1,441

LiveEvil пишет:
euro пишет:
LiveEvil пишет:

Зря бэд анкету удалила никто ж не критиковал..вот об этом все мы хрупкие на самом деле))как в 14)

не думаю что как в 14.
взрослым людям  как раз это совершенно не имеет смысла обсуждать.
зря я вообще ввязалась.  в этот наскончаемый детсад.
сексом взрослые люди просто занимаются, и все что надо обсуждают с партнером.
а не на форумах трындят да ответы обсирают ))

Ну что угодно можно обсудить главное не заставлять себя выходить из зоны комфорта а то будет или шутовство или страхи и сожаления..не хочется то конечно не надо но никто тебя задевать не хотел я уверена.

спасиб Лив.
но да. лучше без меня.  я не чувствую тут друзей по духу и соратников по темпераменту чтоб таких тем касаться ))

1,442

Мурзик Скрипаля пишет:

непрактикую всякие сексуальные извращения (золотые дожди, попы, фистинги и прочее)

Не практикуешь или не любишь?

Непрактикую, потому что не люблю, а не люблю, потому что мерзость

1,443

euro пишет:

я не чувствую тут друзей по духу и соратников по темпераменту чтоб таких тем касаться ))

Бэд, их и не будет, если будешь продолжать так откровенно обесценивать других людей.

1,444

NeoFit пишет:
euro пишет:

я не чувствую тут друзей по духу и соратников по темпераменту чтоб таких тем касаться ))

Бэд, их и не будет, если будешь продолжать так откровенно обесценивать других людей.

я не обесцениваю.
а просто сознательно знаю что мне не нужны все это в виртах. формат не тот default/wink

1,445

euro пишет:
NeoFit пишет:
euro пишет:

я не чувствую тут друзей по духу и соратников по темпераменту чтоб таких тем касаться ))

Бэд, их и не будет, если будешь продолжать так откровенно обесценивать других людей.

я не обесцениваю.
а просто сознательно знаю что мне не нужны все это в виртах. формат не тот default/wink

и мы видимо вынуждены это постоянно читать. напоминает вечное возвеличивание и умирание Узи.
то есть мы как бы материал для того чтобы ты осознавала насколько тебе не нужен вирт с нашими всякими дебильными разговоарами. но ведь никто не заставляет до нас снисходить.

1,446

NeoFit пишет:
euro пишет:
NeoFit пишет:
euro пишет:

я не чувствую тут друзей по духу и соратников по темпераменту чтоб таких тем касаться ))

Бэд, их и не будет, если будешь продолжать так откровенно обесценивать других людей.

я не обесцениваю.
а просто сознательно знаю что мне не нужны все это в виртах. формат не тот default/wink

и мы видимо вынуждены это постоянно читать. напоминает вечное возвеличивание и умирание Узи.
то есть мы как бы материал для того чтобы ты осознавала насколько тебе не нужен вирт с нашими всякими дебильными разговоарами. но ведь никто не заставляет до нас снисходить.

так обсуждайте без меня. кто против то?
все у вас получится! ))

1,447

euro пишет:

все у вас получится! ))

вот и снова насмешка и обесценивание.

1,448

NeoFit пишет:
euro пишет:

все у вас получится! ))

вот и снова насмешка и обесценивание.

совершенно нет ))
это искренняя вера и пожелание!

1,449

конечно конечно))))))

1,450

А я ведь молчу при этом

1,451

LiveEvil пишет:

Чо там вик то интересно) на него все надежды))

Вик считает, что вы моральные эксгибиционисты default/smile

1,452

Wic пишет:
LiveEvil пишет:

Чо там вик то интересно) на него все надежды))

Вик считает, что вы моральные эксгибиционисты default/smile

Ну не аморальные же

1,453

ну вот.. а ведь еще до извращений не добрались)

1,454

NeoFit пишет:

ну вот.. а ведь еще до извращений не добрались)

А какие извращения вообще бывают?

1,455

Мурзик Скрипаля пишет:
NeoFit пишет:

ну вот.. а ведь еще до извращений не добрались)

А какие извращения вообще бывают?

ты мне в этом точно фору дашь))) шучу шучу.

1,456

Как говаривал Фрейд, существует только одно сексуальное извращение, и это отсутствие желания секса)

1,457

Wic пишет:
LiveEvil пишет:

Чо там вик то интересно) на него все надежды))

Вик считает, что вы моральные эксгибиционисты default/smile

Ну а ты так зашёл. Случайно в моральную темпу и наткнулся на коментик о тебе. Вуаеристишь?)))
Мужчина!ты выкладываешь сиськи. Не думай что я не вижу. Нечего из себя недотрогу строить))))))

1,458

NeoFit пишет:
euro пишет:
NeoFit пишет:
euro пишет:

я не чувствую тут друзей по духу и соратников по темпераменту чтоб таких тем касаться ))

Бэд, их и не будет, если будешь продолжать так откровенно обесценивать других людей.

я не обесцениваю.
а просто сознательно знаю что мне не нужны все это в виртах. формат не тот default/wink

и мы видимо вынуждены это постоянно читать. напоминает вечное возвеличивание и умирание Узи.
то есть мы как бы материал для того чтобы ты осознавала насколько тебе не нужен вирт с нашими всякими дебильными разговоарами. но ведь никто не заставляет до нас снисходить.

Ответил в своей теме default/smile

1,459

LiveEvil пишет:

Мужчина!ты выкладываешь сиськи.

Ну так я же не свои сиськи выкладываю default/smile

P.S. В отличие от busak.

1,460

default/lol Бус - наш человек, уважаю)