divine intent

22

q пишет:

*хрюкает

страшно? *)) а прикинь, на встречу приходишь и визитку... корпоративный цвет как раз зеленый - очень в тему будет. *)))

23

я бы сказала, какая у меня должность и все такое, но сегодня о работе могу только матом, поэтому воздержусь.

24

Persephone пишет:

почему? а дальше там по госслужебной лестнице? забыла, как называется...

она не гос, но вообще меня именно административно-руководящие функции задалбывают быстро, мне больше нравится развиваться как специалисту. Как ни странно, правда, жизнь все равно в какие-то полуначальники выталкивает...

25

Persephone пишет:

это нормально, это карьера, плюс отпускные, плюс премии и пенсия в итоге, что еще надо... а если не гос, то почему формулировочка такая, госслужебная:-)?

ну какая есть, как в штатном расписании назвали, так и называюсь. На госслужбе вообще-то классные чины другие default/wink .

А развиваться можно как по линии руководства, так и по линии роста профессионального уровня. И если чел становится в какой-то степени незаменимым специалистом - ему живется гораздо вольготнее, чем иному начальнику. И по деньгам, бывает, интереснее.

26

ordinary post-graduate

Нету у меня подчиненных. И не надо, мне и так неплохо живется.

27 Отредактировано Проводница (21.06.2006 17:42:29)

работала в одной организации, потрясающей своей градацией по статусности : директор-начальник отдела-начальник отдела службы-ведущий специалист-специалист-сотрудник. Бывало так, что человека повышали в статусе, но не повышали в зарплате, и наоборот... Ваще на такую толстую гусеницу медленно ползущую все вместе смахивало default/smile ... хотя, начиная со специалиста было введено двойное подчинение,.... так что гусеница еще и двухголовая default/smile

28

старший манагер отдела закупок, подчиняюсь непосредственно генеральному, в подчинении 3 человека

29

Витача пишет:

но сегодня о работе могу только матом, поэтому воздержусь.

Коллега?

30

У меня нет подчиненных, все равны, никто никому не подчиняется, но все друг к другу прислушиваются.

31

1. team leader, надо мной 2, подо мной 26, один сбоку

2. мнс default/smile Вроде бы отвечаю за одного лаборанта, но никогда в жизни его не видел default/smile)

32

Механик пишет:
Conway пишет:

хочу узнать, что он из этого выведет.

Пол-литра бурбона на кону - за "ничего путного"...

И немудрено. Оцениваете по цели и по путности... когда событие обусловлено причиной. И эта причина - JUL, её отношение к тем, кто разговаривает на рабочем месте.
Мне статистика интересна, кто сей форум посещает.

33

kaprizka пишет:
Механик пишет:
Conway пишет:

хочу узнать, что он из этого выведет.

Пол-литра бурбона на кону - за "ничего путного"...

И немудрено. Оцениваете по цели и по путности... когда событие обусловлено причиной. И эта причина - JUL, её отношение к тем, кто разговаривает на рабочем месте.
Мне статистика интересна, кто сей форум посещает.

мое отношение - самое простое - я не гружу окружающих своими частными разговорами, и желаю, чтобы меня ими не грузили
ситуация, описанная в сабже - да, реально бесит, но если остальные возмущаются в других местах, то я могу в лоб заявить, что "не положено, уважаемый, и будь любезен"...

34

ТИМ-лидер - эта пять default/smile

35

Проводница пишет:

ТИМ-лидер - эта пять default/smile

Да, дурацкие кальки с нерусского. Звучит, как капитан команды, хочется прибавить "...болельщиков" и представить себе себя с большими помпонами, прыгающим на баскетбольной площадке в перерывах между матчами default/smile

36

zverek пишет:
kaprizka пишет:

Бог?

практически.

Ничего подобного. Над тобой - Хаос, а ты только болтаешься у него на хвосте, стараясь попасть в резонанс, чтобы не сорваться. default/tongue
default/wink)

37

spyke пишет:

Да, дурацкие кальки с нерусского.

...напрашивается вопрос: какого ТИМа... ты лидер? default/big_smile
еще, кстати, оригинальную штуку слышала ... "тим спирит пати".... это, наверно, когда квадрами собираются... default/big_smile

38

Проводница пишет:
spyke пишет:

Да, дурацкие кальки с нерусского.

...напрашивается вопрос: какого ТИМа... ты лидер? default/big_smile
еще, кстати, оригинальную штуку слышала ... "тим спирит пати".... это, наверно, когда квадрами собираются... default/big_smile

Наверное, когда собираются представители только одного тима и употребляют один только спирт. У меня такое было, только я не знал, как это правильно называется default/smile))

Есть еще ТИМ-билдер - это типа типировщика, наверное...

Ivanes$ пишет:
zverek пишет:
kaprizka пишет:

Бог?

практически.

Ничего подобного. Над тобой - Хаос, а ты только болтаешься у него на хвосте, стараясь попасть в резонанс, чтобы не сорваться. default/tongue
default/wink)

это все выдумки атеистов. тебе просто нужно поверить.

40

zverek пишет:

это все выдумки атеистов. тебе просто нужно поверить.

Ты сначала расскажи, как у тебя рай оборудован.