801 Отредактировано Механик (27.06.2006 20:58:32)

Купава пишет:
Joane пишет:

Ощущения - грязь, пыль, пот, некомфортная одежда, тоска, желание поскорее вырваться на волю.

Всё это уже давно не соответствует действительности. Всё вылизывают до зеркального блеска, всё для людей - и чистота, и комфортная одежда для спорта.

Кажется, Joane говорила о школьных и институтских спортзалах, а не о нынешних фитнесс-клубах... default/smoke

802

GQ пишет:

Гы. Ку надо сбросить килограммы. Еще раз гы.
Лучше сбросить Мышкина (со счетов, со счётов или с моста, на выбор).
Ку, default/wub default/wink


Для тех, кто еще вменяем default/smile
http://photo.gq.net.ru/thumbnails.php?album=55

я думаю сброс надо начать с безруких фотографов, ну или безмозглых, на выбор ))))

803

tagra пишет:

Да. Но тоска и отвратительные тупые "качки" никуда не делись.

Так ты ж не в библиотеку приходишь, и не в бридж-клуб...
А в вопросе физподготовки эти качки разумеют куда больше яйцеголовых завсегдатаев читален

804

GQ пишет:

Гы. Ку надо сбросить килограммы. Еще раз гы.
Лучше сбросить Мышкина (со счетов, со счётов или с моста, на выбор).
Ку, default/wub default/wink

превед!
ты б почаще заходил, что ли default/smile

805

Мышкин
Ой, у сударя не осталось аргументов, он решил перейти на личности. Вы действительно считаете, что мой талант имеет столько непосредственное отношение к Вашему пристрастию к тощим женщинам?

806

q пишет:
GQ пишет:

Гы. Ку надо сбросить килограммы. Еще раз гы.
Лучше сбросить Мышкина (со счетов, со счётов или с моста, на выбор).
Ку, default/wub default/wink

превед!
ты б почаще заходил, что ли default/smile

Да я все как-то больше через плечо =\ У самого времени ни на что не хватает (-;

807

GQ пишет:

Мышкин
Ой, у сударя не осталось аргументов, он решил перейти на личности. Вы действительно считаете, что мой талант имеет столько непосредственное отношение к Вашему пристрастию к тощим женщинам?

твоё отсуствие вкуса в фотках, наверняка как-то связано с отсутсвием вкуса в других областях. так что идите лесом, сударь ))

808

Механик пишет:

Кажется, Joane говорила о школьных и институтских спортзалах, а не о нынешних фитнесс-клубах...

Абстрагироваться от слов... новое название - новый опыт... интересно.

809

Простите, сударь, но это же безграмотно... Вкус и талант вещи, конечно, не взаимно ортогональные, но я бы не взял на себя смелость заявлять об их эквивалентности.

810

Joane пишет:
Механик пишет:

Кажется, Joane говорила о школьных и институтских спортзалах, а не о нынешних фитнесс-клубах...

Абстрагироваться от слов... новое название - новый опыт... интересно.

Да... Попробуй именно так - через изменение слов...
А вообще ощущение т.н. "мышечной радости" много чего дает в когнитивном смысле...

811

Механик пишет:

А вообще ощущение т.н. "мышечной радости" много чего дает в когнитивном смысле...

Ой,  "мышечной радости" от слова Мышкин? default/smile))

812

GQ пишет:

Вкус и талант вещи, конечно, не взаимно ортогональные...

ХЗ... Уж очень интересная гипотеза... насчет этой самой... взаимоортогональности. Опять же звучит убедительно - не ебтвоюмать похоже...
default/smoke

813

GQ пишет:

Простите, сударь, но это же безграмотно... Вкус и талант вещи, конечно, не взаимно ортогональные, но я бы не взял на себя смелость заявлять об их эквивалентности.

ну у тебя нет не вкуса, не таланта к фотографии, так что эквивалентность их отсуствия таки присутствует

814

GQ, а ты где-нибудь уже успел задекларировать свои вкусы?
если не успел - поспеши...
default/smoke

815

Механик пишет:
tagra пишет:

Да. Но тоска и отвратительные тупые "качки" никуда не делись.

Так ты ж не в библиотеку приходишь, и не в бридж-клуб...
А в вопросе физподготовки эти качки разумеют куда больше яйцеголовых завсегдатаев читален

Но приятней их это не делает. Я хочу уточнить, что там всякий народ тусуется, в том числе яйцеголовые, но не встретить там "качка" просто нет шансов.

816

tagra пишет:

Но приятней их это не делает..

Зато это их делает уместными и полезными...

817

Механик пишет:
GQ пишет:

Вкус и талант вещи, конечно, не взаимно ортогональные...

ХЗ... Уж очень интересная гипотеза... насчет этой самой... взаимоортогональности. Опять же звучит убедительно - не ебтвоюмать похоже...
default/smoke

Ну ты уж прости, у меня просто "мышкин" все с князьями умалишенными ассоциируется... и как-то так убедительно default/smoke

818

Механик пишет:
tagra пишет:

Но приятней их это не делает..

Зато это их делает уместными и полезными...

Безусловно!

819

Мышкин пишет:
GQ пишет:

Простите, сударь, но это же безграмотно... Вкус и талант вещи, конечно, не взаимно ортогональные, но я бы не взял на себя смелость заявлять об их эквивалентности.

ну у тебя нет не вкуса, не таланта к фотографии, так что эквивалентность их отсуствия таки присутствует

Необоснованное утверждение. Вы, сударь, эта... если гадость сказать хочется, не напрягайтесь, ну там скажите, что дурак, ну ёбтваюмать опять же.. Зачем же себя насиловать...

820

GQ пишет:
Механик пишет:
GQ пишет:

Вкус и талант вещи, конечно, не взаимно ортогональные...

ХЗ... Уж очень интересная гипотеза... насчет этой самой... взаимоортогональности. Опять же звучит убедительно - не ебтвоюмать похоже...
default/smoke

Ну ты уж прости, у меня просто "мышкин" все с князьями умалишенными ассоциируется... и как-то так убедительно default/smoke

Погубит тебя твоя начитаность...