81

да ладно че там пишет:

пока народ не забыл о "белом безмолвии" - рассказываю что это такое.
берется водка и спирт и делается коктейль по типа "кровавой мери" - сверху спирт, снизу водка. выпивается залпом, получается что выпиваешь спирт, запиваешь водкой. после того, как люди это выпьют, минут 5-10 никто говорить не может, поэтому и такое название

надо ж как людям трудно просто помолчать... ради каких-то 5-10 минут такой горючей смесью себя травят...
default/big_smile

82

Мышкин пишет:
DV пишет:
Мышкин пишет:

нет, я текилу закусывал мандаринами, в бедной студенческой молодости.

ух... default/smile)

а я текилу только нюхала... у меня почему-то страх перед крепкими алкогольными напитками default/smile

у меня тоже теперь с тех пор страх перед текилой. вроде пьёшь и не пьянеешь, а потом какой-то пробел в памяти и очухиваешься в машине, заботливо положенный друзьями на заднее сиденье.

ого, какая коварная вещь default/smile

83

spyke пишет:
Иван Кукушкин пишет:
spyke пишет:

коньяк с квасом

эээ... с квасом? это который в бочках сладковатый?

Точно. Или в бутылках. Бывает разной степени сладости, нам нужен несладкий, но с ощутимым привкусом хлеба. Если добавлять в коньяк в пропорции два к одному, получается прекрасный мягкий лонгринк, особливо хороший на природе и под шашлыки, если один к одному или крепче - напиток можно употреблять с целью опоения окружающих, ибо по вкусу степень крепости почти не ощущается, а сам вкус долго не приедается и располагает к тому, чтобы повторить default/smile
Эффект похмелья сравним с обычным от коньяка, также очень не советую мешать ни с чем фруктовым, типа вина, с утра будет некомильфо.

квас с коньяком, это какое-то ужасное издевательство над двумя хорошими напитками.

84

DV пишет:

ого, какая коварная вещь default/smile

Нормальная весчь default/smile

85

zverek пишет:
DV пишет:
Мышкин пишет:

нет, я текилу закусывал мандаринами, в бедной студенческой молодости.

ух... default/smile)

а я текилу только нюхала... у меня почему-то страх перед крепкими алкогольными напитками default/smile

гекслям вообще алкоголь противопоказан во избежание непредсказуемых эффектов default/smile

а чего бывает, расскажи? default/smile
дико интересно default/smile

86

DV пишет:

а чего бывает, расскажи? default/smile
дико интересно default/smile

А сами Гексли не помнят что ли? default/tongue

q пишет:
да ладно че там пишет:

в чем именно это проявляется?

бля, какая 3Л %)))

аргументы то будут? или одни сплошные аппеляции к эмоциям и зрителям?

DV пишет:
да ладно че там пишет:

пока народ не забыл о "белом безмолвии" - рассказываю что это такое.
берется водка и спирт и делается коктейль по типа "кровавой мери" - сверху спирт, снизу водка. выпивается залпом, получается что выпиваешь спирт, запиваешь водкой. после того, как люди это выпьют, минут 5-10 никто говорить не может, поэтому и такое название

надо ж как людям трудно просто помолчать... ради каких-то 5-10 минут такой горючей смесью себя травят...
default/big_smile

цель там другая, а это просто эффект побочный default/big_smile

89

DV пишет:
spyke пишет:

Белый ром с ананасовым соком, виски с яблочным соком и клюквенным сиропом, бэйлис с некрепким кофе, коньяк с квасом, текила с табаско и томатным соком отдельно... эх default/smile

ого default/big_smile
вот он опыт, заслуживающий уважения default/smile

Я любитель, не профессионал. Почти не пью.

DV пишет:
zverek пишет:
DV пишет:

ух... default/smile)

а я текилу только нюхала... у меня почему-то страх перед крепкими алкогольными напитками default/smile

гекслям вообще алкоголь противопоказан во избежание непредсказуемых эффектов default/smile

а чего бывает, расскажи? default/smile
дико интересно default/smile

да ну, боюсь наврать, я ж не гексель default/smile
в небольших дозах как афродизиак идет вроде default/smile

91

April пишет:
DV пишет:

ого, какая коварная вещь default/smile

Нормальная весчь default/smile

тебе понравилась? default/smile

а я вот смотрю на людей, как они пьют.... все сморщатся, закусывают скорей, и потом еще кривятся.... это ж какая гадость должна быть, чтобы так? default/big_smile

да и нюхала я ее... хорошая штука так пахнуть не может default/big_smile

92

April пишет:
DV пишет:

а чего бывает, расскажи? default/smile
дико интересно default/smile

А сами Гексли не помнят что ли? default/tongue

а я как-то опроса никогда не проводила default/big_smile

93

DV пишет:
zverek пишет:
DV пишет:

ух... default/smile)

а я текилу только нюхала... у меня почему-то страх перед крепкими алкогольными напитками default/smile

гекслям вообще алкоголь противопоказан во избежание непредсказуемых эффектов default/smile

а чего бывает, расскажи? default/smile
дико интересно default/smile

да ничё особо интересного. танцы на столах от банки джина-тоника, это разве интересно?

94

spyke пишет:

Я любитель, не профессионал. Почти не пью.

уважаю такую позицию default/smile

95

DV пишет:
April пишет:
DV пишет:

ого, какая коварная вещь default/smile

Нормальная весчь default/smile

тебе понравилась? default/smile

а я вот смотрю на людей, как они пьют.... все сморщатся, закусывают скорей, и потом еще кривятся.... это ж какая гадость должна быть, чтобы так? default/big_smile

да и нюхала я ее... хорошая штука так пахнуть не может default/big_smile

Я ее в весьма специфических условиях пила... В последний день масленицы, поэтому к лайму/лимонам и соли полагались еще блины...

96

Мышкин пишет:

квас с коньяком, это какое-то ужасное издевательство над двумя хорошими напитками.

К сожалению, коньяк в чистом виде я не пью, бо это невкусно независимо от качества, поэтому оценить его хорошесть отдельно мне трудно. Но зато в сочетании с квасом это внатуре прекрасно, попробуй default/smile

97

zverek пишет:

да ну, боюсь наврать, я ж не гексель default/smile
в небольших дозах как афродизиак идет вроде default/smile

мм ... default/smile
мож быть, мож быть default/smile

98

spyke пишет:

бо это невкусно независимо от качества

знаю я эти ваши донские "невкусно". невкусно это типа несладенько, да?

99

zverek пишет:

да ну, боюсь наврать, я ж не гексель default/smile
в небольших дозах как афродизиак идет вроде default/smile

Есть намного более эффективные афродизиаки, чем алкоголь default/smile

April пишет:
zverek пишет:

да ну, боюсь наврать, я ж не гексель default/smile
в небольших дозах как афродизиак идет вроде default/smile

Есть намного более эффективные афродизиаки, чем алкоголь default/smile

не сомневаюсь, но тема про алкоголь default/smile