61

Grishanya пишет:
FeYka пишет:

воще на Фунтика чем то похожа.. Мож Донка?=)

Какие-то странные ассоциации, имхо.. Хотя по виртуалу че тока не приглючится..

именно по стилю общения Фунта в форуме и по похожим глюкам с этикой=)

62

Yuxi, есть желание и возможность запостить фотки?

Yuxi пишет:

мой МЧ - дюма. а то, что я рядом не валялась с бальзаком - скажите об этом одному гамлету, который втянул меня в эту соционику, когда я ему говорю - я не бальзак, а он - нет ты бальзак

вот ему точно надо в ухо, типируют понимаешь в бальзаков всех кого не лень... default/smile

64

к максу.
ситуация: одна девушка видит во мне макса. мне задают вопрос:
-вот давайте представим такую ситуацию. Вас просят что-то сделать, а Вы заняты. И в ответ на Ваше "нет" Вас начинают уговаривать, говорить "Ну что, разве тебе сложно - потом доделаешь", обещают что-нибудь, и никак не отвязываются. Как Вы себя чувствуете в этой ситуации?
мой ответ:
-скорее всего, я не скажу сразу "нет"...
вероятный исход ситуации - я постараюсь сделать и то, и другое к назначенному времени, или отложу свое дело, смотря на сколько оно важно
комментарий Лытова:
Вот это - категорически не максимовское! Есть и много других моментов, по которым я бы отнёс ее к нашей первой квадре, а не ко второй и тем более не к третьей.

65

Grishanya пишет:

Yuxi, есть желание и возможность запостить фотки?

ага. тут тегом или ссылку?

66

zverek пишет:
Yuxi пишет:

получается в итоге нервный срав, когда я даю в ухо. обычно после этого сразу поднимается температура, начинает болеть живот и прочее, т.е. этот исход выражается в физическом недомогании.

это, имхо, невроз, а не болевая ЧЭ.

я больна?..
я умру скоро?
я так и знала default/sad

67

Заливать вроде как нельзя, к сожалению.. *укоризненный взгляд в сторону зверька* default/roll:
А так тегом..

[img]ссылка[/img]

Yuxi пишет:
zverek пишет:
Yuxi пишет:

получается в итоге нервный срав, когда я даю в ухо. обычно после этого сразу поднимается температура, начинает болеть живот и прочее, т.е. этот исход выражается в физическом недомогании.

это, имхо, невроз, а не болевая ЧЭ.

я больна?..
я умру скоро?
я так и знала default/sad

не сразу. сначала моск почернеет и отвалится. default/smile

69

zverek пишет:

не сразу. сначала моск почернеет и отвалится. default/smile

хватит меня пугать. я все сразу это вживую представляю..а вот как мозг отвалится может - представить не могу...хотя ... если только с головой...

Yuxi пишет:
zverek пишет:

не сразу. сначала моск почернеет и отвалится. default/smile

хватит меня пугать. я все сразу это вживую представляю..а вот как мозг отвалится может - представить не могу...хотя ... если только с головой...

вытечет через уши.

71

zverek пишет:
Yuxi пишет:
zverek пишет:

не сразу. сначала моск почернеет и отвалится. default/smile

хватит меня пугать. я все сразу это вживую представляю..а вот как мозг отвалится может - представить не могу...хотя ... если только с головой...

вытечет через уши.

так вытечет или отвалится? объясните, я должна знать - чего ожидать!

Yuxi пишет:
zverek пишет:
Yuxi пишет:

хватит меня пугать. я все сразу это вживую представляю..а вот как мозг отвалится может - представить не могу...хотя ... если только с головой...

вытечет через уши.

так вытечет или отвалится? объясните, я должна знать - чего ожидать!

если не сможет отвалиться вместе с головой - вытечет.

73 Отредактировано Yuxi (19.01.2007 23:13:06)

...

74

Йопта.. будет вытекать маленькими черными порциями, засыхать и отваливаться.. default/icon_mrgreen

75

zverek пишет:

если не сможет отвалиться вместе с головой - вытечет.

значит и голова может отвалится.... default/sad
а раньше считали ушную серу - частью мозга... а то если это так, то у меня он уже выходит ... вы уши чистите?

вторая фотка была сделана непосредственно перед тем, как ты заехала парню в ухо?

77

Grishanya пишет:

Йопта.. будет вытекать маленькими черными порциями, засыхать и отваливаться.. default/icon_mrgreen

а если я буду его счищать, то он не будет отваливаться? или я не буду успевать его счищать? default/smile

Yuxi пишет:

вы уши чистите?

зачем? накопится - отвалится...

79

zverek пишет:

вторая фотка была сделана непосредственно перед тем, как ты заехала парню в ухо?

нет, эта фотка была сделана прошлым летом на отдыхе. мы просто зашли в кафе, я никого не била - ни до, ни после, ни во время default/smile

Yuxi пишет:
zverek пишет:

вторая фотка была сделана непосредственно перед тем, как ты заехала парню в ухо?

нет, эта фотка была сделана прошлым летом на отдыхе. мы просто зашли в кафе, я никого не била - ни до, ни после, ни во время default/smile

представляю, каких усилий тебе стоило сдерживаться...