81

zverek пишет:

зачем? накопится - отвалится...

как поразительно default/smile действительно похоже на мозг...он тоже, мне сказали отваливается, после того, как вытекает из головы..

взгляд сенсорный, однако... хотя я по фоткам не силен

83

zverek пишет:

представляю, каких усилий тебе стоило сдерживаться...

не было никаких усилий - это по-моему, мое самое обычное выражение лица, и оно совсем не означает ярость... чего вас не устраивает? default/sad или вы хотите, чтоб мой мозг быстрее вытек?

84

Фиг знает.. По фотке тока логика пожалуй в глаза бросается.. Без вытекшего мозга конечно сложно типировать..

85

Grishanya пишет:

Фиг знает.. По фотке тока логика пожалуй в глаза бросается.. Без вытекшего мозга конечно сложно типировать..

default/sad какие у вас варианты возникают? позадавайте мне вопросы ! чего вы сразу - ничо не знаю и фсё, дайте мне материал для анализа в виде засохших и отвалившихся мозгов...

может, правда донка...
ты описания читала?

87

zverek пишет:

может, правда донка...
ты описания читала?

читала....я все описания читала, и в каждом находила что-то своё...а вот так, чтоб я прочитала и подумала - да.....это вот я - не было такого...и потом, как же моя интровертность?..

88

Yuxi пишет:
Grishanya пишет:

Фиг знает.. По фотке тока логика пожалуй в глаза бросается.. Без вытекшего мозга конечно сложно типировать..

default/sad какие у вас варианты возникают? позадавайте мне вопросы ! чего вы сразу - ничо не знаю и фсё, дайте мне материал для анализа в виде засохших и отвалившихся мозгов...

Эмм.. понимаешь ли в чем трудность типирования, когда расспрашивают тебя любимого - это одно, а анализировать тексты и придумывать наводящие вопросы - это совсем другое.. default/icon_mrgreen

Чисто по чертам лица чем-то похожа на Донку..

А вообще, типирование - это бесконечный процесс.. default/icon_mrgreen

89

вощем ура мне, я первая придумала=)))

Yuxi пишет:
zverek пишет:

может, правда донка...
ты описания читала?

читала....я все описания читала, и в каждом находила что-то своё...а вот так, чтоб я прочитала и подумала - да.....это вот я - не было такого...и потом, как же моя интровертность?..

а в чем она проявляется?

91

FeYka пишет:

вощем ура мне, я первая придумала=)))

Ура, но с учетом того, что лично я не уверен что Фунтик - Донка.. default/icon_mrgreen
По крайней мере по характеру девушки явно отличаются..

надо у фунтега спросить может ли она заехать в ухо ни с того ни с сего. или у еёйного мужа default/smile

93

Grishanya пишет:
FeYka пишет:

вощем ура мне, я первая придумала=)))

Ура, но с учетом того, что лично я не уверен что Фунтик - Донка.. default/icon_mrgreen
По крайней мере по характеру девушки явно отличаются..

по характеру ты тока Фунтега можешь приметно знать, а девушка пока себя еще не показала=))

94

FeYka пишет:
Grishanya пишет:
FeYka пишет:

вощем ура мне, я первая придумала=)))

Ура, но с учетом того, что лично я не уверен что Фунтик - Донка.. default/icon_mrgreen
По крайней мере по характеру девушки явно отличаются..

по характеру ты тока Фунтега можешь приметно знать, а девушка пока себя еще не показала=))

Я знаю, что Фунтег зажигает всех эмоциями, а девушка [s]дает в ухо[/s] может ударить по ушам..

95

Grishanya пишет:

Я знаю, что Фунтег зажигает всех эмоциями, а девушка [s]дает в ухо[/s] может ударить по ушам..

Фунтег тоже может=) я уверена=)

96

zverek пишет:
Yuxi пишет:
zverek пишет:

может, правда донка...
ты описания читала?

читала....я все описания читала, и в каждом находила что-то своё...а вот так, чтоб я прочитала и подумала - да.....это вот я - не было такого...и потом, как же моя интровертность?..

а в чем она проявляется?

не знаю default/smile просто в моей интровертности ни у кого сомнений до сих пор не возникало....

Yuxi пишет:
zverek пишет:
Yuxi пишет:

читала....я все описания читала, и в каждом находила что-то своё...а вот так, чтоб я прочитала и подумала - да.....это вот я - не было такого...и потом, как же моя интровертность?..

а в чем она проявляется?

не знаю default/smile просто в моей интровертности ни у кого сомнений до сих пор не возникало....

ну ты расскажи как ты ее понимаешь в приложении к твоему случаю

98

интровертность я понимаю - по отношению к выполнению дел - это не исполнение их радикально новыми маршрутами, а идя по старому пути, но его оптимизируя, ориентированность скорее на свои чувства и мысли, эмоции, может относительно некоторый эгоизм так проявляется,  замкнутость в себе...как-то вот так..

99

FeYka пишет:
Grishanya пишет:

Я знаю, что Фунтег зажигает всех эмоциями, а девушка [s]дает в ухо[/s] может ударить по ушам..

Фунтег тоже может=) я уверена=)

кто это??? кто эта фунтег??? где ее найти???

Yuxi пишет:

интровертность я понимаю - по отношению к выполнению дел - это не исполнение их радикально новыми маршрутами, а идя по старому пути, но его оптимизируя, ориентированность скорее на свои чувства и мысли, эмоции, может относительно некоторый эгоизм так проявляется,  замкнутость в себе...как-то вот так..

что-то криво как-то. совсем не то.

ты в компании знакомых людей много говоришь?