201

zverek пишет:

нет, там статья про частных трейдеров была, ко мне тоже с предложением интервью подкатывали, но я забил.

да я понял, понял. правильно, кстати, сделал, что не стал давать интервью.

Conway пишет:
zverek пишет:

нет, там статья про частных трейдеров была, ко мне тоже с предложением интервью подкатывали, но я забил.

да я понял, понял. правильно, кстати, сделал, что не стал давать интервью.

почему?

203

zverek пишет:

почему?

потом было бы много странных писем и звонков. ну не очень много, но какое-то количество.

Conway пишет:
zverek пишет:

почему?

потом было бы много странных писем и звонков. ну не очень много, но какое-то количество.

от поклонниц? default/icon_applod

205

zverek пишет:

от поклонниц? default/icon_applod

типа того. 8))

206

Conway пишет:

айтишники, пожалуй, исключение. а вот всякие менеджеры/маркетологи - в топку.

Уговорил, буду читать профессиональную литературу с КПК. %)))

207

Купава пишет:

Уговорил, буду читать профессиональную литературу с КПК. %)))

тоже вариант. *))

208

Conway пишет:
Купава пишет:

Уговорил, буду читать профессиональную литературу с КПК. %)))

тоже вариант. *))

Вообще я с тобой не совсем согласна: тут важна мотивация человека, зачем он читает "говорящую" литературу в общественных местах. А её с пол-пинка можно и не угадать.

209

Купава пишет:

Вообще я с тобой не совсем согласна: тут важна мотивация человека, зачем он читает "говорящую" литературу в общественных местах. А её с пол-пинка можно и не угадать.

ну я так, злобно обобщил. на самом деле, бесят конкретно люди, которые на публику читают, конечно. и не читают на самом деле, а втыкают сидят. ну не можешь сосредоточиццо в метро - спи или музыку слушай. донцову читай. 8))

210

Conway пишет:

ну я так, злобно обобщил. на самом деле, бесят конкретно люди, которые на публику читают, конечно. и не читают на самом деле, а втыкают сидят. ну не можешь сосредоточиццо в метро - спи или музыку слушай. донцову читай. 8))

Мне кажется, человек сам волен решать, во что ему втыкать в метро default/wink). Хочешь втыкать в деловую литературу - втыкай. Хочешь в Донцову - пажалста. Порой комично, конечно, видеть человека, чей внешний вид никак не вяжется с твоим образом интеллектуала или успешного бизнесмена, с чем-нибудь навроде годового отчёта Газпрома, но это всяко лучше и полезней, чем "Лиза" или очередной шедевр Устиновой. А если уж читать беллетристику - то качественную.

Сама я, однако, предпочитаю читать в метро нечто, что предполагает минимальное участие мозга и даёт возможность подумать о других вещах. А ещё лучше буду играть в игрушку на мобильном. default/smile)

211

человек волен решать. а я волен бесиццо. default/wink)

212

Купава пишет:
Conway пишет:

айтишники, пожалуй, исключение. а вот всякие менеджеры/маркетологи - в топку.

Уговорил, буду читать профессиональную литературу с КПК. %)))

Это я так делаю. Покатишь за айтишника в итоге :-)

213

пока училась, читала постоянно в метро огромный формата  А4 учебник по арабскому=) люди тянулись аж через несколько человек чтоб на меня позырить+))

Noire пишет:
Купава пишет:
Conway пишет:

айтишники, пожалуй, исключение. а вот всякие менеджеры/маркетологи - в топку.

Уговорил, буду читать профессиональную литературу с КПК. %)))

Это я так делаю. Покатишь за айтишника в итоге :-)

у меня сейчас в кпк заряжена гремучая смесь из сороса, кейнса и лавкрафта.

215

FeYka пишет:

пока училась, читала постоянно в метро огромный формата  А4 учебник по арабскому=) люди тянулись аж через несколько человек чтоб на меня позырить+))

Думаешь, дело тут в учебнике арабского?

216

srez пишет:
FeYka пишет:

пока училась, читала постоянно в метро огромный формата  А4 учебник по арабскому=) люди тянулись аж через несколько человек чтоб на меня позырить+))

Думаешь, дело тут в учебнике арабского?

думаю да, потому что обычно мне приходится доказывать, что я не тупик, а народ ведь так думает!! арабский спасал default/tongue

217

FeYka пишет:
srez пишет:
FeYka пишет:

пока училась, читала постоянно в метро огромный формата  А4 учебник по арабскому=) люди тянулись аж через несколько человек чтоб на меня позырить+))

Думаешь, дело тут в учебнике арабского?

думаю да, потому что обычно мне приходится доказывать, что я не тупик, а народ ведь так думает!! арабский спасал default/tongue

Не уверен в том что они в этот момент думают default/smile

218

Ishu Gabena!!!!

Lakshmi пишет:

Ishu Gabena!!!!

а вам зачем?

220

Lakshmi пишет:

Ishu Gabena!!!!

а заход ТИМный, между прочим