161

Zexh пишет:
Garik пишет:

ну просвети что нового на Плюке.  хочецца иметь твердую ПЯТЬ по вашему предмету. default/ku
да не забудь указать на карте мира то место, куда переставить Израиль. где его будут ждать с хлебом-сOлью.

а что, Евреи сильно спрашивали, куда передвинуть, тех коренных жителей, у которых они землю отбирали? default/wink

Это ты про турков? Или про англичан?

162

tagra пишет:
Zexh пишет:
Garik пишет:

ну просвети что нового на Плюке.  хочецца иметь твердую ПЯТЬ по вашему предмету. default/ku
да не забудь указать на карте мира то место, куда переставить Израиль. где его будут ждать с хлебом-сOлью.

а что, Евреи сильно спрашивали, куда передвинуть, тех коренных жителей, у которых они землю отбирали? default/wink

Это ты про турков? Или про англичан?

я про группу племен, которая в свое время "поимела" жителей территории приличной и теперь говорит, что это ее исконная земля.
Знаешь, Англичане тоже конечно всех под корень вырезали, хоть это и были местные, слаборазвитые иногда племена. Турки конечно тоже резали, не спорю. Но там все-таки сильно коран мешал всех зарезать. А вот Евреям оцень даже их "духовные книги" не мешают, там только этим и занимаются что вырезают всех подряд.

163

Zexh пишет:
tagra пишет:
Zexh пишет:

а что, Евреи сильно спрашивали, куда передвинуть, тех коренных жителей, у которых они землю отбирали? default/wink

Это ты про турков? Или про англичан?

я про группу племен, которая в свое время "поимела" жителей территории приличной и теперь говорит, что это ее исконная земля.
Знаешь, Англичане тоже конечно всех под корень вырезали, хоть это и были местные, слаборазвитые иногда племена. Турки конечно тоже резали, не спорю. Но там все-таки сильно коран мешал всех зарезать. А вот Евреям оцень даже их "духовные книги" не мешают, там только этим и занимаются что вырезают всех подряд.

Я смотрю ты крупный знаток истории! В Северной Галилее никогда не было арабского государства. Никогда. Здесь была Османская империя, после нее английский мандат. Так кому ты предлагаешь вернуть их исконные земли? Туркам или англичанам?

164

Zexh пишет:
DV пишет:

да... тут "без эгрегоров" не обошлось default/icon_mrgreen

да нет, просто чуть реальнее ... хотя бы чуть смотреть надо, а не телик смотреть только default/smile

вот и смотри пореальнее, хотя бы чуть... default/smile

165

Zexh - ты "коренной житель"? Если нет, то заткнись и не пизди, здесь не политический форум. Среди нас нет "коренных жителей", и нам они по хуй. А жители теперешние, так сказать, есть. Не надо их дергать. Я хоть и выпил успокоительно, но умом понимаю, что ты меня этим раздражаешь.

166

Zexh пишет:
tagra пишет:
Zexh пишет:

а что, Евреи сильно спрашивали, куда передвинуть, тех коренных жителей, у которых они землю отбирали? default/wink

Это ты про турков? Или про англичан?

я про группу племен, которая в свое время "поимела" жителей территории приличной и теперь говорит, что это ее исконная земля.
Знаешь, Англичане тоже конечно всех под корень вырезали, хоть это и были местные, слаборазвитые иногда племена. Турки конечно тоже резали, не спорю. Но там все-таки сильно коран мешал всех зарезать. А вот Евреям оцень даже их "духовные книги" не мешают, там только этим и занимаются что вырезают всех подряд.

а чем коран мешал туркам фсех зарезать ?

167

tagra пишет:

Я смотрю ты крупный знаток истории! В Северной Галилее никогда не было арабского государства. Никогда. Здесь была Османская империя, после нее английский мандат. Так кому ты предлагаешь вернуть их исконные земли? Туркам или англичанам?

да, сильно, очень сильно!.. Особенно если вычеркнуть времена халифатов, а до этого владычество государств Междуречья и Египта. А если учесть, что на этой территории были всегда свои государства в древности, к которым евреи никакого отношения не имеют. То да, мелочи просто default/smile

168

Garik пишет:
Zexh пишет:
tagra пишет:

Это ты про турков? Или про англичан?

я про группу племен, которая в свое время "поимела" жителей территории приличной и теперь говорит, что это ее исконная земля.
Знаешь, Англичане тоже конечно всех под корень вырезали, хоть это и были местные, слаборазвитые иногда племена. Турки конечно тоже резали, не спорю. Но там все-таки сильно коран мешал всех зарезать. А вот Евреям оцень даже их "духовные книги" не мешают, там только этим и занимаются что вырезают всех подряд.

а чем коран мешал туркам фсех зарезать ?

он мешает им зарезать "людей книги".

169

Ragnarok пишет:

Zexh - ты "коренной житель"? Если нет, то заткнись и не пизди, здесь не политический форум. Среди нас нет "коренных жителей", и нам они по хуй. А жители теперешние, так сказать, есть. Не надо их дергать. Я хоть и выпил успокоительно, но умом понимаю, что ты меня этим раздражаешь.

то есть, мы за тех, кого мы знаем - так?.. Типа полная объективность намечается?
И вообще что, только коренные жители знают историю и что происходит с их государством в мире?.. Тогда покажи свои знания по совему государству такие default/smile
Ну елки, прям замечание сделал default/smile))))))))

170

Zexh пишет:
Garik пишет:
Zexh пишет:

я про группу племен, которая в свое время "поимела" жителей территории приличной и теперь говорит, что это ее исконная земля.
Знаешь, Англичане тоже конечно всех под корень вырезали, хоть это и были местные, слаборазвитые иногда племена. Турки конечно тоже резали, не спорю. Но там все-таки сильно коран мешал всех зарезать. А вот Евреям оцень даже их "духовные книги" не мешают, там только этим и занимаются что вырезают всех подряд.

