DV пишет:

Ну людиии! Ну покажите мне Прошу default/sad
оч хочецца узреть, а я ж не знаю, где он у вас тут лежит default/smile

http://www.socionica.com/viewtopic.php?id=1259

642

гы default/smile вот сразу видно - целеустремленный человек default/smile

http://avt.foto.mail.ru/mail/xxxxpro/_avatar

643

DV пишет:

гы default/smile вот сразу видно - целеустремленный человек default/smile

http://avt.foto.mail.ru/mail/xxxxpro/_avatar

Ага . И цели благородные - непразднование!

644

tagra пишет:
DV пишет:

гы default/smile вот сразу видно - целеустремленный человек default/smile

http://avt.foto.mail.ru/mail/xxxxpro/_avatar

Ага . И цели благородные - непразднование!

насчет целей мы с ним уже дискутировали, аж на 2х форумах default/smile
после второй дискуссии он поторопился с открытием своего собственного непразднующего форума default/smile

645

DV пишет:

после второй дискуссии он поторопился с открытием своего собственного непразднующего форума default/smile

так это ты была вдохновителем?))) можешь гордиться!))

646

DV пишет:
tagra пишет:
DV пишет:

гы default/smile вот сразу видно - целеустремленный человек default/smile

http://avt.foto.mail.ru/mail/xxxxpro/_avatar

Ага . И цели благородные - непразднование!

насчет целей мы с ним уже дискутировали, аж на 2х форумах default/smile
после второй дискуссии он поторопился с открытием своего собственного непразднующего форума default/smile

Ну и как? Он там тоже народ веселит? Или там суровые полярники собираются?

647

Current пишет:
DV пишет:

после второй дискуссии он поторопился с открытием своего собственного непразднующего форума default/smile

так это ты была вдохновителем?))) можешь гордиться!))

не вот чем не была, тем не была default/smile
разве что катализатором.... default/smile

648 Отредактировано DV (31.07.2006 20:36:48)

tagra пишет:

Ну и как? Он там тоже народ веселит? Или там суровые полярники собираются?

честно скажу - не знаю default/smile
он меня с фотами изображения апокалиптических животных, которые должны быть в московском метро кинул, и я на него обидилась default/sad вот
default/icon_mrgreen

DV пишет:

Ну людиии! Ну покажите мне Прошу default/sad
оч хочецца узреть, а я ж не знаю, где он у вас тут лежит default/smile

v stile: "moimi glasami"
http://a.foto.radikal.ru/0604/07dca5050c7f.jpg

jeshé sovetuju posetit´:
http://coolkolyan.da.ru/

a tak 4udestnij slodej, o4en´ zlopamyatnij i kovarnij

650

а он чем то немножко на Мишу Морозова похож еще default/smile

а вообще приятный такой мальчик, даже жалко, что с заскоками default/smile

po4emu s zaskokami, prosto personal´nij stil´

652

Помоему вы все охуели.

653

kaprizka пишет:

Помоему вы все охуели.

Ты все сказал?

654

q пишет:
Noire пишет:

Спасибо за трогательную заботу о моей личной жизни, встречный вопрос - может тебе бабу завести, а то агрессивность просто странная.

злая ты, шате. кто ж ему даст-то? или ты его фоток не видела? default/smile

Не видела, пошла посмотрела :-) Ну какая-нить тетка с сильно заниженной самооценкой может и даст default/icon_smile_approve

655 Отредактировано Submarine (01.08.2006 08:39:08)

Noire пишет:

Не видела, пошла посмотрела :-) Ну какая-нить тетка с сильно заниженной самооценкой может и даст default/icon_smile_approve

Вообще в этом мире все так странно устроено... Посмотришь: идет "карасавЕц" какой-нибудь, уж такой неказистый, что хоть прям щас святых выноси, а поди ты - один все равно не останется (если сам не захочет), какая-нибудь дамочка, да прибьется. default/smile
Видимо, и правда человечество вымирает, раз самки таких в качестве самцов для своего потомства рассматривают. Хоть кого-нибудь хоть от кого-нибудь. Информация свыше. default/roll:

656

Submarine пишет:
Noire пишет:

Не видела, пошла посмотрела :-) Ну какая-нить тетка с сильно заниженной самооценкой может и даст default/icon_smile_approve

Вообще в этом мире все так странно устроено... Посмотришь: идет "карасавЕц" какой-нибудь, уж такой неказистый, что хоть прям щас святых выноси, а поди ты - один все равно не останется (если сам не захочет), какая-нибудь дамочка, да прибьется. default/smile
Видимо, и правда человечество вымирает, раз самки таких в качестве самцов для своего потомства рассматривают. Хоть кого-нибудь хоть от кого-нибудь. Информация свыше. default/roll:

Во-во. Согласна полностью.

