61

DV пишет:
Мышкин пишет:
DV пишет:

меня одни раз угостили мандаринами, в которые чача была вколота ... толком способ приготовления не знаю, сочинять не буду...

во штука то вышибательная - сесть не встать default/smile

да, мандарины вообще как-то усиливают действие алкоголя.

ты тоже пробовал также?

нет, я текилу закусывал мандаринами, в бедной студенческой молодости.

DV пишет:
да ладно че там пишет:

ну а о чем еще в компаниях то говорить, не об искусстве же право слово

ну это зависит от компании, наверное default/smile

что, неужели правда не было заметно, что это сарказм?

63 Отредактировано Иван Кукушкин (11.06.2006 22:36:17)

DV пишет:

да, я крюшон тоже пробовала однажды... только там не чача была внутри, а шампанское... редкая гадость default/hmm
а тебе нравится?

чиво?? какой еще крюшон?
исключительно природная ягода арбуз в дырку аккуратно накачивается исключительно народным напитком vodka. При соблюдении пропорций и должной выдержке для равномерного отстаивания - вкус сохраняется ягодный, а веселье - нифига не ягодное default/big_smile

64

Мышкин пишет:

нет, я текилу закусывал мандаринами, в бедной студенческой молодости.

ух... default/smile)

а я текилу только нюхала... у меня почему-то страх перед крепкими алкогольными напитками default/smile

65

да ладно че там пишет:
q пишет:

да уж, тебе об искусстве лучше не говорить, как выяснилось

аргументы?

дык, получается хуево.

пока народ не забыл о "белом безмолвии" - рассказываю что это такое.
берется водка и спирт и делается коктейль по типа "кровавой мери" - сверху спирт, снизу водка. выпивается залпом, получается что выпиваешь спирт, запиваешь водкой. после того, как люди это выпьют, минут 5-10 никто говорить не может, поэтому и такое название

q пишет:
да ладно че там пишет:
q пишет:

да уж, тебе об искусстве лучше не говорить, как выяснилось

аргументы?

дык, получается хуево.

в чем именно это проявляется?

да ладно че там пишет:

после того, как люди это выпьют, минут 5-10 никто говорить не может, поэтому и такое название

ну вообще, если водку вычеркнуть - то эффект получится практически такой же default/neutral

69

Иван Кукушкин пишет:
DV пишет:

да, я крюшон тоже пробовала однажды... только там не чача была внутри, а шампанское... редкая гадость default/hmm
а тебе нравится?

чиво?? какой еще крюшон?
исключительно природная ягода арбуз в дырку аккуратно накачивается исключительно народным напитком vodka. При соблюдении пропорций и должной выдержке для равномерного отстаивания - вкус сохраняется ягодный, а веселье - нифига не ягодное default/big_smile

ах вон чего default/smile
ну (предполагаю) что крюшон - это тоже самое, только с шампанским default/smile
тоже вообщем шайтанский рецепт какой-то default/smile

70

Белый ром с ананасовым соком, виски с яблочным соком и клюквенным сиропом, бэйлис с некрепким кофе, коньяк с квасом, текила с табаско и томатным соком отдельно... эх default/smile

71

да ладно че там пишет:
DV пишет:
да ладно че там пишет:

ну а о чем еще в компаниях то говорить, не об искусстве же право слово

ну это зависит от компании, наверное default/smile

что, неужели правда не было заметно, что это сарказм?

чета не очень default/smile
искусству сарказма тебе еще учиться и учиться (благо тут есть у кого) default/smile

Иван Кукушкин пишет:
да ладно че там пишет:

после того, как люди это выпьют, минут 5-10 никто говорить не может, поэтому и такое название

ну вообще, если водку вычеркнуть - то эффект получится практически такой же default/neutral

тогда это не будет коктейлем default/big_smile

73

DV пишет:
Мышкин пишет:

нет, я текилу закусывал мандаринами, в бедной студенческой молодости.

ух... default/smile)

а я текилу только нюхала... у меня почему-то страх перед крепкими алкогольными напитками default/smile

Всем привет и на этом форуме default/smile

Кстати, про текилу. Года 3 с лишним назад пила я эту текилу. С солью и лаймом, как положено... Ну и с блинами, поскольку последний день масленицы был. Диковатое сочетание:D

spyke пишет:

коньяк с квасом

эээ... с квасом? это который в бочках сладковатый?

DV пишет:
да ладно че там пишет:
DV пишет:

ну это зависит от компании, наверное default/smile

что, неужели правда не было заметно, что это сарказм?

чета не очень default/smile
искусству сарказма тебе еще учиться и учиться (благо тут есть у кого) default/smile

так и знал, что надо было смайлик поставить

76

spyke пишет:

Белый ром с ананасовым соком, виски с яблочным соком и клюквенным сиропом, бэйлис с некрепким кофе, коньяк с квасом, текила с табаско и томатным соком отдельно... эх default/smile

ого default/big_smile
вот он опыт, заслуживающий уважения default/smile

77 Отредактировано spyke (11.06.2006 22:51:30)

Иван Кукушкин пишет:
spyke пишет:

коньяк с квасом

эээ... с квасом? это который в бочках сладковатый?

Точно. Или в бутылках. Бывает разной степени сладости, нам нужен несладкий, но с ощутимым привкусом хлеба. Если добавлять в коньяк в пропорции два к одному, получается прекрасный мягкий лонгринк, особливо хороший на природе и под шашлыки, если один к одному или крепче - напиток можно употреблять с целью опоения окружающих, ибо по вкусу степень крепости почти не ощущается, а сам вкус долго не приедается и располагает к тому, чтобы повторить default/smile
Эффект похмелья сравним с обычным от коньяка, также очень не советую мешать ни с чем фруктовым, типа вина, с утра будет некомильфо.

78

DV пишет:
Мышкин пишет:

нет, я текилу закусывал мандаринами, в бедной студенческой молодости.

ух... default/smile)

а я текилу только нюхала... у меня почему-то страх перед крепкими алкогольными напитками default/smile

у меня тоже теперь с тех пор страх перед текилой. вроде пьёшь и не пьянеешь, а потом какой-то пробел в памяти и очухиваешься в машине, заботливо положенный друзьями на заднее сиденье.

DV пишет:
Мышкин пишет:

нет, я текилу закусывал мандаринами, в бедной студенческой молодости.

ух... default/smile)

а я текилу только нюхала... у меня почему-то страх перед крепкими алкогольными напитками default/smile

гекслям вообще алкоголь противопоказан во избежание непредсказуемых эффектов default/smile

80

да ладно че там пишет:

в чем именно это проявляется?

бля, какая 3Л %)))