301

Conway пишет:

бля. гришаня, я тебя убью, сцуко. щас в саундтрэке заиграл гребаный хачатурян.

да, а ты как думал? Гришаня у нас великий белый колдун.

302

masai пишет:

А один мой знакомый заказывал диски через нет. На почте получил конверт, заклеенный сбоку скотчем и со штампом "Получен поврежденным". Конверт был пустым...

уроды.

303

Conway пишет:

бля. гришаня, я тебя убью, сцуко. щас в саундтрэке заиграл гребаный хачатурян.

Гагага.. Нас не проведешь! default/icon_mrgreen

304

Elenkah пишет:

а что ты хочешь, чтобы я сделала?

Честно?
Механик же ж зануда - хочет чтобы ты сначала подумала как сделать так, чтобы твои восторги разделили как можно больше персонажей этого форума... Кажется, от этого всем только выиграют, в том числе и ты

305

у меня тахикардия теперь и глаз дергаеццо.

не, вы себе просто не представляете это. я слушаю саундтрэк, играет китайская музыка. цинь, арху, все как надо. читаю посто про хачатуряна, пью чай... и вдруг - первые аккорды, их нельзя перепутать... я подумал, у меня глюки на почве переутомления и простуды. %))))))))))))))))

306

Conway пишет:

у меня тахикардия теперь и глаз дергаеццо.

не, вы себе просто не представляете это. я слушаю саундтрэк, играет китайская музыка. цинь, арху, все как надо. читаю посто про хачатуряна, пью чай... и вдруг - первые аккорды, их нельзя перепутать... я подумал, у меня глюки на почве переутомления и простуды. %))))))))))))))))

*рыдаю* default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

307

masai пишет:

Мужчины любят женщин. Женщины хомяков. И только хомяки, сволочи, никого не любят...

это в мою тему про сны=) а Еленке пальцы оторвать и смайлы запретить на время default/icon_smile_blackeye

308

Conway пишет:

и вдруг - первые аккорды, их нельзя перепутать...

В каком исполнении? Что за композиция?

309

Grishanya пишет:

*рыдаю* default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

сцуко!

310

Механик пишет:
Elenkah пишет:

а что ты хочешь, чтобы я сделала?

Честно?
Механик же ж зануда - хочет чтобы ты сначала подумала как сделать так, чтобы твои восторги разделили как можно больше персонажей этого форума... Кажется, от этого всем только выиграют, в том числе и ты

ну, говори уже. выдай результат! default/big_smile что бы ты хотел,чтобы я сделала? прям чичас! default/icon_smile_approve

311

Механик пишет:

В каком исполнении? Что за композиция?

танец, бля, с саблями... чье исполнение не знаю. то ж китайский вроде фильм, кто там играет - бог ведает.

312

сабля! что, бля? ничего, бля! все, бля! спи, бля!

313

Conway пишет:
Механик пишет:

В каком исполнении? Что за композиция?

танец, бля, с саблями... чье исполнение не знаю. то ж китайский вроде фильм, кто там играет - бог ведает.

Вроде венгерский какой-то оркестр..

314

это я себе В0)

315

Grishanya пишет:
Conway пишет:
Механик пишет:

В каком исполнении? Что за композиция?

танец, бля, с саблями... чье исполнение не знаю. то ж китайский вроде фильм, кто там играет - бог ведает.

Вроде венгерский какой-то оркестр..

А фильм какой?

316

FeYka пишет:
masai пишет:

Мужчины любят женщин. Женщины хомяков. И только хомяки, сволочи, никого не любят...

это в мою тему про сны=) а Еленке пальцы оторвать и смайлы запретить на время default/icon_smile_blackeye

агрессоры хреновы! все бы вам поотрывать да запретить! default/icon_mrgreen

317

Grishanya пишет:

Вроде венгерский какой-то оркестр..

хз, у меня в тэгах ничего нету про исполнителя, саундтрэк-то слитый из инету, а не официальный.

318

Механик пишет:

А фильм какой?

в русском прокате - разборки в стиле кунфу.

319 Отредактировано Механик (08.06.2006 21:14:17)

Elenkah пишет:
Механик пишет:
Elenkah пишет:

а что ты хочешь, чтобы я сделала?

Честно?
Механик же ж зануда - хочет чтобы ты сначала подумала как сделать так, чтобы твои восторги разделили как можно больше персонажей этого форума... Кажется, от этого всем только выиграют, в том числе и ты

ну, говори уже. выдай результат! что бы ты хотел,чтобы я сделала? прям чичас!

Еще раз? Пожалуйста


Механик же ж зануда - хочет чтобы ты сначала ПОДУМАЛА как сделать так, чтобы твои восторги разделили как можно больше персонажей этого форума..

Если, конечно, есть желание...

320

Conway пишет:
Механик пишет:

А фильм какой?

в русском прокате - разборки в стиле кунфу.

А-абыдна, слушай...
default/sad