21

Conway пишет:

я давно заметил, что когда, к примеру, приходит новый чувак на работу, он буквально за несколько дней присоединяется к той или иной группе. причем, лузеры идут к лузерам, карьеристы к карьеристам и т.п. так и здесь. 8)) пришла еленка, увидела что те же люди, которые не были рады ее здесь увидеть, погнабливают марлу и тут же с ней интегрировалась. ну и каррент сразу же метнулась в объятия к еленке. занятно. *))

ну это как раз нормально, и, что приятно, - прогнозируемо...
не иначе, как моя слабая интуиция радуеца, что хоть что-то в мире прогнозируемо   default/wink

22

на таком уровне интуиции не надо. достаточно опыта. default/wink)

23

Conway пишет:

я давно заметил, что когда, к примеру, приходит новый чувак на работу, он буквально за несколько дней присоединяется к той или иной группе. причем, лузеры идут к лузерам, карьеристы к карьеристам и т.п. так и здесь. 8)) пришла еленка, увидела что те же люди, которые не были рады ее здесь увидеть, погнабливают марлу и тут же с ней интегрировалась. ну и каррент сразу же метнулась в объятия к еленке. занятно. *))

хих! получается, что несчастные лузеры в лице Ковея, Кинквы, Среза и Ко. тут же скооперировались и начали кидать какашки в мимо проходивших счастливых людей, который пытались поделиться с лузерами счастьем! default/icon_mrgreen

24

я подозревал, что ты интерпретируешь мои слова именно таким образом. заметь: я применил слово лузеры только в примере про работу. про форум я говорил только про общую манеру. жаль, что ты все принимаешь на свой счет.

25

Прощаются.. сами себе надумали, сами родились, сами удалились-до чего самодостаточные люди эти хамлеты=) завидуйу

26

Marla пишет:

Спасибо всем, кто принял ))участие)) в моих темах. Вы показали свои истинные лица - и - сущности.

Вы не стесняйтесь на Оргиях, самое главное.
Не лицемерьте. Иначе я буду и вправду думать, что здесь - на входе - выдают транквилизаторы.

Престон, ты духовный кастрат. Ничего, кроме жалости, твои посты не вызывают. Ты хоть - от моих - блюёшь. А мне тебя жаль. Засим откланиваюсь. Бо послезавтра меня ждут великие дела!

Спасибо всем.
До новых встречЪ.

Спасибо. Удачи в пути.

27

Marla пишет:

Престон, ты духовный кастрат.

Павлик когда-то говорил моральный лишенец. Мне так больше нравится.

28

Marla пишет:

Спасибо всем, кто принял ))участие)) в моих темах. Вы показали свои истинные лица - и - сущности.

Вы не стесняйтесь на Оргиях, самое главное.
Не лицемерьте. Иначе я буду и вправду думать, что здесь - на входе - выдают транквилизаторы.

Престон, ты духовный кастрат. Ничего, кроме жалости, твои посты не вызывают. Ты хоть - от моих - блюёшь. А мне тебя жаль. Засим откланиваюсь. Бо послезавтра меня ждут великие дела!

Спасибо всем.
До новых встречЪ.

Что здесь было-то??

29

spyke пишет:

Что здесь было-то??

прощание славянки - читайте заглавный пост

марла решила, что она оскорблена в лучших чувсьвахъ

30

JUL пишет:
spyke пишет:

Что здесь было-то??

прощание славянки - читайте заглавный пост

марла решила, что она оскорблена в лучших чувсьвахъ

Ясно, значит, все, как обычно default/smile


Дорогая Марла, если тебе тут хамят, если тебе кажется, что тебя обливают грязью или там ненавидят, это не значит, что они не рады каждому твоему посту, каждой открытой тобой теме или высказанной мысли. Они очень рады, очень ждут их, просто не умеют иначе проявлять свою радость. Такая занятная особенность здесь. К этому привыкаешь default/smile

31

spyke пишет:
JUL пишет:
spyke пишет:

Что здесь было-то??

прощание славянки - читайте заглавный пост

марла решила, что она оскорблена в лучших чувсьвахъ

Ясно, значит, все, как обычно default/smile


Дорогая Марла, если тебе тут хамят, если тебе кажется, что тебя обливают грязью или там ненавидят, это не значит, что они не рады каждому твоему посту, каждой открытой тобой теме или высказанной мысли. Они очень рады, очень ждут их, просто не умеют иначе проявлять свою радость. Такая занятная особенность здесь. К этому привыкаешь default/smile

Да-да. К вопросу о восприятии мира через внутреннее содержимое. Типа если внутри дерьмо, то и весь мир будет восприниматься таковым...

32

Conway пишет:

прикольно, как люди схожих манер немедленно интегрируются.

Ишь ты...
А может они интегрируются с определенной целью, осознанной или неосознанной?
Например, с целью защиты и противостояния общему врагу... общему источнику опасности и проч.?

33

Скопления народа с общей целью до добра не доводит. default/icon_box  default/smile

34

Проводница пишет:

Скопления народа с общей целью до добра не доводит.

Хм-м... В данно-конкретном случАе общую цель оне определяют как "защита ДУХА гаммы от пришлых чужаков"

35

Механик пишет:

"защита ДУХА гаммы от пришлых чужаков"

"защита ДУХА"? Это из шаманизма что-то?

36 Отредактировано Механик (08.06.2006 16:03:34)

Проводница пишет:
Механик пишет:

"защита ДУХА гаммы от пришлых чужаков"

"защита ДУХА"? Это из шаманизма что-то?

Ага... Из шаманизма, мифологии, магии...
А может просто метфора, навроде "на страже духа и буквы Хельсинки" (из старых газет - Правды и Известий" - по поводу соглашений о защите прав человека)

37

Механик пишет:
Проводница пишет:

Скопления народа с общей целью до добра не доводит.

Хм-м... В данно-конкретном случАе общую цель оне определяют как "защита ДУХА гаммы от пришлых чужаков"

Оне - это поименно кто?

38

Noire пишет:

Оне - это поименно кто?

Нет, наверно, смысла называть имена. Кто так считает своей целью, тот туда и попадает.

Механик, а другая сторона, у них какая цель? И вообще есть ли тут другая сторона?

39

Noire пишет:

Оне - это поименно кто?

- Сколько! Вешать! В граммах!!!??? default/icon_smile_evil


Ага?
default/wink

40 Отредактировано Механик (08.06.2006 16:08:33)

Проводница пишет:

Механик, а другая сторона, у них какая цель? И вообще есть ли тут другая сторона?

А другие - просто бродяги. Не по доброй воле, но по нужде - пристанища ищут.

Ихнее поведение ВНЕинституциональное, с точки зрения психологического институционального анализа...
Но было воспринято группой как АНТИинституциональное... Такое очень часто случается... Одна из самых распространенных форм конфликта