657 Отредактировано Механик (01.08.2006 11:45:16)

Submarine пишет:

Вообще в этом мире все так странно устроено... Посмотришь: идет "карасавЕц" какой-нибудь, уж такой неказистый, что хоть прям щас святых выноси, а поди ты - один все равно не останется (если сам не захочет), какая-нибудь дамочка, да прибьется. default/smile
Видимо, и правда человечество вымирает, раз самки таких в качестве самцов для своего потомства рассматривают. Хоть кого-нибудь хоть от кого-нибудь. Информация свыше. default/roll:

Вспомнилась старая песня Макара нащет этой... демографии...


Ох, не вижу я белого свету
И с тоской на короткой ноге.
Проводили в Италию девушку Свету,
А подружку ее - в ФРГ.
А Маринка была, как картинка,
В беззаветной любви мне клялась,
А сегодня с арабом гуляет Маринка
И в какой-то Кувейт собралась.

Там у них, говоря фигурально, -
Все путем и красивая жизнь.
И с жильем и с харчами, я слышал, нормально,
Ну а с вывозом сложностей нету
И мы не в силах их остановить,
И вот они, подлецы, разъезжают по свету
И хватают, что можно схватить.

Растащили бы все, было б так бы,
Только нечего – вот вам ответ.
Из добра здесь остались иконы да бабы
И икон уже, в общем-то, нет...
Бью тревогу, взываю к ОВИРу,
Коли запросто так уезжать,
Кто же будет нам завтра сторонников мира
И защитников наших рожать?

Силы нету терпеть безобразие,
Так мы вымрем с течением лет!
Чтоб хоть что-то сберечь, -
В этом разе я предлагаю разумный проект:
Фирмачи тоже, в общем то, люди,
Значит, где-то их можно понять,
Так надо брать с них за бабу в конкретной валюте,
Так как с них больше нечего взять.

А мне цветов и оваций не надо,
Мы останемся долгу верны,
И уж коли поднимем рождаемость в Штатах,
То хоть удвоим богатство страны.

658

Submarine пишет:
Noire пишет:

Не видела, пошла посмотрела :-) Ну какая-нить тетка с сильно заниженной самооценкой может и даст default/icon_smile_approve

Вообще в этом мире все так странно устроено... Посмотришь: идет "карасавЕц" какой-нибудь, уж такой неказистый, что хоть прям щас святых выноси, а поди ты - один все равно не останется (если сам не захочет), какая-нибудь дамочка, да прибьется. default/smile
Видимо, и правда человечество вымирает, раз самки таких в качестве самцов для своего потомства рассматривают. Хоть кого-нибудь хоть от кого-нибудь. Информация свыше. default/roll:

Я старый циник, но даже мне не хочется верить, что неказистость в купе с неинтересностью и откровенной глупостью, замешанной на поверхностном образовании, присыпанные завышенной самооценкой не снижают востребованность со стороны прекрасного пола! Чтобы не заметить такой набор недостатков, надо лишиться всех органов чувств и способности мыслить!

659

tagra пишет:
Submarine пишет:
Noire пишет:

Не видела, пошла посмотрела :-) Ну какая-нить тетка с сильно заниженной самооценкой может и даст default/icon_smile_approve

Вообще в этом мире все так странно устроено... Посмотришь: идет "карасавЕц" какой-нибудь, уж такой неказистый, что хоть прям щас святых выноси, а поди ты - один все равно не останется (если сам не захочет), какая-нибудь дамочка, да прибьется. default/smile
Видимо, и правда человечество вымирает, раз самки таких в качестве самцов для своего потомства рассматривают. Хоть кого-нибудь хоть от кого-нибудь. Информация свыше. default/roll:

Я старый циник, но даже мне не хочется верить, что неказистость в купе с неинтересностью и откровенной глупостью, замешанной на поверхностном образовании, присыпанные завышенной самооценкой не снижают востребованность со стороны прекрасного пола! Чтобы не заметить такой набор недостатков, надо лишиться всех органов чувств и способности мыслить!

В конце концов может сей персонаж злоебуч как собака Баскервилей и его самый главный козырь в штанах за ширинкой...

660

fu default/icon_smile_evil