61

ну и где активность? мне нечеловечески жарко, но при этом меня ничто не отвлекает от написания бизнес-буллшита, а очень хотелось бы, чтобы отвлекло...

62

Conway пишет:

ну и где активность? мне нечеловечески жарко, но при этом меня ничто не отвлекает от написания бизнес-буллшита, а очень хотелось бы, чтобы отвлекло...

а как же форум? меня вот он нечеловечески отвлекает от обзвона подрядчиков, а что делать?
пока набираешь номер, рука сама открывает...

63

ну он щас меня слабо отрывает... надо чтоб по полной. 8)) а то кейсстади катать в такую жару - это самоубийство мозга просто...

64

Conway пишет:

ну он щас меня слабо отрывает... надо чтоб по полной. 8)) а то кейсстади катать в такую жару - это самоубийство мозга просто...

Везёт. А я мёрзну под кондишеном. Зато есть повод встать и размяццо... *засыпая лицом в клавиатуру*

65

Купава пишет:

Везёт. А я мёрзну под кондишеном. Зато есть повод встать и размяццо... *засыпая лицом в клавиатуру*

на работу надо теплое чего-нить взять. но вообще - мерзнуть летом в офисе лучше - ты всегда можешь выйти на улицу, погреццо. 8))

66

медиа-план в этом смысле нифига не лучше, особенно если инфу для него по всей россии собирать надо

67

хочется драйва. вождения, как назло, у меня сегодня нет. )-|

68

аааааааааааааааааааааа... мне в восьмой раз за сегодня надо позвонить бабе по фамилии Бабина

69

zverek пишет:

а здесь одни феномэны, другие не выдерживают. кунскамера, а не форум default/smile

а временами скунскамера default/wink

70

kaprizka пишет:
zverek пишет:

а здесь одни феномэны, другие не выдерживают. кунскамера, а не форум default/smile

а временами скунскамера default/wink

Поэтому не все и выдерживают... А у нас в Израйле у каждого гражданина есть противогаз!

71

tagra пишет:

Поэтому не все и выдерживают... А у нас в Израйле у каждого гражданина есть противогаз!

А на Украине чуть было не остались без газа. default/smile

72

masai пишет:
tagra пишет:

Поэтому не все и выдерживают... А у нас в Израйле у каждого гражданина есть противогаз!

А на Украине чуть было не остались без газа. default/smile

Да, если б не приворовывала у России, пропала бы!

73

tagra пишет:
masai пишет:
tagra пишет:

Поэтому не все и выдерживают... А у нас в Израйле у каждого гражданина есть противогаз!

А на Украине чуть было не остались без газа. default/smile

Да, если б не приворовывала у России, пропала бы!

Угу, теперь через нее даже минералку опасно возить. default/smile

74

masai пишет:
tagra пишет:
masai пишет:

А на Украине чуть было не остались без газа. default/smile

Да, если б не приворовывала у России, пропала бы!

Угу, теперь через нее даже минералку опасно возить. default/smile

Да уж!