41

Проводница пишет:
Мышкин пишет:

да уж, что есть у есей, так это интуиция. её не проебёшь и не потеряешь.

о  наступлении дня рожденья им сообщает интуиция... а не календарь,

А без разницы - что календарь, что интуиция... Все едино - наступление календарной (как события)и факта появления на свет (как события) То есть совпадение двух двух или нескольких событий...
Впрочем, Мышкин тут другой "интуицией" потрясал и размахивал... Фсмысле по другому поводу...  - думает что это было СЛУЧАЙНОЕ совпадение событий...
default/smoke

42

Механик пишет:

Впрочем, Мышкин тут другой "интуицией" потрясал и размахивал... Фсмысле по другому поводу...  - думает что это было СЛУЧАЙНОЕ совпадение событий...
default/smoke

...хотя бы раз в году (или два) может же человек себе позволить думать так, как ему приятно думать? default/wink Может, он перед тем целый год старался.... что б вот так себе позволить... default/smile

43

Проводница пишет:
Мышкин пишет:

да уж, что есть у есей, так это интуиция. её не проебёшь и не потеряешь.

о  наступлении дня рожденья им сообщает интуиция... а не календарь, как простым смертным Штирлям, например.
(хотя и не с чем особо, но когда сам себя...да еще и ломает по этому вопросу... то совсем хрень какая-то выходит) вопсчем, Поздравляю default/smile

и хто бы мог подумать? слушай, а ты не сестра багира случайно?

44

Проводница пишет:

...хотя бы раз в году (или два) может же человек себе позволить думать так, как ему приятно думать?

И вправду... Нехорошо получилось...
default/sad

45

Мышкин пишет:
Проводница пишет:
Мышкин пишет:

да уж, что есть у есей, так это интуиция. её не проебёшь и не потеряешь.

о  наступлении дня рожденья им сообщает интуиция... а не календарь, как простым смертным Штирлям, например.
(хотя и не с чем особо, но когда сам себя...да еще и ломает по этому вопросу... то совсем хрень какая-то выходит) вопсчем, Поздравляю default/smile

и хто бы мог подумать? слушай, а ты не сестра багира случайно?

ты прав - подумать не мог никто: было некогда и нечем default/big_smile
А собссна... с какой целью интересуешься? default/wink

46

Механик пишет:
Мышкин пишет:

да уж, что есть у есей, так это интуиция. её не проебёшь и не потеряешь.

Ты хотел сказать соцьоническая интуиция, а?
А мирской, в общеприятом смысле интуиции у тебя  (как у есЯ) не могет быть по определению... Так что... не льсти себе, подойди поближе... default/smoke

huh? п-п-переведи?

47

Проводница пишет:
Мышкин пишет:
Проводница пишет:

о  наступлении дня рожденья им сообщает интуиция... а не календарь, как простым смертным Штирлям, например.
(хотя и не с чем особо, но когда сам себя...да еще и ломает по этому вопросу... то совсем хрень какая-то выходит) вопсчем, Поздравляю default/smile

и хто бы мог подумать? слушай, а ты не сестра багира случайно?

ты прав - подумать не мог никто: было некогда и нечем default/big_smile
А собссна... с какой целью интересуешься? default/wink

с целью выявление и изоляции генов отвественных за тугодумное высказывание общеизвестных банальностей

48

Мышкин пишет:

не льсти себе, подойди поближе...
huh? п-п-переведи?

Ну это такой плакатик вешают иногда в расейских мужских сортирах, над писуарами..
А в Торонте не вешают?

49

Мышкин пишет:

с целью выявление и изоляции генов отвественных за тугодумное высказывание общеизвестных банальностей

Мышкин... Ну ты совсем тормоз... тормоз Вестингауза...
default/smile

50

Механик пишет:
Мышкин пишет:

не льсти себе, подойди поближе...
huh? п-п-переведи?

Ну это такой плакатик вешают иногда в расейских мужских сортирах, над писуарами..
А в Торонте не вешают?

про плакатик я понял, мне про интуиции переведи пожалуйста, которая не соционическая, но у Еся не могет быть по определению. это было даже круче ледников которые тают от того что из речки много воды забирают ))

51

Механик пишет:
Мышкин пишет:

с целью выявление и изоляции генов отвественных за тугодумное высказывание общеизвестных банальностей

Мышкин... Ну ты совсем тормоз... тормоз Вестингауза...
default/smile

тормоз тут один, и мы все его знаем. его зовут механик ))))

52

Мышкин пишет:

про плакатик я понял, мне про интуиции переведи пожалуйста, которая не соционическая, но у Еся не могет быть по определению. это было даже круче ледников которые тают от того что из речки много воды забирают

А ты не знал что лед в воде медленней тает чем на воздухе? И в сухом воздуех лед тает быстрей чем во влажном?
Хм-м... Однако... чо с людьми делает соцьоника...
default/sad

53

Мышкин пишет:

с целью выявление и изоляции генов отвественных за тугодумное высказывание общеизвестных банальностей

это ты про то, что думал в 13 лет? Или про то, что ненавидишь дни рожденья? Пожалуй, гены, ответственные за такие мысли, действительно надо удалять. default/wink

54

Механик пишет:
Мышкин пишет:

про плакатик я понял, мне про интуиции переведи пожалуйста, которая не соционическая, но у Еся не могет быть по определению. это было даже круче ледников которые тают от того что из речки много воды забирают

А ты не знал что лед в воде медленней тает чем на воздухе? И в сухом воздуех лед тает быстрей чем во влажном?
Хм-м... Однако... чо с людьми делает соцьоника...
default/sad

помедленее, я записываю, тут информация на нобелевку потянет

55

Проводница пишет:

Пожалуй, гены, ответственные за такие мысли, действительно надо удалять. default/wink

выдирать с мясом

56

Мышкин пишет:

помедленее, я записываю, тут информация на нобелевку потянет

Хм-м... Полагаешь что в нобелевском комитете никогда лед в стакан с водой или висками не видели?

57

Мышкин пишет:
Проводница пишет:

Пожалуй, гены, ответственные за такие мысли, действительно надо удалять. default/wink

выдирать с мясом

...угу. С мясом всех, кто подвернется под руку.

58

Мышкин пишет:

про плакатик я понял, мне про интуиции переведи пожалуйста, которая не соционическая, но у Еся не могет быть по определению.

Насчет Еся - ХЗ... Механик говорил про Мышкина... И про обыденную (НЕ соцьоническую!) интуицию.
Так вот у тебя ее так мало, что уместно говорить о полном отсутствии оной

59

надо бы ввести смайл, обозначающий "безобидный стёб"

60

Насчет Еся - ХЗ...

мех, с тобой в карты наверное одно удовольствие играть. ещё тот фокусник )))))