало. Он тогда был нерегулярный, встречались с парнем по выходным только и раза 3-4 в день был секс. Так что на второй день уже не хотелось после первого/второго раза

3. Сколько времени длится оптимальный секс, и какой процент времени занимает в нем "прелюдия"?
Минут 30 наверное... прелюдия минут 5-10 до секса. Можно и без прелюдия, но надо больше страсти

4. Рассортируйте по рангам значимость для вас следующих входящих в секс категорий:
а. влечение
б. самочувствие
г. настроение
д. техника
е. технические характеристики партнера
ж. удовлетворение партнера
з. удовлетворение себя
и. безопасность
к. этическая безопасность
добавьте свое ;D
1 - настроение
2 - самочувствие
3 - влечение
4 - удовлетворение себя
5 - удовлетворение партнера
6 - этическая безопасность (не совсем поняла, что это... без унижений?)
7- технические характеристики партнера (внешность?)
8 - безопасность (хотя... может этот пункт и выше, смотря что считать опасным)
9 - техника

5. Сколько партнеров вы считаете оптимальным из расчета на 40 лет активной половой жизни (допустим, от 20 лет до 60)
Хммм... Нет ответа. Зависит от того, в каком возрасте найдется постоянный партнер.
Пока его нет, то где-то 2 партнера в год.

6. Сколько раз-месяц-лет вы считаете оптимальным для половой жизни с одним и тем же партнером?
Ну так всю жизнь в браке. А вот если любви пока нет, то.... месяцев 3-6

7. Каков максимальный срок воздержания у вас, начиная с начала половой жизни? Я имею в виду воздержание от секса с партнером.
В смысле, если партнер уже есть, но вы по каким то причинам воздерживаетесь? Недели 2 наверное, может быть три. А так, если в отсутствие партнера, то год

8. Каков максимальный срок воздержания от самоудовлетворения, начиная с начала половой жизни, при условии, что секс с партнером в этот период тоже отсутствовал?
Неделя примерно

9. Вспомните свой самый приятный сексуальный опыт или партнера, с которым эти опыты происходили, и опишите, что в нем было такого особенного, что выделяло из всех остальных (опытов и партнеров)?
- Агрессия, жесткость

10. Если у вас есть какие-то свои фетиши, оригинальные пристрастия или даже настоятельные требования к сексу, к партнерам, или к их технико-объектным характеристикам, или что-то, чего вы категорически не любите и не переносите, то выкладывайте!
- Фетишей нет вроде, особых пристрастий тоже. Не люблю и непрактикую всякие сексуальные извращения (золотые дожди, попы, фистинги и прочее)

11. С какого возраста вы считаете оптимальным начинать вести половую жизнь, и в каком возрасте она уже может оптимально заканчиваться?
Лет 18
А тут в зависимости от состояния и желания

1,418

Мурзик Скрипаля пишет:
NeoFit пишет:

Мешает, так как диалог у вас недружественный. и читать неприятно бывает.

Я не буду ей больше писать, если ты уламаешь Лив поделиться сокровенным.

Думаю, такое никому не под силу)) захочет - может ответит на что-нибудь нейтральное.
я так понимаю что мы с тобой самые смелые. БГ как обычно ответила на всё ровно/обтекаемо)

1,419

NeoFit пишет:

БГ как обычно ответила на всё ровно/обтекаемо)

на обсирание меня перешла? ну-ну.
этик ты наш, похлеще мурза ))

1,420

О Даная - смельчак тоже)