781

q пишет:

ну иногда, после сытного ужина, в плохом настроении, я нахожу на себе немножко лишних сантиметров и килограммов...

Нет, про сантиметры я всё понимаю, я не понимаю про спортзал.

782

Joane пишет:

Нет, про сантиметры я всё понимаю, я не понимаю про спортзал.

а как еще от них избавиться? не на диету же садиться

783

tagra пишет:

Сама такая. Верховую езду не пробовала? Работают все группы мышц и лошади очень милы. Опять же, если не в манеже - чистый воздух. Правда, начинать лучше в манеже.

Еще парашютный спорт, но у нас это оч-чень дорого.

не, не пробовала ни то, ни другое... а какие там мышцы задействуются в парашютном спорте?

784

q пишет:

а как еще от них избавиться? не на диету же садиться

Учить я тебя не буду, конечно, тут и без меня специалистов - лопатой греби, но как-то мне кажется, что избавление от сантиметров - дело личное, а спортзал - коллективное.

785

Joane пишет:

Учить я тебя не буду, конечно, тут и без меня специалистов - лопатой греби, но как-то мне кажется, что избавление от сантиметров - дело личное, а спортзал - коллективное.

ну не думаешь же ты, что я способна заставить себя делать упражнения дома, самостоятельно default/smile

786

Joane пишет:

Нет, про сантиметры я всё понимаю, я не понимаю про спортзал.

Некоторые вещи очень сложно понять умозрительно... Только через ощущения.

787

q пишет:
tagra пишет:

Сама такая. Верховую езду не пробовала? Работают все группы мышц и лошади очень милы. Опять же, если не в манеже - чистый воздух. Правда, начинать лучше в манеже.

Еще парашютный спорт, но у нас это оч-чень дорого.

не, не пробовала ни то, ни другое... а какие там мышцы задействуются в парашютном спорте?

Во время тренировок? На вышку подняться - ноги, парашют сложить - спина, стропа закрутилась - руки и т.д.

Яхты - это тоже вещь, но я не владею вопросом, присутствовала только в качестве пассажира.

788

q пишет:

ну не думаешь же ты, что я способна заставить себя делать упражнения дома, самостоятельно default/smile

Вообще-то я именно так и подумала. Ну, пардон тогда : ))

789

tagra пишет:
q пишет:
tagra пишет:

Я тоже мучалась долго, потом открыла, что есть и другие виды нагрузок, менее скучные .

например?
я вообще не люблю физическую деятельность -- ходить там, бегать, скучно все это до ужаса...

Сама такая. Верховую езду не пробовала? Работают все группы мышц и лошади очень милы. Опять же, если не в манеже - чистый воздух. Правда, начинать лучше в манеже.

Еще парашютный спорт, но у нас это оч-чень дорого.

Ну конечно дорого - надо ПВО предупредить, Армию освобождения Палестины.. %)))

790

Joane пишет:
q пишет:

а как еще от них избавиться? не на диету же садиться

Учить я тебя не буду, конечно, тут и без меня специалистов - лопатой греби, но как-то мне кажется, что избавление от сантиметров - дело личное, а спортзал - коллективное.

ну это как сказать, как сказать. в принципе и бег и силовые упражнения, это всё очень личное, я бы даже сказал сугубо интимное

791

Во! Механик вычислил индекс массы тела! И даже рекомендации получил... default/smoke

Ваш ИМТ равен 26.09

Ваш вес немного выше нормального. На самом деле это уже сигнал. Очень вероятно, что после 30-35 лет ваш вес начнет расти. Поэтому уже сейчас постарайтесь ограничить количество пищи, усильте физическую нагрузку. Если у вас нет домашних весов, идите в магазин и покупайте. Взвешивайтесь 1 раз в неделю.

792

Механик пишет:

Некоторые вещи очень сложно понять умозрительно... Только через ощущения.

Мне доводилось бывать в спортзалах. Десять лет в школе, пять лет в институте.
Ощущения - грязь, пыль, пот, некомфортная одежда, тоска, желание поскорее вырваться на волю.

793

Joane пишет:

Ощущения - грязь, пыль, пот, некомфортная одежда, тоска, желание поскорее вырваться на волю.

а, так это не те спортзалы. нынешние другие совсем.

794

Купава пишет:
tagra пишет:
q пишет:

например?
я вообще не люблю физическую деятельность -- ходить там, бегать, скучно все это до ужаса...

Сама такая. Верховую езду не пробовала? Работают все группы мышц и лошади очень милы. Опять же, если не в манеже - чистый воздух. Правда, начинать лучше в манеже.

Еще парашютный спорт, но у нас это оч-чень дорого.

Ну конечно дорого - надо ПВО предупредить, Армию освобождения Палестины.. %)))

Их если предупреждать о каждом прыжке, ни одного израильского парашютиста не останется. Они нас не любят.

А один прыжок в Израйле стоит 1000 шекелей, для меня - это дорого.

795

Мышкин пишет:

ну это как сказать, как сказать. в принципе и бег и силовые упражнения, это всё очень личное, я бы даже сказал сугубо интимное

А что, ты занимаешься там в одиночку, никого больше нет?

796

Гы. Ку надо сбросить килограммы. Еще раз гы.
Лучше сбросить Мышкина (со счетов, со счётов или с моста, на выбор).
Ку, default/wub default/wink


Для тех, кто еще вменяем default/smile
http://photo.gq.net.ru/thumbnails.php?album=55

797

Joane пишет:

Мне доводилось бывать в спортзалах. Десять лет в школе, пять лет в институте.
Ощущения - грязь, пыль, пот, некомфортная одежда, тоска, желание поскорее вырваться на волю.

Это называется "негативный чувственный опыт"... Считай, что тебе не повезло... Понимание - процесс случайный...
default/smoke

798

Joane пишет:
Механик пишет:

Некоторые вещи очень сложно понять умозрительно... Только через ощущения.

Мне доводилось бывать в спортзалах. Десять лет в школе, пять лет в институте.
Ощущения - грязь, пыль, пот, некомфортная одежда, тоска, желание поскорее вырваться на волю.

лол. )))))))))

799

Joane пишет:

Ощущения - грязь, пыль, пот, некомфортная одежда, тоска, желание поскорее вырваться на волю.

Всё это уже давно не соответствует действительности. Всё вылизывают до зеркального блеска, всё для людей - и чистота, и комфортная одежда для спорта.

800

Купава пишет:
Joane пишет:

Ощущения - грязь, пыль, пот, некомфортная одежда, тоска, желание поскорее вырваться на волю.

Всё это уже давно не соответствует действительности. Всё вылизывают до зеркального блеска, всё для людей - и чистота, и комфортная одежда для спорта.

Да. Но тоска и отвратительные тупые "качки" никуда не делись.