441

error450 пишет:

вау, сколько способов...
я бы выбрала молитвы и поклоны - только осталось найти - кому поклоняться. default/smile
А посты - это не совсем для меня. боюсь, истощусь до полного исчезновения себя default/smile

Поклоняться можно в красном углу. Просто встань туда и бей лбом об пол, тихо пришепетывая молитву.

442

я-то думала, вы про костный мозг... default/icon_mrgreen вот дурочка default/smile

443

monro пишет:

Поклоняться можно в красном углу. Просто встань туда и бей лбом об пол, тихо пришепетывая молитву.

пришепетывая... это надо чтобы зубы некоторые отсутствовали?

444

error450 пишет:
monro пишет:

Поклоняться можно в красном углу. Просто встань туда и бей лбом об пол, тихо пришепетывая молитву.

пришепетывая... это надо чтобы зубы некоторые отсутствовали?

Неее... Можно набрать в рот орехов.

445

за что люблю Гекслей, это за гуманность default/wub

446

monro пишет:
srez пишет:
monro пишет:

Ты не подлежишь коррекции, наверное. Брак при рождении, возможно. Медицина бессильна. *в недоумении разводит руками*

Откуда такая категоричность? оО

Где категоричность? Ты обрати внимание на вводные слова, что после запятой. Полистай учебник по русскому языку. Найди раздел, посвященный семантике вводных слов. Почитай и, если восприятие позволит, пойми меня default/smile

Я про последнюю фразу, про медицину бессильную, она не сопровождена никаким вводным словом, демонстрирующим твою гибкость... из чего я и заключил ...

447

monro пишет:
error450 пишет:
monro пишет:

Поклоняться можно в красном углу. Просто встань туда и бей лбом об пол, тихо пришепетывая молитву.

пришепетывая... это надо чтобы зубы некоторые отсутствовали?

Неее... Можно набрать в рот орехов.

а можно орехов - жареного миндаля?

448

srez пишет:
monro пишет:
srez пишет:

Откуда такая категоричность? оО

Где категоричность? Ты обрати внимание на вводные слова, что после запятой. Полистай учебник по русскому языку. Найди раздел, посвященный семантике вводных слов. Почитай и, если восприятие позволит, пойми меня default/smile

Я про последнюю фразу, про медицину бессильную, она не сопровождена никаким вводным словом, демонстрирующим твою гибкость... из чего я и заключил ...

default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen наконец-то default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

449

srez пишет:
monro пишет:
srez пишет:

Откуда такая категоричность? оО

Где категоричность? Ты обрати внимание на вводные слова, что после запятой. Полистай учебник по русскому языку. Найди раздел, посвященный семантике вводных слов. Почитай и, если восприятие позволит, пойми меня default/smile

Я про последнюю фразу, про медицину бессильную, она не сопровождена никаким вводным словом, демонстрирующим твою гибкость... из чего я и заключил ...

Что это за обскурантизм в мой адрес, что за узколобие? Где полет мысли, где воображение - где все это?

450

темнота пишет:
monro пишет:
error450 пишет:

пришепетывая... это надо чтобы зубы некоторые отсутствовали?

Неее... Можно набрать в рот орехов.

а можно орехов - жареного миндаля?

Только не горячего. Умерщвление плоти - это другое.

451

и только не кедровые орешки в шоколаде - это почти что тоже умерщвление плоти...

452

monro пишет:
srez пишет:
monro пишет:

Где категоричность? Ты обрати внимание на вводные слова, что после запятой. Полистай учебник по русскому языку. Найди раздел, посвященный семантике вводных слов. Почитай и, если восприятие позволит, пойми меня default/smile

Я про последнюю фразу, про медицину бессильную, она не сопровождена никаким вводным словом, демонстрирующим твою гибкость... из чего я и заключил ...

Что это за обскурантизм в мой адрес, что за узколобие? Где полет мысли, где воображение - где все это?

нету, есть только сухой расчет и низкая самооценка, которую вы с черновым отказываетесь поднимать default/icon_smile_blackeye

453

Покажи как, и я подумаю default/smile

454

booka пишет:
monro пишет:
booka пишет:

А вот ребята, а вот там девушка такая была... ммм... блин, нехорошо, опять же, без присутствия... ну хочется спросить -  такая самая шумная... default/icon_mrgreen эт хто был?

