461

Ivanes$ пишет:
srez пишет:
monro пишет:

ЁЁ - Гечка. Но это нонсенс какой-то default/smile

Ничего вы не понимаете, ЁЁ супер 8)

Подписываюсь. default/big_smile

А Буке надо просто привыкнуть малость.

Кхэм. С удовольствием бы. Мож, так и получилось бы со временем. Во всяком случае, это было первое впечатление.
Первейшее желание было (которое меня не покидало весь вечер) - залезть под стол и тихо смыться.

462 Отредактировано -q- (07.10.2005 14:21:16)

А Буке надо просто привыкнуть малость.

а может не надо? default/icon_smile_blackeye

463

-q- пишет:

А Буке надо просто привыкнуть малость.

а может не надо? default/icon_smile_blackeye

Главврач сказал "надо", значит...

464

booka пишет:
Ivanes$ пишет:
srez пишет:

Ничего вы не понимаете, ЁЁ супер 8)

Подписываюсь. default/big_smile

А Буке надо просто привыкнуть малость.

Кхэм. С удовольствием бы. Мож, так и получилось бы со временем. Во всяком случае, это было первое впечатление.
Первейшее желание было (которое меня не покидало весь вечер) - залезть под стол и тихо смыться.

Ты знаешь, при первой встрече у меня было ровно такое же желание.

465

-q- пишет:

А Буке надо просто привыкнуть малость.

а может не надо? default/icon_smile_blackeye

Да не, ну не обязательно, естественно. Не надо - так не надо. Что я, гексли или дост, чтоб усиленно "пиарить" кого-нибудь?.. default/smile

466

Ivanes$ пишет:
-q- пишет:

А Буке надо просто привыкнуть малость.

а может не надо? default/icon_smile_blackeye

Да не, ну не обязательно, естественно. Не надо - так не надо. Что я, гексли или дост, чтоб усиленно "пиарить" кого-нибудь?.. default/smile

Я гексли! *) Я и буду пиарить 8)

467

Ivanes$ пишет:
booka пишет:
Ivanes$ пишет:

Подписываюсь. default/big_smile

А Буке надо просто привыкнуть малость.

Кхэм. С удовольствием бы. Мож, так и получилось бы со временем. Во всяком случае, это было первое впечатление.
Первейшее желание было (которое меня не покидало весь вечер) - залезть под стол и тихо смыться.

Ты знаешь, при первой встрече у меня было ровно такое же желание.

Ну тогда я может выживу default/smile

468

srez пишет:
Ivanes$ пишет:
-q- пишет:

а может не надо? default/icon_smile_blackeye

Да не, ну не обязательно, естественно. Не надо - так не надо. Что я, гексли или дост, чтоб усиленно "пиарить" кого-нибудь?.. default/smile

Я гексли! *) Я и буду пиарить 8)

О! Тождик!!!

469

booka пишет:
srez пишет:
Ivanes$ пишет:

Да не, ну не обязательно, естественно. Не надо - так не надо. Что я, гексли или дост, чтоб усиленно "пиарить" кого-нибудь?.. default/smile

Я гексли! *) Я и буду пиарить 8)

О! Тождик!!!

все мы тут гексли. просто разных подтипов, разных надтипов и в разных состояниях.

470

Ivanes$ пишет:

Да не, ну не обязательно, естественно. Не надо - так не надо. Что я, гексли или дост, чтоб усиленно "пиарить" кого-нибудь?.. default/smile

в любом случае спасибо за то что тогда меня оттуда вытащил %)) мог бы и оставить %))

привыкнуть можно, наверное, но вспоминать мне страшновато...

471

srez пишет:
Ivanes$ пишет:
error450 пишет:

Была еще Тори - мне сказали. Гамлет, я не заметила подобных ужасов... default/smile
Да и Монро если Гамлет, то визуально по крайней мере очень приятный default/icon_smile_approve

Торри как раз - гексли.

Ты ее еще в гексли типишь? Spyke то тожо поначалу в гексли типила, потом таки зименила свое мнение под давлениев контр фактов 8). Сам я хз, кстати, по мне скорее гамлет, чем гексли. default/smile

Как раз в эту встречу имел с Тори очередную беседу на эту тему. Побить бы того Моралеса, который убедил ее, что она Гамлет, и подбивает теперь на то, чтобы она доказывала это окружающим.

472

-q- пишет:
booka пишет:
-q- пишет:

у меня сложилось впечатление, что, чтобы оценить ЁЁ по достоинству, надо с ней как-то долго очень и продуктивно общаться... но вот как заставить себя с ней общаться после того, как первое впечатление уже было -- мне неведомо %))

Так об том и спич! К некоторым тянет сразу -  даже общаться не надо. А от некоторых, как от 220 В шарахает, им даже рот открывать необязательно. (это я не о конкретных персонажах, а ВООБЩЕ).

да-с, шарахает-с... то, что я называю БЭ, я у ЁЁ не увидела вообще, кстати. то есть никакого индивидуального подхода, только массированная атака ЧЭ на всех сразу.

