141

tagra пишет:

Добро пожаловать!

Спасибо!:)))

142

Noire пишет:

Ну вот только еще не хватало хозяйке парикмахерской быть плохо постриженной, мы совершенно серьезно - красивая дама, стрижка тоже ничего и идет тебе :-)

Так tagra хозяйка парикмахерской? Хм, похоже это тимное... Tagra, а ты где живёшь?

143

VitaliD пишет:
Noire пишет:

Ну вот только еще не хватало хозяйке парикмахерской быть плохо постриженной, мы совершенно серьезно - красивая дама, стрижка тоже ничего и идет тебе :-)

Так tagra хозяйка парикмахерской? Хм, похоже это тимное... Tagra, а ты где живёшь?

В Израйле, в пригороде Хайфы.

144

Прикольно. Я спросил, потому что в Черногове, когда я там бываю, я стригусь у габенки - хозяйки салона. Причём внешне она очень похожа на тебя. И причёска похожая default/smile

145

VitaliD пишет:

Прикольно. Я спросил, потому что в Черногове, когда я там бываю, я стригусь у габенки - хозяйки салона. Причём внешне она очень похожа на тебя. И причёска похожая default/smile

Прикольно, действительно. Только я стричь не умею.

146

Persephone пишет:
tagra пишет:
VitaliD пишет:

Так tagra хозяйка парикмахерской? Хм, похоже это тимное... Tagra, а ты где живёшь?

В Израйле, в пригороде Хайфы.

та как там? не бомбят вас?

Бомбят.

147

Т.е. ты хозяйка салона, но сама не стрижёшь? Или у Шатэ неверные сведения?

Насчёт бомбят. Как ощущения? В смысле - у тебя есть страх за себя, близких или это воспринимается как маловероятное проявление судьбы, типа возможности погибнуть в автмобильной аварии, и на повседневную жизнь особо не влияет?

148

У Шатэ верные сведения, из первоисточника. Я не парикмахер, я - ногтевой дизайнер . Слышал что-то про гелевые ногти? А в парикмахерской работают еще два мастера , мужской и женский.
  Насчет бомбят ... мне трудно что-то сказать, наверное, у всех ощущения разные. Удручает то, что гибнут люди, очень много раненых , пейзаж из окна такой не радостный ( у меня во дворе была красивая детская площадка - теперь воронка) Дети мои на юге страны, за них я не боюсь, а вот как я буду платить налоги, ипотеку, на что вообще жить, если война продлится еще пару месяцев - это меня волнует.

149

Слушай, ну Хайфа вроде примерно на границе радиуса действия их ракет? Т.е. вашим достаточно немного их отогнать от границы, и до вас уже не достанет?

А вообще... Я фигею с Европы. Если бы не вы, европейцы сами бы на приняли на грудь всю эту хрень. После терактов в европейских столицах местные гуманисты немножко поимели сцепления с реальностью, но как-то им не хватило. До сих пор кричат о неадекватных действиях Израиля. Но реальность такая штука, что она о себе напомнит. Вот я повеселюсь, когда эти гуманисты будут организовывать гетто для арабов. Всех убедив, что это самый правильный гуманизм, и они всегда к этому призывали.

150

VitaliD пишет:

Слушай, ну Хайфа вроде примерно на границе радиуса действия их ракет? Т.е. вашим достаточно немного их отогнать от границы, и до вас уже не достанет?

А вообще... Я фигею с Европы. Если бы не вы, европейцы сами бы на приняли на грудь всю эту хрень. После терактов в европейских столицах местные гуманисты немножко поимели сцепления с реальностью, но как-то им не хватило. До сих пор кричат о неадекватных действиях Израиля. Но реальность такая штука, что она о себе напомнит. Вот я повеселюсь, когда эти гуманисты будут организовывать гетто для арабов. Всех убедив, что это самый правильный гуманизм, и они всегда к этому призывали.

Ну да - двойная мораль. Подталкивать Израиль к действиям, ослабляющим Хизбалу, но при этом требовать от него "сбалансированных ответов"...

151

tagra пишет:
VitaliD пишет:

А вообще... Я фигею с Европы. Если бы не вы, европейцы сами бы на приняли на грудь всю эту хрень. После терактов в европейских столицах местные гуманисты немножко поимели сцепления с реальностью, но как-то им не хватило. До сих пор кричат о неадекватных действиях Израиля. Но реальность такая штука, что она о себе напомнит. Вот я повеселюсь, когда эти гуманисты будут организовывать гетто для арабов. Всех убедив, что это самый правильный гуманизм, и они всегда к этому призывали.

Ну да - двойная мораль. Подталкивать Израиль к действиям, ослабляющим Хизбалу, но при этом требовать от него "сбалансированных ответов"...

