281

Helga пишет:
Витача пишет:

и как-то сразу думаешь, что события реала для персонажа редки, раз их так подчеркивают...

мне другая мысль на ум приходит - что персонаж пытается таким образом оправдать свое неумение адекватно общаться в заданном формате.

Я, наверное, клинически неадекватен, но, по-моему, Еленка хотела поделиться своей радостью. Пойду попью антибиотиков...

282

spyke пишет:
Helga пишет:
Витача пишет:

и как-то сразу думаешь, что события реала для персонажа редки, раз их так подчеркивают...

мне другая мысль на ум приходит - что персонаж пытается таким образом оправдать свое неумение адекватно общаться в заданном формате.

Я, наверное, клинически неадекватен, но, по-моему, Еленка хотела поделиться своей радостью. Пойду попью антибиотиков...

а с собратом по несчастью не поделишься? default/smile

283

error450 пишет:

я к тому, что вроде понятно обозначено. есть раздел "разборки", есть "соционика в общем и целом"

Ну собственно кто-то там выше и говорил что участие персонажа Elenkah в ЛЮБОЙ теме, в любом разделе неизбежно ведет к "разборкам" - чем это не проблема для обсуждения в разделе "соционика в общем и целом"?

284

spyke пишет:
Helga пишет:
Витача пишет:

и как-то сразу думаешь, что события реала для персонажа редки, раз их так подчеркивают...

мне другая мысль на ум приходит - что персонаж пытается таким образом оправдать свое неумение адекватно общаться в заданном формате.

Я, наверное, клинически неадекватен, но, по-моему, Еленка хотела поделиться своей радостью. Пойду попью антибиотиков...

а можно про "формат" поподробнее?
я бы выучил, а то тоже иногда "не в формате" "выступаю"

285

Механик пишет:

Не-е, Тарас... Похоже, соцьоники, наконец поостыли, надоело им говном кидаться. Теперь, похоже призадумались - а что, собственно происходит? Не все, разумеется, задумались... Кому-то интесней (или проще?) и дальше продожать кидаться говном...

В прошлый раз многие, кто пытался с Еленкой вести дискуссию, отмечали, что от неё невозможно добиться ответа на прямо поставленные вопросы, с ней невозможно вести диалог. Полагаю, что эти люди просто решили не тратить более свои силы и время.

286

spyke пишет:

Еленка хотела поделиться своей радостью...

Похоже на то.
И все же зрая она в сообщении №232, кажется слова И ВСЕ ЭТО В РЕАЛЕ выделила пропЕсными буквами... Напрасно...

287

Taras пишет:
spyke пишет:

Я, наверное, клинически неадекватен, но, по-моему, Еленка хотела поделиться своей радостью. Пойду попью антибиотиков...

а с собратом по несчастью не поделишься? default/smile

Всегда думалось, что это должен быть собрат по счастью, а тут вдруг вон как все обернулось... Тогда поделим по-братски default/smile

288

Механик пишет:
spyke пишет:

Еленка хотела поделиться своей радостью...

Похоже на то.
И все же зрая она в сообщении №232, кажется слова И ВСЕ ЭТО В РЕАЛЕ выделила пропЕсными буквами... Напрасно...

Именно поэтому слабо верится в то, что истинной целью её сообщения было поделиться радостью.

289

Купава пишет:

В прошлый раз многие, кто пытался с Еленкой вести дискуссию, отмечали, что от неё невозможно добиться ответа на прямо поставленные вопросы, с ней невозможно вести диалог. Полагаю, что эти люди просто решили не тратить более свои силы и время.

Она иногда и вправду не отвечает. Может от невнимательности - не замечает вопросов сразу, а может просто нет желания отвечать...
Но когда отвечает - то отвечает как считает нужным... Разве это препятствие для диалога?

290

Omelette пишет:
spyke пишет:
Helga пишет:

мне другая мысль на ум приходит - что персонаж пытается таким образом оправдать свое неумение адекватно общаться в заданном формате.

Я, наверное, клинически неадекватен, но, по-моему, Еленка хотела поделиться своей радостью. Пойду попью антибиотиков...

а можно про "формат" поподробнее?
я бы выучил, а то тоже иногда "не в формате" "выступаю"

Ты это, наверное, Хельге, а не мне, да?

291

Механик пишет:
Купава пишет:

В прошлый раз многие, кто пытался с Еленкой вести дискуссию, отмечали, что от неё невозможно добиться ответа на прямо поставленные вопросы, с ней невозможно вести диалог. Полагаю, что эти люди просто решили не тратить более свои силы и время.

Она иногда и вправду не отвечает. Может от невнимательности - не замечает вопросов сразу, а может просто нет желания отвечать...
Но когда отвечает - то отвечает как считает нужным... Разве это препятствие для диалога?

Диалог - это когда ты слышишь собеседника. Не просто слушаешь, а слышишь. А она не слышит в большинстве случаев, и это препятствие для диалога.

292

Купава пишет:
Механик пишет:
spyke пишет:

Еленка хотела поделиться своей радостью...

Похоже на то.
И все же зрая она в сообщении №232, кажется слова И ВСЕ ЭТО В РЕАЛЕ выделила пропЕсными буквами... Напрасно...

Именно поэтому слабо верится в то, что истинной целью её сообщения было поделиться радостью.

да просто очередной неадекватный выпад.. из арсенала Хамлетов, кстати

293 Отредактировано Omelette (04.07.2006 13:24:59)

spyke пишет:

Ты это, наверное, Хельге, а не мне, да?

тебе, ты ведь понял это замечание, а я - нет.
вот и прошу перевода

294

Механик пишет:
spyke пишет:

Еленка хотела поделиться своей радостью...

Похоже на то.
И все же зрая она в сообщении №232, кажется слова И ВСЕ ЭТО В РЕАЛЕ выделила пропЕсными буквами... Напрасно...

Кто что хотел, тот это и увидел.

295

Купава пишет:

Именно поэтому слабо верится в то, что истинной целью её сообщения было поделиться радостью.

Истина у каждого своя, об чем выше было сказано. Кому-то более по душе другая истина - высказанная Витачей... Кому-то схожая - высказанная Хельгой... Кому-то та, которую озвучила spyke...

296

spyke пишет:

Кто что хотел, тот это и увидел.

Об том и речь...

297

...мне показалось, что Еленка хотела подчеркнуть этими словами, что в реале на данный момент происходит нечто более интересное и приятное, нежели в этой теме...

298

spyke пишет:
Taras пишет:
spyke пишет:

Я, наверное, клинически неадекватен, но, по-моему, Еленка хотела поделиться своей радостью. Пойду попью антибиотиков...

а с собратом по несчастью не поделишься? default/smile

Всегда думалось, что это должен быть собрат по счастью, а тут вдруг вон как все обернулось... Тогда поделим по-братски default/smile

это значит опять мне ничего не достанется? default/sad
default/smile

299 Отредактировано Механик (04.07.2006 13:26:08)

Купава пишет:

Диалог - это когда ты слышишь собеседника. .

Диалог - это когда собеседники слышат друг друга. И самого себя. Не просто слушают, а слышат.

300

Проводница пишет:

...мне показалось, что Еленка хотела подчеркнуть этими словами, что в реале на данный момент происходит нечто более интересное и приятное, нежели в этой теме...

у НЕЕ в реале, а не просто в реале. А типа все тут сидящие-неудачники, и нет и йиих жызни default/icon_smile_approve