541

Купава пишет:

О как.. Как думаешь, это на самом деле так или в твоём восприятии?

А какая разница?

Это когда хорошо понимаешь мотивы другого человека, и вообще хорошо его понимаешь...

Да уж...
Люди, как правило, очень не любят тех, кто говорит что ему известны чужие мотивы и он все прекрасно понимает...

542

solariss пишет:
Механик пишет:
solariss пишет:

Чудится все Механику, чудится, неприязнь в других чувствует, которой нет, не от хорошей жизни наверное.

А развить гипотезу слабО? default/smoke

Что бы ты еще раз насрал, нет уж, мне одного раза хватило.

Обидные слова говоришь. Механик очень любит гипотезы, даже чужие... И относится к ним с уважением и лаской. При условии что эти гипотезы имеют развитие...

543

Много гипотез можно намыслить. Отторжение от общества дает наркотик - ощущение избранности, непохожести на всех остальных. Кто это принимает из окружения - того любят как себя, потому что так и есть, потому что их наличие дает ощущение, что непохожий на правильном пути, что это не дезодаптация вовсе - это удел избранности, инакомыслия, но это всего лишь оправдание нежелания меняться, закрытости и эгоизма (неизбежного, так как отсутствие понимания и любви извне компенсируется гипертрофированной любовью к себе), что еще больше отдаляет человека от общества, который перестает верить другим, вплоть до полного разрушения понимания другого иного, кроме себя.

Обычно развивается в детстве при травлении в д.садах и школах одноклассниками. Диагноз - социальная дезодаптация в силу личностных особенностей.

Инструмент - жесткая защита от чужого влияния в виду сильной восприимчивости к оной.

Не смотря на все - такие люди страдают от внешнего одиночества, что приводит к неконтролируемому кривому общению с непонимающим их окружением, отстаивая свои права и свою индивидуальность, иначе, зачем Еленке еще и еще наступать на те же грабли, пытаясь прокричать о том, какая она хорошая, добрая и открытая...

Ну, а если копать глубже

544

то придется рассматривать каждого индивидуально, а это не дело для форума.

545

Omelette пишет:
Conway пишет:

о, у нас народился еще один механиконенавистник. 8))

Поздравляю, у вас мальчик!

Ты уверен что можешь отличить мальчика от девочки?

546

Бальса пишет:
Omelette пишет:
Conway пишет:

о, у нас народился еще один механиконенавистник. 8))

Поздравляю, у вас мальчик!

Ты уверен что можешь отличить мальчика от девочки?

на форуме даже и не пытаюсь.
какая в задницу разница?

547 Отредактировано Бальса (07.07.2006 11:08:58)

Omelette пишет:

какая в задницу разница?

http://www.socionica.com/viewtopic.php?id=1762

548

solariss пишет:

Отторжение от общества дает наркотик - ощущение избранности, непохожести на всех остальных. Кто это принимает из окружения - того любят как себя, потому что так и есть, потому что их наличие дает ощущение, что непохожий на правильном пути, что это не дезодаптация вовсе - это удел избранности, инакомыслия, но это всего лишь оправдание нежелания меняться, закрытости и эгоизма (неизбежного, так как отсутствие понимания и любви извне компенсируется гипертрофированной любовью к себе), что еще больше отдаляет человека от общества, который перестает верить другим, вплоть до полного разрушения понимания другого иного, кроме себя.

Обычно развивается в детстве при травлении в д.садах и школах одноклассниками. Диагноз - социальная дезодаптация в силу личностных особенностей.

Инструмент - жесткая защита от чужого влияния в виду сильной восприимчивости к оной.

Не смотря на все - такие люди страдают от внешнего одиночества, что приводит к неконтролируемому кривому общению с непонимающим их окружением, отстаивая свои права и свою индивидуальность, иначе, зачем Еленке еще и еще наступать на те же грабли, пытаясь прокричать о том, какая она хорошая, добрая и открытая...

Это не гипотеза, а какое-то апстрактное теоретизирование о происхождении сферических коней в вакууме...
К ситуации и к сказанным тобой раннее словам не имеет никакого отношения.

Резолюция такая: галимая соцьоника! Отказать нахуй!

Механик пишет:

[Это не гипотеза, а какое-то апстрактное теоретизирование о происхождении сферических коней в вакууме...
К ситуации и к сказанным тобой раннее словам не имеет никакого отношения.

Резолюция такая: галимая соцьоника! Отказать нахуй!

А вообще забавно, что у вас тут есть такой социониконенавистник default/smile)

550

Нимфетка пишет:
Механик пишет:

[Это не гипотеза, а какое-то апстрактное теоретизирование о происхождении сферических коней в вакууме...
К ситуации и к сказанным тобой раннее словам не имеет никакого отношения.

