221

Ага! Значит, тебе сразу две такие хорошие вещи : "будет полезно" и "принесет пользу" ( главное, какое разнообразие!) , а мне только "надо" и "интересно"?!!!

default/icon_mrgreen ну, тут просто, на самделе. к себе я предъявляю бОльше требований, чем к кому-либо. поэтому не вижу причины обижаться.

222

Elenkah пишет:
tagra пишет:

Ну так и быть, я тебе помогу. Причины чего ты хочешь понять? Только про смысл жизни не спрашивай - это секретная информация.

ы? при чем тут смысл жизни? default/roll: я лишь спросила, почему лично ТЫ хочешь, чтобы я избавила форум от своего присутствия? мне лишь нужны причины этого. про другие смыслы мы поговорим не тут и не сейчас

Я?!! Да оставайся, ты мне ничуть не мешаешь.  А где ты прочла,что  я хочу, чтобы кто-то оставил этот (или какой-нибудь другой ) форум?

223

tagra пишет:

Я?!! Да оставайся, ты мне ничуть не мешаешь.  А где ты прочла,что  я хочу, чтобы кто-то оставил этот (или какой-нибудь другой ) форум?

о! ну, значит, мне показалось, что ты давала совет Конвею, чтобы он меня попросил вежливо default/icon_mrgreen ну, лана. я и выяснила причины. их просто нет! default/wub

224

это же просто песня... надо же настолько фильтровать происходящее, чтобы слышать и видеть только то, что удобно.

225

Еленка, хотел написать, что люблю тебя, как прежде, но наткнулся на твой глупый комплимент мне.:( Эх, Еленка...все равно люблю!!!:wub

226

Conway пишет:

это же просто песня... надо же настолько фильтровать происходящее, чтобы слышать и видеть только то, что удобно.

А я этому качеству даже завидую иногда...

227 Отредактировано Механик (08.06.2006 16:44:51)

Conway пишет:

это же просто песня... надо же настолько фильтровать происходящее, чтобы слышать и видеть только то, что удобно.

Это у них ТИМ-ное... А точнее  даже квадральное...
Был на эту тему прогон...
"Гедонистический тип личности" называется (по Василюку - это в эмоциональной психологии)

228

Механик пишет:
Conway пишет:

это же просто песня... надо же настолько фильтровать происходящее, чтобы слышать и видеть только то, что удобно.

Это у них ТИМ-ное... А точнее  даже квадральное

У кого - у них? Опять стебешься над дорогой моему сердцу соционикой? *грозно*

229

IgortheFirst пишет:

Еленка, хотел написать, что люблю тебя, как прежде, но наткнулся на твой глупый комплимент мне.:( Эх, Еленка...все равно люблю!!!:wub

ы? default/roll: какой именно комплемент?

230

default/wub:wub:wub

231

юб-юб-юб?

232

default/big_smile

233

хреновый смайл

234

Elenkah пишет:
IgortheFirst пишет:

Еленка, хотел написать, что люблю тебя, как прежде, но наткнулся на твой глупый комплимент мне.:( Эх, Еленка...все равно люблю!!!:wub

ы? default/roll: какой именно комплемент?

Я-Маэстро default/wink

235 Отредактировано srez (09.06.2006 13:53:59)

srez пишет:
FeYka пишет:

слушайте, а шо й это за псих? этот женьщин?

Есть одна девица, женилась в свое время по молодости на американце, он ее увез на время к себе в америку. Там она от него залетела. Долго время нигде не работала, нянчила ребенка. Потом вроде дите подросло, сейчас она работает и организует местный русский народ на какието кружки. Как она свихнулась от такого образа жизни можешь наблюдать в этом топике.
Мою характеристику выше можешь тоже принять к сведению, дура патологическая за что ее многие не любят.
Что еще добавить, помешана на соционике, то бишь в простонародье это называется соцьекнута.
Чувство адекватности отсутствует как факт в принципе. Вздорная довольно. С форумов ее периодически пытаются гнать, ибо ее неуемная активность и энергия в сочетании с полным отсуствием чувства адекватности и полным отсуствием какого либо интеллекта задалбывает быстро.
Меня вроде в наполеоны типирует, аргументация как и любые другие попытки что либо обосновать выглядит как шизофренический бред и не разбираемы. 8)

Тьфу, вспомнил, еленка меня типирует в наполеоны, а не бальзаки. Это в довесок к моему описанию выше. сорри за неточность. Это как штришок к портрету.

236

IgortheFirst пишет:
Elenkah пишет:
IgortheFirst пишет:

Еленка, хотел написать, что люблю тебя, как прежде, но наткнулся на твой глупый комплимент мне.:( Эх, Еленка...все равно люблю!!!:wub

ы? default/roll: какой именно комплемент?

Я-Маэстро default/wink

МАЕЕЕЕЕЕЕЕСТРА! default/wub зайка! а я тебя обидела чем-то? я лишь сказала, что ты на Оргиях, бывало, сам на сам говорил... я наоборот попыталсь тебя защитить, что тебя бояться и не надо и что ты прекольный на самделе. даже предложила тебя сюда с Оргий перетащить. ну, вот... default/sad

237 Отредактировано IgortheFirst (10.06.2006 18:55:03)

Да все нормально, я понял, недоразумение устранено!
Люблю тебя, солнышко!:approve: wub: wub: wub

238

Игорь, если ставить двоеточия слева от wub, без пробела, то надпись отобразится смайликом (у тех, у кого они показываются) - см. ссылку смайлики или подсказку сверху формы ответа
ну, вдруг ты не в курсе)))

239

default/wub
IT'S FOR YOU