У нее индивидуальный подход изначально в голову вмонтиван, ей не надо его проявлять как-то дополнительно внешне. На общие встречи люди, как правило, приходят отдыхать и расслабляться, а не проявлять индивидуальные подходы, тем более к тем, кого видят впевые (это я о встрече в среду, а не о том вечере, когда ты была у Ё в гостях, где тебе, оказывается, было очень плохо default/smile)).

473

просто у разных людей разные понятия об отдыхе. что впрочем не новость

474

а плохо там, насколько я помню, было не мне одной
так уж интересно сложился вечер

475

VU A LA пишет:

Ув. booka !!!
Громадный сенкс.  Оч похоже. На счет навязчивости, общительности, умения слушать, общественных мест и т.п.
По ходу дела сразу же возникает куча вопросов:

А можно я тоже отвечу "за того парня"? default/smile Самой даже интересно.

- ты перебиваешь в разговоре человека (не навязчиво, но ощутимо)?...если да, то почему?

Мой Габен перебивает. Чтобы конкретизировать, или разъяснить для себя что-то. Но может слушать долго. Особенно, если ему это интересно. В дискуссии часто перебивает. default/smile Но просто в разговоре в нашей квадре хороший тон - дослушать до конца. 

- вот тебе нравятся ненавязчивые прикосновения...а как ты на них реагируешь - ответными....или можешь физически никак не отреагировать?

Чем-то ответным - своим прикосновением, радостью, улыбкой, ободряющим взглядом, словами"а еще?", и еще чем-то неуловимым и трудно описуемым, что понимается мной как большое удовольствие и одобрение default/smile Если устал, хочется побыть в одиночестве - никак тогда. Тогда понимаешь, чсто для человека сейчас важнее всего покой. Он внутренне не готов НИ К КАКОМУ общению. И такая усталость может длиться несколько дней. Тогда к нему нужно с другого "заходить" - издали "семафорить" (или симафорить? default/smile) улыбками, заигрывать, рожицы строить забавные. 

- как ты относишься к инициативности - она должна исходить от тебя, друго человека или должна быть совмесной?

В работе предпочитает проявлять инициативу сам. В знакомствах-отношениях - чтобы другие. В идеях куда пойти и чем заняться - совместно (или 50/50). В сексе - чтобы я. default/smile В виде заигрывания такого. default/smile Первый импульс. default/smile 

- говоришь ли ты человеку, в чем ты нуждаешься или подсознательно надеешься, что он сам это поймет?

Надеется, что поймут. И я понимаю чаще всего. Чтобы ему лишних слов не говорить. default/smile Я думаю, если скажет о чем-то таком - это уже очень серьезно, и было какое-то разочарование от того, что не заметил никто.

- какое восприятие тобой другого человека важнее - визуальное, аудиальное, тактильное или еще что-то?

Близкого - безусловно тактильное. А так - вся сенсорика. И звук голоса приятный. И внешность. Причем, о внешности он никогда по стандартам каким-то не судит. Его совершенно не волнует, что кто-то кому-то кажется красивым-некрасивым. У него свой взгляд, спорить с которым бесполезно - отделывается шутками. default/smile Но одно я понимаю - некрасивых женщин практически не бывает. Некрасивость - это скорее характер и черты личности, чем черты лица или фигуры. Но с другой стороны, по форме ног, по походке и позе легко определяет характер женщины. И верно определяет. default/smile

- что ты ценишь в других и чего терпеть не можешь?

Больше всего он ценит необычность в сочетании с положительной энергетикой. Игривость, шаловливость, задор пионерский. Заинтересованность в нем и вообще интерес к жизни. Ум. Личность. Характер чтобы не был амебным. Живость. Спонтанность. Талант. Авантюристичность. Легкость характера. Интеллигентность. Шарм. 
Терпеть не может агрессивности. Особенно такой... базарной. Быкования и выпендрежа. Ханжества. Морализма. Не любит массовиков-затейников. default/smile У женщин страсть к подсчету денег в карманах мужчины. НАВЯЗЧИВОСТИ. Банальности. Хамства бытового. Безвкусицы. Скандальности. Интриганства.

- что на тебя может произвести максимальное положительное впечатление?

Радость жизни. Заинтересованность, увлеченность, желание доставить удовольствие. Взаимопонимание. Умная, но легкая беседа. Остроумие. Легкость общения. Ну и всякие удовольствия, не связанные с людьми. Тепло, солнышко, трава зеленая, любимый диван, хорошая музыка, интересная книга, путешествие, новая вещь, дело новое - что-нибудь попробовать. Деньги. default/smile Забота о его удобствах и приятностях. default/smile

- обращаешь внимание ли ты на мелочи, оговорки и т.д.

Да! Обращает. Но не всегда говорит.

- можно ли тебе делать замечания? какие?

Ему можно. Любые. Особенно по этике - прислушивается. Но важна форма. Чтобы не требоание и не претензия.

- как ты проявляешь свою симпатию относительно других?

Обращает внимание. default/smile Начинает разговаривать, вопросы задавать, шутить. Может потрогать, чем некоторых дам приводит в шок. default/smile Помогает. Становится открытым. Воодушевляется. 