Ребят, у вас с политикой как?... какие-то познания есть?.. О чем рассуждаем. Уберите государство "ИЗРАИЛЬ" c чужих территорий - и проблем не будет. Извините, но самим поселиться и постоянно провоцировать своим выпячиванием везде и всюду, своей издранностью не только мусульман, но и все остальных, и при этом удивляться что по голове хотят дать?.. Да вообще хотят больше, просто Израиль США поддерживает - иначе бы давно такого государства не было бы на карте, та же Европа, ну и Азия конечно проголосовали бы единогласно по этому вопросу. ИЗраиль уже у всемо мира поперек горла и держится только за счет лоббирования вездесущих еврейских элит во власти многих стран.

Откровенно, Изриль уже задолбал... даже не сам Израиль, не обычные граждане его многочисленные, а элита ваша просто затрахала!

152

вы еще скахите, что Хизбалла и пр. плохие, а вот Израиль хороший и многие другие страны. И что вообще нет предпосылок всем этим революционным движениям по всему миру, мол он все сумасшедшие и просто так, без причин появляются.

Если так, то вам 2 БАЛЛА по пониманию того, что происходит на планете Земля сейчас!

153

Zexh пишет:

вы еще скахите, что Хизбалла и пр. плохие, а вот Израиль хороший и многие другие страны. И что вообще нет предпосылок всем этим революционным движениям по всему миру, мол он все сумасшедшие и просто так, без причин появляются.

Если так, то вам 2 БАЛЛА по пониманию того, что происходит на планете Земля сейчас!

Ну что ты! Хизбала - это садоводческое товарищество, они ромашки разводят. Тебе мама не говорила, что если будешь молчать сойдешь за умного?

154 Отредактировано Zexh (29.07.2006 13:53:54)

tagra пишет:
Zexh пишет:

вы еще скахите, что Хизбалла и пр. плохие, а вот Израиль хороший и многие другие страны. И что вообще нет предпосылок всем этим революционным движениям по всему миру, мол он все сумасшедшие и просто так, без причин появляются.

Если так, то вам 2 БАЛЛА по пониманию того, что происходит на планете Земля сейчас!

Ну что ты! Хизбала - это садоводческое товарищество, они ромашки разводят. Тебе мама не говорила, что если будешь молчать сойдешь за умного?

а Евреи вообще мирный народ... и главное никогда себя не называл "избранным" default/wink
И главное живут на "своей" Земле похоже, а их кто-то выгнать хочет? default/smile)))

155

да... тут "без эгрегоров" не обошлось default/icon_mrgreen

156

Zexh пишет:

вы еще скахите, что Хизбалла и пр. плохие, а вот Израиль хороший и многие другие страны. И что вообще нет предпосылок всем этим революционным движениям по всему миру, мол он все сумасшедшие и просто так, без причин появляются.

Если так, то вам 2 БАЛЛА по пониманию того, что происходит на планете Земля сейчас!

ну просвети что нового на Плюке.  хочецца иметь твердую ПЯТЬ по вашему предмету. default/ku
да не забудь указать на карте мира то место, куда переставить Израиль. где его будут ждать с хлебом-сOлью.

157 Отредактировано Zexh (29.07.2006 14:22:01)

Garik пишет:

ну просвети что нового на Плюке.  хочецца иметь твердую ПЯТЬ по вашему предмету. default/ku
да не забудь указать на карте мира то место, куда переставить Израиль. где его будут ждать с хлебом-сOлью.

а что, Евреи сильно спрашивали, куда передвинуть, тех коренных жителей, у которых они землю отбирали? default/wink

158

DV пишет:

да... тут "без эгрегоров" не обошлось default/icon_mrgreen

да нет, просто чуть реальнее ... хотя бы чуть смотреть надо, а не телик смотреть только default/smile

159

Zexh пишет:
Garik пишет:

ну просвети что нового на Плюке.  хочецца иметь твердую ПЯТЬ по вашему предмету. default/ku
да не забудь указать на карте мира то место, куда переставить Израиль. где его будут ждать с хлебом-сOлью.

а что, Евреи сильно спрашивали, куда передвинуть, тех коренных жителей, у которых они землю отбирали? default/wink

а ты што еврей, вопросом на вопрос отвечать. а?

160

Garik пишет:
Zexh пишет:
Garik пишет:

ну просвети что нового на Плюке.  хочецца иметь твердую ПЯТЬ по вашему предмету. default/ku
да не забудь указать на карте мира то место, куда переставить Израиль. где его будут ждать с хлебом-сOлью.

а что, Евреи сильно спрашивали, куда передвинуть, тех коренных жителей, у которых они землю отбирали? default/wink

а ты што еврей, вопросом на вопрос отвечать. а?

с хлебом-солью их нужно передвинуть в США или некоторые другие единичные страны, где уж больно их поддерживают. Или распределить равномерно по еврейским общинам в разные страны default/smile думаю на это никто не осгласится. Нам вообще такая горсть тогда достанется default/smile))))