Резолюция такая: галимая соцьоника! Отказать нахуй!

А вообще забавно, что у вас тут есть такой социониконенавистник

У вас, говоришь, есть? Хм-м...
А ты чьих будешь, красавица?

Механик пишет:

[А ты чьих будешь, красавица?

Я тут недавно - смотрю, что атмосфера у вас душевная и некий узкий круг приятных друг для друга людей
это довольно-таки ценно

552 Отредактировано solariss (08.07.2006 12:02:57)

Механик пишет:

Резолюция такая: галимая соцьоника! Отказать нахуй!

Другого ответа и не ожидалось, надо все же было послушать себя, что и сделаю с удовольствием в будущем.

553

q пишет:
Купава пишет:

И насчёт того, что ты не хочешь ругаться - извини, не верю. Цитаты привести не смогу, но люди соврать не дадут - были случаи, когда ты утверждала, что не хочешь ругаться, и при этом чуть ли не в этом же посте одаряла собеседников нелестными эпитетами.

ну дык, не хочет, а приходится. злые белые этики заставляют default/smile под пытками, я полагаю.

Кинквочка, милая, ну, у тебя есть хоть немного, хоть капелька чего-нить радостного в жизни? А то у меня чичас разорвется сердце от жалости default/roll:

554

Купава пишет:

Если ты не хочешь отвечать на вопрос - так и пиши: "Не хочу на него отвечать", а то складывается впечатление, что ты не умеешь и не хочешь слышать собеседника, в то время как твои собеседники стараются это делать.

а разве непонятно без слов, что я не хочу отвечать? Я не вижу смысла мой игнор озвучивать.

И насчёт того, что ты не хочешь ругаться - извини, не верю. Цитаты привести не смогу, но люди соврать не дадут - были случаи, когда ты утверждала, что не хочешь ругаться, и при этом чуть ли не в этом же посте одаряла собеседников нелестными эпитетами.

верю-не верю, ромашка какая-то. Я ж не могу тебя заставить мне верить насильно. Человек либо верит, либо нет. Если я кому-то и грубила, то, видимо, тот человек этого заслужил. Могу тебя заверить со своей стороны, что первая я не начинаю ругань. Это надо ООООЧЕНь сильно постараться... а если сказать русским языком, то "достать" или за@бать" все мозги, чтобы мое терпение лопнуло. потом я обычно сразу приношу извинений, что вспылила, что обидела и т.д. начинаю оправдываться за свое такое поведение. default/icon_mrgreen

555

Купава пишет:

Жалко, если так выглядит, потому что я не просто не ругаюсь, но и очень старалась, чтобы мои слова воспринимались как мирный дружеский совет, каковыми они и являются.

Ксю! default/smile

556

Elenkah пишет:

Я не вижу смысла мой игнор озвучивать.

Так типа игнора-то и нет, есть утомляющее общение, скажи пожалуйста, зачем тогда вообще персонажу что-то отвечать?

557

solaris пишет:

Так типа игнора-то и нет, есть утомляющее общение, скажи пожалуйста, зачем тогда вообще персонажу что-то отвечать?

А разве не так: хочу - отвечаю, не хочу - не отвечаю?

558

solariss пишет:
Elenkah пишет:

Я не вижу смысла мой игнор озвучивать.

Так типа игнора-то и нет, есть утомляющее общение, скажи пожалуйста, зачем тогда вообще персонажу что-то отвечать?

ну, я, кажется, тебе лично ничего не писала? или я забыла? default/icon_mrgreen

559

kaprizka пишет:
solaris пишет:

Так типа игнора-то и нет, есть утомляющее общение, скажи пожалуйста, зачем тогда вообще персонажу что-то отвечать?

А разве не так: хочу - отвечаю, не хочу - не отвечаю?

Значит есть смысл? Тогда нечего заявлять, что "не хочу общаться", раз отвечаю и отвечаю, и отвечаю default/wink  А то как-то демонстративно получается нежелание отвечать, не правда ли?

560 Отредактировано solariss (08.07.2006 17:42:42)

Elenkah пишет:
solariss пишет:
Elenkah пишет:

Я не вижу смысла мой игнор озвучивать.

Так типа игнора-то и нет, есть утомляющее общение, скажи пожалуйста, зачем тогда вообще персонажу что-то отвечать?

ну, я, кажется, тебе лично ничего не писала? или я забыла? default/icon_mrgreen

Не видишь смысла игнор озвучивать, но все равно отвечаешь? ))))))))))) Кого ты хочешь обмануть?