41

zverek пишет:
Ivanes$ пишет:
zverek пишет:

практически.

Ничего подобного. Над тобой - Хаос, а ты только болтаешься у него на хвосте, стараясь попасть в резонанс, чтобы не сорваться. default/tongue
default/wink)

это все выдумки атеистов. тебе просто нужно поверить.

Такому нерадивому фарисею как я, как обычно, нужно знамение. Нам пока знамением по башке не стукнешь, там костного мозга и не появится.
В качестве знамения подойдет, если у тебя в итогах месяца за июнь будет написано хотя бы +150%, Боже, прости сына грешного своего. default/smile)

Ivanes$ пишет:
zverek пишет:
Ivanes$ пишет:

Ничего подобного. Над тобой - Хаос, а ты только болтаешься у него на хвосте, стараясь попасть в резонанс, чтобы не сорваться. default/tongue
default/wink)

это все выдумки атеистов. тебе просто нужно поверить.

Такому нерадивому фарисею как я, как обычно, нужно знамение. Нам пока знамением по башке не стукнешь, там костного мозга и не появится.
В качестве знамения подойдет, если у тебя в итогах месяца за июнь будет написано хотя бы +150%, Боже, прости сына грешного своего. default/smile)

знамения это тоже выдумки атеистов. настоящая вера обходится без этой чепухи.

Joane пишет:
zverek пишет:

это все выдумки атеистов. тебе просто нужно поверить.

Ты сначала расскажи, как у тебя рай оборудован.

секрет фирмы!

44

zverek пишет:

секрет фирмы!

Да нет, я не про технологию организации и поддержки спрашиваю, а о той стороне, что лицом к потребителю.

45

zverek пишет:
Joane пишет:
zverek пишет:

это все выдумки атеистов. тебе просто нужно поверить.

Ты сначала расскажи, как у тебя рай оборудован.

секрет фирмы!

И большая у вас контора? default/smile

Joane пишет:
zverek пишет:

секрет фирмы!

Да нет, я не про технологию организации и поддержки спрашиваю, а о той стороне, что лицом к потребителю.

у тебя будет возможность оценить, в свое время default/smile

47

zverek пишет:

у тебя будет возможность оценить, в свое время default/smile

Я предпочла бы послушать качественную рекламу. Прямо сейчас : ))

Joane пишет:
zverek пишет:

у тебя будет возможность оценить, в свое время default/smile

Я предпочла бы послушать качественную рекламу. Прямо сейчас : ))

наше заведение в рекламе не нуждается!

49

zverek пишет:

наше заведение в рекламе не нуждается!

то есть 2 тыщи лет - это просто развлечение было? никто не мерял эффективность рекламной кампании, никто не занимался анализом целевой аудитории? неудивительно, что ваше заведение пользуется все меньшей популярностью. *)))))

Conway пишет:
zverek пишет:

наше заведение в рекламе не нуждается!

то есть 2 тыщи лет - это просто развлечение было? никто не мерял эффективность рекламной кампании, никто не занимался анализом целевой аудитории? неудивительно, что ваше заведение пользуется все меньшей популярностью. *)))))

у нас с Хароном договор на оптовую поставку клиентов прямо до заведения, так шта...

51

zverek пишет:

у нас с Хароном договор на оптовую поставку клиентов прямо до заведения, так шта...

а как насчет антимонопольного комитета? ведь привлекут! уже пытались, судя по документам, небезуспешно, причем. и второй (как минимум) иск уже лежит. default/wink)

Conway пишет:
zverek пишет:

у нас с Хароном договор на оптовую поставку клиентов прямо до заведения, так шта...

а как насчет антимонопольного комитета? ведь привлекут! уже пытались, судя по документам, небезуспешно, причем. и второй (как минимум) иск уже лежит. default/wink)

кишка тонка default/smile

53

zverek пишет:

кишка тонка default/smile

да ну? *)) чем подтвердишь толщину вашей? *))

Conway пишет:
zverek пишет:

кишка тонка default/smile

да ну? *)) чем подтвердишь толщину вашей? *))

почему я все время должен что-то подтверждать? default/smile вам надо, вы и подтверждайте!

55

zverek пишет:

почему я все время должен что-то подтверждать? default/smile вам надо, вы и подтверждайте!

ну ты же начал тут распространяться на тему того, что твоя контора - мега и что никуда не уйдешь. есть факты, этому противоречашие. потверждать ничего не хочешь, описания услуг не даешь. подозреваю - жулик ты. 8)))) может там на самом деле пирамида какая. %)))

56

конвею опять наступили на самолюбие ))))) бедняга

57

Майкл пишет:

конвею опять наступили на самолюбие ))))) бедняга

и опять не ты, прикинь. *))))))))

58

Conway пишет:
Майкл пишет:

конвею опять наступили на самолюбие ))))) бедняга

и опять не ты, прикинь. *))))))))

да тут очередь

59

Майкл пишет:

да тут очередь

ну да, ведь в отличие от конторы зверька я постоянно поддерживаю дешевую популярность. 8)) но ты особо не завидуй - это тяжелый труд. %)))

60

Conway пишет:
Майкл пишет:

да тут очередь

ну да, ведь в отличие от конторы зверька я постоянно поддерживаю дешевую популярность. 8)) но ты особо не завидуй - это тяжелый труд. %)))

прекрати истерику )))))