241

Elenkah пишет:

да кучу эмоций!

Скажи пожалуйста, как ты относишься к тому что у других то что ты говоришь и то, что ты делаешь тоже вызывает эмоции и им собственные эмоции тобою вызванные не нравятся...
Тебе это очень нравится или не очень?

242

Conway пишет:

ты виновата в том, что я поперхнулся чаем.

/доверительно/
ах, Конвей, есть у меня грехи и пострашнее...

243

Витача пишет:
Conway пишет:
Витача пишет:

барбариска, ребята. и тазик не понадобится.

мятную, пожалуйста.

а. такие раньше были маленькие прозрачные карамельки, леденцовые, "театральные" кажецо. вроде бы, они были мятные, или меня глючит?

Хрен его знает мятные или не мятные.. Или у тебя хоть раз получилось отскоблить от этих карамелек обертку?

244

Витача пишет:

а. такие раньше были маленькие прозрачные карамельки, леденцовые, "театральные" кажецо. вроде бы, они были мятные, или меня глючит?

да, театральные, кисленькие такие... 5 штук, пжалста.

245

Conway пишет:
Витача пишет:

барбариска, ребята. и тазик не понадобится.

мятную, пожалуйста.

и мне, пожалуйста ...

246

Витача пишет:

/доверительно/
ах, Конвей, есть у меня грехи и пострашнее...

не могу поверить, ты тайно перечитываешь трудовой кодекс и аццки хохочешь? %)))))

247

Grishanya пишет:
Витача пишет:
Conway пишет:

мятную, пожалуйста.

а. такие раньше были маленькие прозрачные карамельки, леденцовые, "театральные" кажецо. вроде бы, они были мятные, или меня глючит?

Хрен его знает мятные или не мятные.. Или у тебя хоть раз получилось отскоблить от этих карамелек обертку?

я их ела с оберткой.

248

Витача пишет:
Grishanya пишет:
Витача пишет:

а. такие раньше были маленькие прозрачные карамельки, леденцовые, "театральные" кажецо. вроде бы, они были мятные, или меня глючит?

Хрен его знает мятные или не мятные.. Или у тебя хоть раз получилось отскоблить от этих карамелек обертку?

я их ела с оберткой.

Тяжелое детство, бабушка в кедах?

249

Механик пишет:
Elenkah пишет:

да кучу эмоций!

Скажи пожалуйста, как ты относишься к тому что у других то что ты говоришь и то, что ты делаешь тоже вызывает эмоции и им собственные эмоции тобою вызванные не нравятся...
Тебе это очень нравится или не очень?

да они просто из чувства стадности. Сами думать не хотят. ну, да ладно. а ты думаешь, меня интересуют их эмоции? default/icon_mrgreen ну, как ты думаешь? default/icon_mrgreen

250

Grishanya пишет:
Витача пишет:
Grishanya пишет:

Хрен его знает мятные или не мятные.. Или у тебя хоть раз получилось отскоблить от этих карамелек обертку?

я их ела с оберткой.

Тяжелое детство, бабушка в кедах?

нет, почему? просто лень было разворачивать.

251

Conway пишет:
Витача пишет:

/доверительно/
ах, Конвей, есть у меня грехи и пострашнее...

не могу поверить, ты тайно перечитываешь трудовой кодекс и аццки хохочешь? %)))))

В0)
думаю, если б я читала его вслух, было бы гораздо хуже.

252

Conway пишет:
Витача пишет:

а. такие раньше были маленькие прозрачные карамельки, леденцовые, "театральные" кажецо. вроде бы, они были мятные, или меня глючит?

да, театральные, кисленькие такие... 5 штук, пжалста.

Вспомнился старый анекдот, пардон, если не в тему!
   Молодой человек собрался ехать с другом в круиз. Зашел перед поездкой прикупить в аптеке презервативов и таблеток от морской болезни. Купил. Вышел.
  Звонит друг и сообщает, что он не успевает ни в какие магазины и просит купить ему тот же набор. Молодой человек возвращается и снова покупает таблетки и презервативы. Уплатил. Вышел.
  Снова звонит его друг и говорит, что с ними поедет еще одна пара - его знакомые, молодой человек решил, что те все равно будут клянчить таблетки от морской болезни - вернулся прикупить и им того же товара.
   Когда он подошел к аптекарю в третий раз и попросил у него таблеток от морской болезни и презервативов аптекарь спросил:
- Молодой человек, если вас от нее так тошнит, зачем же Вы ее ебете?

253

Elenkah пишет:
Механик пишет:
Elenkah пишет:

да кучу эмоций!

Скажи пожалуйста, как ты относишься к тому что у других то что ты говоришь и то, что ты делаешь тоже вызывает эмоции и им собственные эмоции тобою вызванные не нравятся...
Тебе это очень нравится или не очень?

да они просто из чувства стадности. Сами думать не хотят. ну, да ладно. а ты думаешь, меня интересуют их эмоции? default/icon_mrgreen ну, как ты думаешь? default/icon_mrgreen

блять, я пролил на себя кружку с минералкой

254

Мышкин пишет:
Elenkah пишет:
Механик пишет:

Скажи пожалуйста, как ты относишься к тому что у других то что ты говоришь и то, что ты делаешь тоже вызывает эмоции и им собственные эмоции тобою вызванные не нравятся...
Тебе это очень нравится или не очень?

да они просто из чувства стадности. Сами думать не хотят. ну, да ладно. а ты думаешь, меня интересуют их эмоции? default/icon_mrgreen ну, как ты думаешь? default/icon_mrgreen

блять, я пролил на себя кружку с минералкой

ага, мне особенно понравилось сочетание первой отквотированной еленкиной цЫтаты и вопроса, содержащегося во второй.

255 Отредактировано Механик (08.06.2006 20:39:06)

Elenkah пишет:
Механик пишет:
Elenkah пишет:

да кучу эмоций!

Скажи пожалуйста, как ты относишься к тому что у других то что ты говоришь и то, что ты делаешь тоже вызывает эмоции и им собственные эмоции тобою вызванные не нравятся...
Тебе это очень нравится или не очень?

да они просто из чувства стадности. Сами думать не хотят. ну, да ладно.

Механик пока еще не думал о причинах их эмоций. Он просто обратил внимание что они им не нравятся.

а ты думаешь, меня интересуют их эмоции?

Именно об этом он у тебя и спросил...
Судя по тому, что ты уже задумалась о причинах (стадность... думать не хотят и проч.) то похоже что интересуют, в какой-то степени...
Даже есть некоторые основания (достаточные или нет - ХЗ)  полагать что тебе их эмоции не по душе

256

Витача пишет:

ага, мне особенно понравилось сочетание первой отквотированной еленкиной цЫтаты и вопроса, содержащегося во второй.

ну видимо ей важен факт наличия эмоций, а их качество уже по барабану...

257

q пишет:

ен факт наличия эмоций, а их качество уже по барабану...

Любовь и ненависть - амбивалентны...
Блять! У Механик седня второй раз "отдуплился"... Фсмысле сегодня эту фразу напЕсал Конвею

258

tagra пишет:

Молодой человек, если вас от нее так тошнит, зачем же Вы ее ебете?

на этот вопрос есть ответ, конечно же. 8)))

259

Мышкин пишет:

блять, я пролил на себя кружку с минералкой

тебе полотенчико дать?


default/icon_mrgreen

260

Conway пишет:
tagra пишет:

Молодой человек, если вас от нее так тошнит, зачем же Вы ее ебете?

на этот вопрос есть ответ, конечно же. 8)))

И мы его оба знаем...