а чем коран мешал туркам фсех зарезать ?

он мешает им зарезать "людей книги".

а людей "не книги" не мешает зарезать?

171

Garik пишет:
Zexh пишет:
Garik пишет:

а чем коран мешал туркам фсех зарезать ?

он мешает им зарезать "людей книги".

а людей "не книги" не мешает зарезать?

в принципе, тем более если они язычники, нет default/smile

172

Zexh пишет:
tagra пишет:

Я смотрю ты крупный знаток истории! В Северной Галилее никогда не было арабского государства. Никогда. Здесь была Османская империя, после нее английский мандат. Так кому ты предлагаешь вернуть их исконные земли? Туркам или англичанам?

да, сильно, очень сильно!.. Особенно если вычеркнуть времена халифатов, а до этого владычество государств Междуречья и Египта. А если учесть, что на этой территории были всегда свои государства в древности, к которым евреи никакого отношения не имеют. То да, мелочи просто default/smile

Ага. Никакого,говоришь. А Иерусалим построил Луис Корвалан?

173 Отредактировано Ragnarok (29.07.2006 14:43:06)

Zexh пишет:

то есть, мы за тех, кого мы знаем - так?.. Типа полная объективность намечается?
И вообще что, только коренные жители знают историю и что происходит с их государством в мире?.. Тогда покажи свои знания по совему государству такие default/smile
Ну елки, прям замечание сделал default/smile))))))))

Ты не понимаешь, что ли? Здесь всем настрать на объективность. Это место комфортного общения определенной группы людей, в которую ты не входишь, кстати. Причем здесь история? Я предлагаю тебе закрыть рот и не пиздеть. Потому что ты сидишь в кресле и глагольствуешь, а некоторых людей(едит: которые входят в "эту" группу) бомбят. Причем, не спрашивая знаний истории, и здравствуйте тоже не говорят. Заткнись лучше, ей богу.

174

tagra пишет:
Zexh пишет:
tagra пишет:

Я смотрю ты крупный знаток истории! В Северной Галилее никогда не было арабского государства. Никогда. Здесь была Османская империя, после нее английский мандат. Так кому ты предлагаешь вернуть их исконные земли? Туркам или англичанам?

да, сильно, очень сильно!.. Особенно если вычеркнуть времена халифатов, а до этого владычество государств Междуречья и Египта. А если учесть, что на этой территории были всегда свои государства в древности, к которым евреи никакого отношения не имеют. То да, мелочи просто default/smile

Ага. Никакого,говоришь. А Иерусалим построил Луис Корвалан?

а... ну-ну. а до Евреев там никто не жил? default/smile))) ничейная земля была?

175

Zexh пишет:
Garik пишет:
Zexh пишет:

он мешает им зарезать "людей книги".

а людей "не книги" не мешает зарезать?

в принципе, тем более если они язычники, нет default/smile

Кто язычники? Тебя в каком классе из школы исключили ?

176

Ragnarok пишет:

Потому что ты сидишь в кресле и глагольствуешь, а некоторых людей(едит: которые входят в "эту" группу) бомбят.

Да ты что, вот просто таак взяли и бомбят?... ужас. Интересно, а они там никого не бомбят, не первые начали и уже сотнями мирных жителей замочили?.. или как бы то не совсем люди по сравнению с форумчанами?.. Не эти ли форумчане выбирали себе такое правительство из-за которого их бомбят? default/smile

177

tagra пишет:
Zexh пишет:
Garik пишет:

а людей "не книги" не мешает зарезать?

в принципе, тем более если они язычники, нет default/smile

Кто язычники? Тебя в каком классе из школы исключили ?

люди "не книги" могут быть язычниками.

178

Zexh пишет:
tagra пишет:
Zexh пишет:

в принципе, тем более если они язычники, нет default/smile

Кто язычники? Тебя в каком классе из школы исключили ?

люди "не книги" могут быть язычниками.

а могут и не быть. я пральна понял?

179

Zexh пишет:

Да ты что, вот просто таак взяли и бомбят?... ужас. Интересно, а они там никого не бомбят, не первые начали и уже сотнями мирных жителей замочили?.. или как бы то не совсем люди по сравнению с форумчанами?.. Не эти ли форумчане выбирали себе такое правительство из-за которого их бомбят? default/smile

Ты все-таки упрямый и тупой дегенерат. По пунктам:

1. Твой пиздеж на тему кто прав, кто виноват не интересен (предположительно никому)
2. Ты сам (предположительно никому) здесь не интересен
3. Твой пиздеж задевает чувства людей, которые здесь кому-то интересны.
4. Заткни свое хлебало, будь так ласков.

180

Zexh пишет:
Ragnarok пишет:

Потому что ты сидишь в кресле и глагольствуешь, а некоторых людей(едит: которые входят в "эту" группу) бомбят.

Да ты что, вот просто таак взяли и бомбят?... ужас. Интересно, а они там никого не бомбят, не первые начали и уже сотнями мирных жителей замочили?.. или как бы то не совсем люди по сравнению с форумчанами?.. Не эти ли форумчане выбирали себе такое правительство из-за которого их бомбят? default/smile

Zexh, сегодня суббота, люди расслабленные и отдыхающие, хорош истерить, задрал.