61

Алевтина пишет:
Мышкин пишет:

госпадя. 100 лет прошло, а алька всё помнит.

Дык, помню, а чё б мне не помнить. Я в сети практически только в оргийской Бете и была. Уход Анаис связывала с тобой, на тебя так сказать грешила. Впрочем, может и абсолютно мимо, кто ж его знает как оно на самом деле было.

да оргии на мне исключительно и держались, ага.

62

"Перестарался я", - думал холодильник, глядя, как за окном падает снег.
(c) Логинов

Мышкин пишет:

да оргии на мне исключительно и держались, ага.

Я позволила себе комментарий по поводу конкретного частного случая - ты переходишь от частного к целому. Смысл?

64

Алевтина пишет:
Мышкин пишет:

да оргии на мне исключительно и держались, ага.

Я позволила себе комментарий по поводу конкретного частного случая - ты переходишь от частного к целому. Смысл?

что ж ты такое серьёзное то

Мышкин пишет:
Алевтина пишет:
Мышкин пишет:

да оргии на мне исключительно и держались, ага.

Я позволила себе комментарий по поводу конкретного частного случая - ты переходишь от частного к целому. Смысл?

что ж ты такое серьёзное то

Что выросло то выросло. А чё? Лично тебя не устраивает?

66

Алевтина пишет:

Но, что меня не просто раздражало, а просто вызывало омерзение, так это ее позиционирование и подача своего мужа Еся.

Что за подача? От чего омерзение?

67

щас выясницца что капризка это и есть муж Анаис ))))))

68

Мышкин пишет:

щас выясницца что капризка это и есть муж Анаис ))))))

Посмотри в мой профиль. Там у меня имя указано.
Сравни с именем мужа Anais.
Мне кажется, они не совпадают.

69

kaprizka пишет:
Мышкин пишет:

щас выясницца что капризка это и есть муж Анаис ))))))

Посмотри в мой профиль. Там у меня имя указано.
Сравни с именем мужа Anais.
Мне кажется, они не совпадают.

и что это доказывает или опровергает?

kaprizka пишет:
Алевтина пишет:

Но, что меня не просто раздражало, а просто вызывало омерзение, так это ее позиционирование и подача своего мужа Еся.

Что за подача? От чего омерзение?

Для присутствовавших в тех событиях - очевидно. Как бы объяснить покорректней? Типа,  она женщина в позиции сверху - причем всегда. Очень жесткое позиционирование, какое то непреклонное, не терпящее иных вариантов. Мужчины Жуки помягче будут, полояльнее. Типа, я восприняла ее столь жестко монументальное позиционирование, в личной жизни, как комплекс Жучки-женщины, как бы она и Жук да не совсем. Такое субъективное впечатление. Э, а не похоже ли это на сплетни? default/smile

kaprizka пишет:
Мышкин пишет:

щас выясницца что капризка это и есть муж Анаис ))))))

Посмотри в мой профиль. Там у меня имя указано.
Сравни с именем мужа Anais.
Мне кажется, они не совпадают.

щас выясницца что капризка это и есть [s]муж[/s] полюбовник Анаис ))))))

72

Алевтина пишет:
kaprizka пишет:
Алевтина пишет:

Но, что меня не просто раздражало, а просто вызывало омерзение, так это ее позиционирование и подача своего мужа Еся.

Что за подача? От чего омерзение?

Для присутствовавших в тех событиях - очевидно. Как бы объяснить покорректней? Типа,  она женщина в позиции сверху - причем всегда. Очень жесткое позиционирование, какое то непреклонное, не терпящее иных вариантов. Мужчины Жуки помягче будут, полояльнее. Типа, я восприняла ее столь жестко монументальное позиционирование, в личной жизни, как комплекс Жучки-женщины, как бы она и Жук да не совсем. Такое субъективное впечатление. Э, а не похоже ли это на сплетни? default/smile

нет, не похоже на сплетни, хорошо сформулировала.

Мышкин пишет:

нет, не похоже на сплетни, хорошо сформулировала.

А я чё то дернулась по этике, почувствовала себя неуютно. Мышкин, не знакомь свою Жучку с соционикой, фиг его знает замкнет вот так же в мозгах, начнет соответствовать, типа - лидеру социона, хоть святых выноси.

74

Алевтина пишет:
Мышкин пишет:

нет, не похоже на сплетни, хорошо сформулировала.

А я чё то дернулась по этике, почувствовала себя неуютно. Мышкин, не знакомь свою Жучку с соционикой, фиг его знает замкнет вот так же в мозгах, начнет соответствовать, типа - лидеру социона, хоть святых выноси.

увы, поздно уже

Мышкин пишет:

увы, поздно уже

Ну, "замыкает" таки не у всех. Я своего Макса познакомила он совершенно безразлично отнесся к своей Максовости. Еську свою познакомила, ее парня Жука - им тоже пофигу. Я почему то живу в реале в Бете, причем среди дуальных пар.

76

Алевтина пишет:
Мышкин пишет:

увы, поздно уже

Ну, "замыкает" таки не у всех. Я своего Макса познакомила он совершенно безразлично отнесся к своей Максовости. Еську свою познакомила, ее парня Жука - им тоже пофигу. Я почему то живу в реале в Бете, причем среди дуальных пар.

а я, напротив, почти не имею знакомых бетанцев - как правило, это люди, с которыми я мало общаюсь, и почти не знаю дуальных пар.

ёлка пишет:

а я, напротив, почти не имею знакомых бетанцев - как правило, это люди, с которыми я мало общаюсь, и почти не знаю дуальных пар.

Ну, в этом есть свой плюс, типа - легче адаптируешься в других квадрах. А я привыкла к Бете и иду прямиком к ней. Общение с другими как-то не то, как-то не так, чего-то не хватает. Тоже, наверное, не супер - подсесть на свою квадру.

78

Иван Кукушкин пишет:

щас выясницца что капризка это и есть [s]муж[/s] полюбовник Анаис ))))))

Это не так, потомучто у тебя нет доказательств.

79

Алевтина пишет:

Типа,  она женщина в позиции сверху - причем всегда. Очень жесткое позиционирование, какое то непреклонное, не терпящее иных вариантов. Мужчины Жуки помягче будут, полояльнее. Типа, я восприняла ее столь жестко монументальное позиционирование, в личной жизни, как комплекс Жучки-женщины, как бы она и Жук да не совсем. Такое субъективное впечатление. Э, а не похоже ли это на сплетни?

Ну не знаю. Когда я давал ей автограф, мне она жёсткой не показалась.
В принципе обсудить поведение жучки можно было бы, но... не будет ли это слишком похоже на сплетни?

80

kaprizka пишет:
Иван Кукушкин пишет:

щас выясницца что капризка это и есть [s]муж[/s] полюбовник Анаис ))))))

Это не так, потомучто у тебя нет доказательств.

Логика.... =/