ЁЁ - Гечка. Но это нонсенс какой-то default/smile

Гечка? А, ну да, xeye же сказал нам...

Ну, если она гечка, то я либо макс, либо ... default/roll:

у меня сложилось впечатление, что, чтобы оценить ЁЁ по достоинству, надо с ней как-то долго очень и продуктивно общаться... но вот как заставить себя с ней общаться после того, как первое впечатление уже было -- мне неведомо %))

455

-q- пишет:
booka пишет:
monro пишет:

ЁЁ - Гечка. Но это нонсенс какой-то default/smile

Гечка? А, ну да, xeye же сказал нам...

Ну, если она гечка, то я либо макс, либо ... default/roll:

у меня сложилось впечатление, что, чтобы оценить ЁЁ по достоинству, надо с ней как-то долго очень и продуктивно общаться... но вот как заставить себя с ней общаться после того, как первое впечатление уже было -- мне неведомо %))

хз, я не очеьн понимаю, что тебе в ней так напрягло. мне изначально очень понравилась.  *))
и общался с ней всего ничего до этого 8)))

456

srez пишет:
-q- пишет:
booka пишет:

Гечка? А, ну да, xeye же сказал нам...

Ну, если она гечка, то я либо макс, либо ... default/roll:

у меня сложилось впечатление, что, чтобы оценить ЁЁ по достоинству, надо с ней как-то долго очень и продуктивно общаться... но вот как заставить себя с ней общаться после того, как первое впечатление уже было -- мне неведомо %))

хз, я не очеьн понимаю, что тебе в ней так напрягло. мне изначально очень понравилась.  *))
и общался с ней всего ничего до этого 8)))

Я вообще видела ЁЁ всего второй раз, зато полюбила нежно сразу default/smile

457

-q- пишет:
booka пишет:
monro пишет:

ЁЁ - Гечка. Но это нонсенс какой-то default/smile

Гечка? А, ну да, xeye же сказал нам...

Ну, если она гечка, то я либо макс, либо ... default/roll:

у меня сложилось впечатление, что, чтобы оценить ЁЁ по достоинству, надо с ней как-то долго очень и продуктивно общаться... но вот как заставить себя с ней общаться после того, как первое впечатление уже было -- мне неведомо %))

Так об том и спич! К некоторым тянет сразу -  даже общаться не надо. А от некоторых, как от 220 В шарахает, им даже рот открывать необязательно. (это я не о конкретных персонажах, а ВООБЩЕ).

458

booka пишет:
-q- пишет:

у меня сложилось впечатление, что, чтобы оценить ЁЁ по достоинству, надо с ней как-то долго очень и продуктивно общаться... но вот как заставить себя с ней общаться после того, как первое впечатление уже было -- мне неведомо %))

Так об том и спич! К некоторым тянет сразу -  даже общаться не надо. А от некоторых, как от 220 В шарахает, им даже рот открывать необязательно. (это я не о конкретных персонажах, а ВООБЩЕ).

да-с, шарахает-с... то, что я называю БЭ, я у ЁЁ не увидела вообще, кстати. то есть никакого индивидуального подхода, только массированная атака ЧЭ на всех сразу.

459

-q- пишет:

да-с, шарахает-с... то, что я называю БЭ, я у ЁЁ не увидела вообще, кстати. то есть никакого индивидуального подхода, только массированная атака ЧЭ на всех сразу.

ППКС... пару раз присутствовал при типировании ЁЁй бальзаков... ужасающее зрелище... птичек жалко даже мне, бессердечному...

460

srez пишет:
monro пишет:
booka пишет:

А вот ребята, а вот там девушка такая была... ммм... блин, нехорошо, опять же, без присутствия... ну хочется спросить -  такая самая шумная... default/icon_mrgreen эт хто был?

ЁЁ - Гечка. Но это нонсенс какой-то default/smile

Ничего вы не понимаете, ЁЁ супер 8)

Подписываюсь. default/big_smile

А Буке надо просто привыкнуть малость.