481

-q- пишет:

*написала пост, подумала, стерла*

ладно, отставить БЭ, тут доны ходят

Да фиг знает, что такое БЭ, да и ЧЭ, по мнению местных Донов. Девушка затипленная ими в Гамки оказалась очень спокойной и приятной, а с общепризнанной Гечкой оказалось сложно находится в одном помещении.

482

ну можно же привязать сюда ПЙ, неврозы и что угодно еще %)))

483

а вот то, что спайк противопоставил "отдых" и "индивидуальный подход", имхо очень любопытно
по мне, так какой же [социальный] отдых без теплого индивидуального общения с приятным человеком (одним, конкретным, а не толпой)
а кому-то важнее "повеселиться"...

484

Unease пишет:
-q- пишет:

*написала пост, подумала, стерла*

ладно, отставить БЭ, тут доны ходят

Да фиг знает, что такое БЭ, да и ЧЭ, по мнению местных Донов. Девушка затипленная ими в Гамки оказалась очень спокойной и приятной, а с общепризнанной Гечкой оказалось сложно находится в одном помещении.

Факт подтверждаю.

485

Это синдром "бывалого соционика": чем больше знания застят глаза, тем выше процент ошибочных типирований default/smile

486

Фото с бильярда лежат здесь:  http://monro.photofile.ru/ Альбом: Бильярд 2. Часть фоток на оргиях в Девиртуализации.

487

жаль, что комментариев нет. почти никого не (у)знаю

488

-q- пишет:

а вот то, что спайк противопоставил "отдых" и "индивидуальный подход", имхо очень любопытно
по мне, так какой же [социальный] отдых без теплого индивидуального общения с приятным человеком (одним, конкретным, а не толпой)
а кому-то важнее "повеселиться"...

Отдых бывает разный, и слава богу. Когда хотят теплого индивидуального общения, ходят друг к другу в гости или там на природу ездят, собравшись малыми групами по признаку индивидуальной привлекательности друг друга. А на сходки 30-ти человек, где не слышно уже того, кто сидит в метре от тебя, было бы странно ходить за этим личным. Знаю, что мы все и Ё, конечно, тоже, это совершенно разные люди, когда находимся в толпе, и когда находимся один на один друг с другом. Поэтому было бы ошибочно судить о способности человека к индивидуальному подходу по его поведению в тот момент, когда он пришел именно от этого индивидуального подхода отдохнуть.

489

черт, мне почему-то никогда не приходило в голову отдыхать от своей творческой функции default/smile

490

-q- пишет:

а вот то, что спайк противопоставил "отдых" и "индивидуальный подход", имхо очень любопытно
по мне, так какой же [социальный] отдых без теплого индивидуального общения с приятным человеком (одним, конкретным, а не толпой)
а кому-то важнее "повеселиться"...

j[
ох, как точно...

491

spyke пишет:
srez пишет:
Ivanes$ пишет:

Торри как раз - гексли.

Ты ее еще в гексли типишь? Spyke то тожо поначалу в гексли типила, потом таки зименила свое мнение под давлениев контр фактов 8). Сам я хз, кстати, по мне скорее гамлет, чем гексли. default/smile

Как раз в эту встречу имел с Тори очередную беседу на эту тему. Побить бы того Моралеса, который убедил ее, что она Гамлет, и подбивает теперь на то, чтобы она доказывала это окружающим.

Какой ты непостоянный однако, а БС неадекват на что списал? default/roll:

492

Unease пишет:
-q- пишет:

*написала пост, подумала, стерла*

ладно, отставить БЭ, тут доны ходят

Да фиг знает, что такое БЭ, да и ЧЭ, по мнению местных Донов. Девушка затипленная ими в Гамки оказалась очень спокойной и приятной, а с общепризнанной Гечкой оказалось сложно находится в одном помещении.

А тебе кажется, что геки должны быть менее активны чем гамлеты?

493

геки должны быть более приятны бальзакам и габенам, чем гамлеты default/smile
иначе нафиг теория интертипных, собссна?

494

srez пишет:
spyke пишет:
srez пишет:

Ты ее еще в гексли типишь? Spyke то тожо поначалу в гексли типила, потом таки зименила свое мнение под давлениев контр фактов 8). Сам я хз, кстати, по мне скорее гамлет, чем гексли. default/smile

Как раз в эту встречу имел с Тори очередную беседу на эту тему. Побить бы того Моралеса, который убедил ее, что она Гамлет, и подбивает теперь на то, чтобы она доказывала это окружающим.

Какой ты непостоянный однако, а БС неадекват на что списал? default/roll:

Ну как на что? 3Ф. Да и натальную карту посмотреть надо бы...=))

495

spyke пишет:
srez пишет:
spyke пишет:

Как раз в эту встречу имел с Тори очередную беседу на эту тему. Побить бы того Моралеса, который убедил ее, что она Гамлет, и подбивает теперь на то, чтобы она доказывала это окружающим.

Какой ты непостоянный однако, а БС неадекват на что списал? default/roll:

Ну как на что? 3Ф. Да и натальную карту посмотреть надо бы...=))

Ну, можно подисскутировать если интересно какнить на счет Торри, выслушать аргументы за гексли быол бы любопытно 8)

496

Монро, спасибо за фоты default/smile:):) срез с галлеоном потрясающи default/icon_mrgreen

497

Да, эта пара стала хитом вечера default/smile

498

srez пишет:
Unease пишет:
-q- пишет:

*написала пост, подумала, стерла*

ладно, отставить БЭ, тут доны ходят

Да фиг знает, что такое БЭ, да и ЧЭ, по мнению местных Донов. Девушка затипленная ими в Гамки оказалась очень спокойной и приятной, а с общепризнанной Гечкой оказалось сложно находится в одном помещении.

А тебе кажется, что геки должны быть менее активны чем гамлеты?

Можно я отвечу? Геки конечно могут быть даже активнее (и я почти уверена в этом) чем Гамлеты. Просто это разные варианты активности.

Так же как отличается активность и эмциональность Геков и Гюгов.

499

spyke пишет:

Как раз в эту встречу имел с Тори очередную беседу на эту тему. Побить бы того Моралеса, который убедил ее, что она Гамлет, и подбивает теперь на то, чтобы она доказывала это окружающим.

Спайк, если не ошибаюсь, это ты Торри в Гамлеты за типила. Лично я ее в Гамлетки никогда не принимал. А потому ты либо глючишь, либо привираешь, либо вы с Торри друг друга не допоняли, либо она привирает, либо она глючит. default/smile

500

spyke пишет:

Как раз в эту встречу имел с Тори очередную беседу на эту тему. Побить бы того Моралеса, который убедил ее, что она Гамлет, и подбивает теперь на то, чтобы она доказывала это окружающим.

На встрече я показалась тебе Гечкой? Причем здесь вообще какие-либо действия Игоря? По-моему, такой твой ЧИшный вариант я отрицала еще при встрече. У тебя есть повод мне не верить? Как я должна реагировать на то, что ты мне не веришь?