- если тебе что-то не понравится, сможешь ли ты промолчать или всегда и сразу же скажешь?

Чаще всего молчит. Если говорит, то очень вежливо и мягко. Но может так красноречиво молчать, чтоооооо..... default/smile Если прямой наезд - скажет твердо как отрежет. Он сдержанный человек, привык обуздывать свои агрессивные побкждения и когда хочет дать по морде - говорит. Но и дать по морде может. И накричать. На моей 8-летней памяти кричал раза три. Голос повышал на меня раза два. default/smile

- что для тебя главнее - внешность или "внутренность"?

Гармония того и этого. Но внешность имеет большое значение. Именно с нее начинается интерес, переходящий затем к интересу к внутреннему.

- что надо сделать, чтобы ты с кем-то согласилась, если ты этого не хочешь?...возможно ли это?...как ты вообще проявляешь свое несогласие?

Проявляет по-разному.. молчит (чаще всего), смотрит особым взглядом (непонимающим как так можно?). Иногда высказывается. Как правило спокойно. Если спросить - ответит всегда честно.
Надо попросить ласково. И рассказать для чего это нужно ТЕБЕ и зачем. Тогда возможно.

- какое место отдыха тебе больше всего нравиться и как ты проводишь свое свободное время?

Природа, кино, книги, диван, музыка и компьютер. Лето, солнышко, легкий ветерок, мало народу, приятная компания, желательно лежа и попивая приятные (не обязательно алкогольные) напитки. default/smile Есть такая особенность, что не любит просто так гулять. Шататься. А я люблю. default/smile Ему надо чтобы был какой-то смысл или цель, дело. Например, любит ходить на технические выставки. Или поехать на пикник. В гости тоже может пойти, но в известную компанию и хорошую, приятную. Хотя в последнее время появился интерес к тусовкам. А у меня пропал. default/smile

- что значит для тебя мораль?...есть ли у тебя своя система морально-этических принципов, которую нельзя нарушать?

Есть внутренние "хорошо" и "плохо". Но это не мораль, а нравственность. К нарушению общепринятой морали относится очень спокойно. Чем-то его это даже привлекает. Как наблюдателя. Т.е. каких-то совсем жестких запретов не замечала.. он очень лояльный человек, всегда пытается понять другого, встать на его место. Но у моего Габена очень развита этика отношений. Порой она срабатывает даже в ущерб ЧЛ.
Что касается системы принципов.. его любимая фраза"Анархия мать порядка". Если нет у человека самосознания, то его перевоспитывать себе дороже. Примерно так. И сам он человек внутренних этических качеств. Т.е. они его личные не только не столько  убеждения, сколько потребности. Но свои убеждения он никому навязывать не будет. Если человек ему не нравится этими качествами - устранится, закроется, в дом свой не пустит. Но по делам общаться может. Да, еще такая особенность, что меня к таким людям старается не допускать. Частично это проистекает от мамы-Драйзера. Мой дом - моя крепость. default/smile В общем, этикой своего Габена я более чем довольна, можно даже сказать, что горжусь им. Он по-настоящему благородный человек, а это сейчас большая редкость.

476

-q- пишет:
booka пишет:

Гечка? А, ну да, xeye же сказал нам...

Ну, если она гечка, то я либо макс, либо ... default/roll:

у меня сложилось впечатление, что, чтобы оценить ЁЁ по достоинству, надо с ней как-то долго очень и продуктивно общаться... но вот как заставить себя с ней общаться после того, как первое впечатление уже было -- мне неведомо %))

Видимо нужно ручку регулировки громкости отыскать для начала...

477

Unease пишет:
-q- пишет:
booka пишет:

Гечка? А, ну да, xeye же сказал нам...

Ну, если она гечка, то я либо макс, либо ... default/roll:

у меня сложилось впечатление, что, чтобы оценить ЁЁ по достоинству, надо с ней как-то долго очень и продуктивно общаться... но вот как заставить себя с ней общаться после того, как первое впечатление уже было -- мне неведомо %))

Видимо нужно ручку регулировки громкости отыскать для начала...

А также размаха рук и силы стука кружки об стол.

478

-q- пишет:

а плохо там, насколько я помню, было не мне одной
так уж интересно сложился вечер

Да, точно default/smile
Но дело, кажется, не в Ё было, а в ее, если не ошибаюсь, погашенцах.

479

booka пишет:
Unease пишет:
-q- пишет:

у меня сложилось впечатление, что, чтобы оценить ЁЁ по достоинству, надо с ней как-то долго очень и продуктивно общаться... но вот как заставить себя с ней общаться после того, как первое впечатление уже было -- мне неведомо %))

Видимо нужно ручку регулировки громкости отыскать для начала...

А также размаха рук и силы стука кружки об стол.

Это уже детали, с которыми вполне можно смириться... Ну если, конечно, они не идут в комплекте с перманентно повышенным тоном.

480

*написала пост, подумала, стерла*

ладно, отставить БЭ, тут доны ходят