141

q пишет:
Мышкин пишет:

ну как бы сидеть за изнасилование тоже не кому не охота. но если как ты говоришь что глазки строила в течении 5 часов, и чувак не реагирует, то это или педик или я не знаю, может ты неправильно как-то глазки строила?

воо, отмазки пошли. за то, чтоб взять знакомую девушку за руку или там за ногу, пока в россии не сажают, хоть ты тресни
а этого обычно достаточно для обоюдного понимания дальнейшего развития сюжета
ты как маленький, в самом деле default/smile

а что, у вас в России теперь взяться за руку это всё равно что поебаться? Да, действительно, плохи дела.

142

Механик пишет:

А чо так скромно?

аа, вру.. был один умопомрачительный грузин default/icon_smile_approve

143

Витача пишет:

грустно. в обществе, где секса должны добиваться женщины от мужчин - мне не выжить.

От одного только отсутствия секса ещё никто не умирал default/wink)).

144

FeYka пишет:

но вот те же наши прекрасные мущщинки, которые вопят, что наши тетки-бляди, и дают всяким там кавказцам, не понимают, что сами виноваты=)

Так им не хочется с занюханными и второсортными... А первосортные, самые сдобные за бугром в лиссабонских борделях давно трудятся... по-стахановски

145

воо, отмазки пошли. за то, чтоб взять знакомую девушку за руку или там за ногу, пока в россии не сажают

возьмешь - рискуешь испортить отношения с человеком.

146

FeYka пишет:
Механик пишет:

А чо так скромно?

аа, вру.. был один умопомрачительный грузин

Вспомнлось...

Наталья Мейеровна Кроль
Внезапно ощутила боль
Чуть-чуть пониже области пупка.
Вчера туристский теплоход
Привез ее домой с МинВод,
И это был залет, наверняка.

Чуть-чуть тошнит и голова легонько кружится.
Как было весело, какой там был грузин!
Но вот теперь Наталья Мейеровна с ужасом
Подумала о том, что вскоре ей грозит.

В пяти шикарнейших приемных отделениях
Она "косила" десять дней аппендицит,
Но вот нарвалась на девчоночку линейную,
И та, конечно ж, ей поставила на вид,

147

Мышкин пишет:

а что, у вас в России теперь взяться за руку это всё равно что поебаться? Да, действительно, плохи дела.

*вздыхает* ну вот, стоило перейти на личности -- и сразу все взаимопонимание похерено
прости, дорогой, я не хотела
ничего не хотела, ага
злые все
уйду от вас нафиг

148

FeYka пишет:

меня, например, нац.вопрос не особо волнует
но вот те же наши прекрасные мущщинки, которые вопят, что наши тетки-бляди, и дают всяким там кавказцам, не понимают, что сами виноваты=)

а вот это - очень правильный подход.

149

Helga пишет:

одно другому не мешает вообще-т. Но если ждать, когда она придет, можно забыть как это делается. Еще есть вариант, что без этого она и не придет вообще...

Как говорил один мой знакомый у человека есть три основных функции: пожрать, посрать и поебаться. Так вот, если все три удовлетворять в разных местах, то ни к одному месту не привяжешся. И чем меньше твой муж будет справлять эти потребности у тебя дома, тем меньше вероятность, что он не привяжется где-то на стороне. Короче дилема: или трахаться где встанет или пытаться создать семью -)

P.S. Просто не все, с кем вам хочется свободны. Им может тоже хочется, только у них приоритеты другие.

150

Enta пишет:

это ты к чему, поясни полет мысли, плиз.

к тому что рождаемость с топиком не связана.

вот начиталась фейка сопляков вроде тебя и развела панику.

151

Enta пишет:

возьмешь - рискуешь испортить отношения с человеком.

не возьмешь -- тем более рискуешь. осознай. я серьезно.

152

Механик пишет:

Так им не хочется с занюханными и второсортными... А первосортные, самые сдобные за бугром в лиссабонских борделях давно трудятся... по-стахановски

правда? нуу, занятный у тя эмпирический опыт.
я вот вокруг только первосортных вижу, от чего и маются=)

153

q пишет:
Мышкин пишет:

а что, у вас в России теперь взяться за руку это всё равно что поебаться? Да, действительно, плохи дела.

*вздыхает* ну вот, стоило перейти на личности -- и сразу все взаимопонимание похерено
прости, дорогой, я не хотела
ничего не хотела, ага
злые все
уйду от вас нафиг

да ладно, оно просто вышло ненадолго, скоро вернётся.

154

вот начиталась фейка сопляков вроде тебя и развела панику.

ужас, буду учиться мужественно брать чужи руки...

155

есть еще такая тема, что тетки либо по внешним признакам (кольцо), либо чутьем опознают чужие экземпляры. и привлекают именно чужие. типа - ценные... так что тетенькам не мешало бы тоже задумаццо. и не гоняться настойчиво за прынцами...

156

Norn пишет:

P.S. Просто не все, с кем вам хочется свободны. Им может тоже хочется, только у них приоритеты другие.

это вообще другая тема и не она тут обсуждается. Тут речь о намеренном отказе мущщин от секса, без оглядки на верность и т.п.

157

Enta пишет:

вот начиталась фейка сопляков вроде тебя и развела панику.

ужас, буду учиться мужественно брать чужи руки...

давай, сынок, не подведи

158

Enta пишет:

вот начиталась фейка сопляков вроде тебя и развела панику.

ужас, буду учиться мужественно брать чужи руки...

Мужественно? А чем ты рискуешь? Самое страшное - вырвет руку.

159

не, я согласна, есть и такие экземпляры, которые могут обхвататься и за руки, и за ноги, и за прочие части тела, а толку все равно ноль -- типа, без сексуального подтекста и чисто по-дружески
но это уже совсем какая-то клиника, если речь о двух половозрелых молодых разнополых сколько-нибудь привлекательных друг для друга особях, не связанных обязательствами и запретами на этом поле
простите, 1Б, никуда не денешься...

160 Отредактировано Механик (05.06.2006 13:29:20)

FeYka пишет:

я вот вокруг только первосортных вижу, от чего и маются

Понты это, а не маета...
Фсмысле только для виду страдают... А реально на них не меньше недели времени уйдет. И бабла опять же...
А кому это интересно, если за двести уёв можно какую-нить хохлушку или молдаванку пользовать... Причем довльно сносную фсмысле потребительских качеств и сговорчивую