81

Elenkah пишет:

Дорогой ДВ, спасибо тебе огромное за слова поддержки! default/wub РАсскажи, что есть гомеопат? и чего он делает? default/roll: я уже готова ее везти куда угодно лишь бы вылечить. default/sad

гомеопат - это очень хороший дяденько!!!!!!!!!!

82

чаво он лечит? default/roll: не хочецца мне в гугл залезать. че-та я сеня перевозбудилась и упереживалась, что не до ресечей...

83

Elenkah пишет:

Дорогой ДВ, спасибо тебе огромное за слова поддержки! default/wub РАсскажи, что есть гомеопат? и чего он делает? default/roll: я уже готова ее везти куда угодно лишь бы вылечить. default/sad

ДВ - это Дочь Ветра default/smile
А гомеопат - это такой врач, который лечит микродозами различных препаратов.
Я лично была свидетелем очень больших успехов такого лечения.

Дабы не утомлять, приведу только один пример (болевым БС не читать!):

соседка была назначена на операцию по поводу рака груди
не пошла, пошла к гомеопату
после приема препаратов у нее понялась температура к 40 и опухоль стала превращаться в гнойник, который в последствии назрел и прорвался... все, до сих пор жива-здорова, ничего не беспокоит

я много таких примеров знаю, но это не лучшая тема для форума, согласись default/smile

просто поищи инфу в нете о классической гомеопатии и все, можешь еще и про Витулкаса почитать default/smile
это знаменитый греческий врач-гомеопат, который открыл академию по подготовки врачей, в том числе и из России,  у вас такие тоже, наверняка, есть default/smile

и не отчаивайся, все у вас будет хорошо default/smile

84

Elenkah пишет:

чаво он лечит? default/roll: не хочецца мне в гугл залезать. че-та я сеня перевозбудилась и упереживалась, что не до ресечей...

не перевозбуждайсо) насколько я помню, гомеопат лечит травами какиме-то крутыме default/smile

85

О! специалисты подошли)

86

вах! знаешь, маму смотрел сам Скоромец. и назначил не усиленное лечение, а мелкими дозами. т.е. несколькими мелкими курсами. может, из этой серии? у нее голова прошла, но стали отказывать ноги теперь. default/sad надо почитать на свежую голову. а то я тут Джина с Тоником напилась default/tongue

87

Марла! я скучала, между прочим! где ты бродила, сволочь ты такая?  default/icon_mrgreen default/wub (похожа я на Гамлета?) default/big_smile

88

Elenkah пишет:

Марла! я скучала, между прочим! где ты бродила, сволочь ты такая?  default/icon_mrgreen default/wub (похожа я на Гамлета?) default/big_smile

похожа! ещё давай!!!!! default/icon_mrgreen
*хищно улыбаецо*
Я лежала в больнице
мне делале операцию (((

89

Elenkah пишет:

вах! знаешь, маму смотрел сам Скоромец. и назначил не усиленное лечение, а мелкими дозами. т.е. несколькими мелкими курсами. может, из этой серии? у нее голова прошла, но стали отказывать ноги теперь. default/sad надо почитать на свежую голову. а то я тут Джина с Тоником напилась default/tongue

пьяннннннь))))))
я - например розового винища....................только что..............больше ничччё в доме default/icon_mrgreen

90

Marla пишет:
Elenkah пишет:

Марла! я скучала, между прочим! где ты бродила, сволочь ты такая?  default/icon_mrgreen default/wub (похожа я на Гамлета?) default/big_smile

похожа! ещё давай!!!!! default/icon_mrgreen
*хищно улыбаецо*
Я лежала в больнице
мне делале операцию (((

ой, заяц. ты зачем далась? надеюсь, это не слишком серьезно!

91

Marla пишет:
Elenkah пишет:

вах! знаешь, маму смотрел сам Скоромец. и назначил не усиленное лечение, а мелкими дозами. т.е. несколькими мелкими курсами. может, из этой серии? у нее голова прошла, но стали отказывать ноги теперь. default/sad надо почитать на свежую голову. а то я тут Джина с Тоником напилась default/tongue

пьяннннннь))))))
я - например розового винища....................только что..............больше ничччё в доме default/icon_mrgreen

а у меня нету Мерло! default/sad зато был стаканчик джима с томиком. default/tongue

92

Elenkah пишет:
Marla пишет:
Elenkah пишет:

Марла! я скучала, между прочим! где ты бродила, сволочь ты такая?  default/icon_mrgreen default/wub (похожа я на Гамлета?) default/big_smile

похожа! ещё давай!!!!! default/icon_mrgreen
*хищно улыбаецо*
Я лежала в больнице
мне делале операцию (((

ой, заяц. ты зачем далась? надеюсь, это не слишком серьезно!

*уже не летает*

default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen
на самом деле горло)
всё норм уже
мне попалсо врач- маниак из Австралии. у него была странная привычка садицо впритык.

93

default/icon_mrgreen и пристально смотреть в глаза? думаю, что тебе не отрезали нужное! и это самое главное! default/icon_smile_approve

94

Elenkah пишет:

default/icon_mrgreen и пристально смотреть в глаза? думаю, что тебе не отрезали нужное! и это самое главное! default/icon_smile_approve

да они тут фсе психе! тебе-то не знать!!!!!!!!!!

95

Elenkah пишет:

Марла! я скучала, между прочим! где ты бродила, сволочь ты такая?  default/icon_mrgreen default/wub (похожа я на Гамлета?) default/big_smile

перечитала эту фразу
впала в отчаянье
захотелось, чтобы её мне сказал один прекрасный человек

96

Marla пишет:

перечитала эту фразу
впала в отчаянье
захотелось, чтобы её мне сказал один прекрасный человек

я тебя понимаю default/roll: